В Ростове осудят банду, которая занималась сбытом героина
21 марта 2014, 19:30
Гость
21 марта 2014, 21:25
По Ростову куда не посмотри, никто не виноват, одни ангелочки...
Гость
22 марта 2014, 02:47
Всё так и есть! :)
Гость
21 марта 2014, 20:50
Главное, чтобы не хватали невиновных - для улучшения показателей.
Гость
22 марта 2014, 06:52
"Закон, что дышло - куда повернёшь - туда вышло". Занимались 2 года, значит к этим прихватят дополнительно и невиновных. Доказывать что-то потом впустую.
Гость
24 марта 2014, 13:38
конечно честненьких задержали!!! какая плохая полиция!! на дворе давно не 90-е сегодня ментам легче настоящих бандюганов найти ,чем кому-та дело шить белым по черному фону - теперь же их жучат как следует, не только выгонят но еще и посадят. вот они и стали работать наконец без подстав
Гость
24 марта 2014, 13:59
че ты так заерзал,гость?))))) боишься что за твоими оружейными схронами и наркозапасами прийдут????? так начни наконец жить честно
Гость
24 марта 2014, 14:11
че хватать невиновных когда там и виновных достаточно?:))))) в этой истории все предельно ясно, не за чем сочинять
Гость
22 марта 2014, 08:00
Улов хороший. Но не уливлюсь, если главарём сделают какого-нибудь парня без денег и связей.
Гость
24 марта 2014, 14:00
если бы менты хотели подтасовать в этом деле как кому-то выгодно, врядли в сми давали эту инфу. по тихому бы замутили и пустили по этапу
Гость
24 марта 2014, 14:12
вот прям! пёрся по улице чувачелло, никого не трогал и тут его легавые скрутили и сказали ему: ты будеш наркокоролем! если в деле будет лажа, прокуратура по врожденной «любви» к ментуре все нафиг развалит чтоб носом их ткнуть в то что они ни черта не умеют
Гость
25 марта 2014, 16:55
Гость
24 марта 2014, 14:12
вот прям! пёрся по улице чувачелло, никого не трогал и тут его легавые скрутили и сказали ему: ты будеш наркокоролем! если в деле будет лажа, прокуратура по врожденной «любви» к ментуре все нафиг развалит чтоб носом их ткнуть в то что они ни черта не умеют
Прокуратура с полицейскими заодно. Нигде ничего не развалится.
Гость
25 марта 2014, 18:47
"Если вину подсудимых докажут". По-моему доказательство на фото - взяли с поличным.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%В Ростове осудят банду, которая занималась сбытом героина