перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Донские полицейские нашли школьницу, пропавшую несколько дней назад

18 марта 2014, 10:09
Гость
18 марта 2014, 12:23
Ну где там комментаторы типа -" как вы можете такое говорить". Погуляла девочка и нашлась. Сейчас же как пить курить и гулять все взрослые, а как ответственность нести за свои поступки, так малолетки нас не трогай. Всыпать бы ей плетей штоб ...опа неделю горела алым цветом.
Гость
18 марта 2014, 13:37
Может, она и так горит, от чего-то другого.
Гость
18 марта 2014, 11:52
Весна, однако, гормоны бушуют.
Гость
18 марта 2014, 16:05
Лечить ее надо. Травами. Крапивой по попе.
Гость
18 марта 2014, 13:48
Через неделю ждите повторное сообщение о ее пропажи…, таких ... думающих только о себе тьма!!! :(
Гость
18 марта 2014, 17:17
А что вспоминать? Прежде всего голова должна быть на плечах в любом возрасте и не только для того, чтобы шапку носить! Ну здесь, конечно, и воспитание очень важно. Со мной мама, не пойми с какого возраста, потихоньку, осторожно, начинала беседы проводить. И мне, никогда, даже в голову не приходило чего-нибудь вычудить.
Гость
18 марта 2014, 14:53
родители, разговаривайте на равных и ,как можно откровенней, со своими детьми. Они тоже люди и всё понимают.
Гость
18 марта 2014, 14:53
а сколько лет другу? В любом случае, развращение несовершенолетнй, и педофилию никто не отменял. А если он одногодка, его мама разрешила двочке пожить у них? А девочка не подумала, что подставляет своего "любимого"?
Гость
18 марта 2014, 17:49
Слава Б-гу, что нашлась и что нашлась живая. По-моему, это главное.
Гость
18 февраля 2015, 12:48
Битиё--- определяет сознание
Гость
18 февраля 2015, 12:46
молодая да ранняя. жалко, вроде симпотичная, а мозгов нет.
Гость
18 февраля 2015, 19:44
Сколько было поднято по тревоге людей.Ведь это стоит очень дорого.Выставить счет этой гулене.И пуст выплачивает.
Гость
18 марта 2014, 13:59
В первую очередь себя вспомните в несовершенно летнем возрасте!
Гость
18 марта 2014, 12:08
загуляла девушка - взрослая уже (как там в песне поется?). Ну а серьезно - могли бы и не найти (живой), сколько числится в розыске таких по России?