RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -3

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Парк имени Вити Черевичкина в Ростове сделают привлекательнее

17 марта 2014, 14:32
Гость
18 марта 2014, 06:14
Главное штоб крокодила не трогали. Я по нему лазил хрен знает сколько лет назад
Гость
18 марта 2014, 09:13
И я лазила, и сын мой тоже, пусть оставят крокодильчика! :)
Гость
18 марта 2014, 11:02
Согласен! Руки прочь от крокодила!
Гость
17 марта 2014, 17:47
Провести конкурс - это еще не сделать привлекательнее. И реконструировать кинотеатр - это еще не значит, что сделать действительно кинотеатр, а не очередной бизнес- или торговый центр или ночной клуб... К сожалению... Кинотеатр в парьке Горького уже сколько времени реконструируют? И еще не известно, что из него получится... Позор! А Набережную как облагораживают? Десяток новых кабаков построить, деревья вырубить - это для нас, ростовчан? Чтобы гулять вдоль караоке, пьяных компаний, сопутствующих драк и припаркованых машин?
Гость
17 марта 2014, 18:39
Уважаемый Гость не надо бурчать. Кинотеатр в парке В. Черевичкина, всегда был пуст даже при СССР. При чем тут набережная и этот парк не понятно, а про кабаки так и подавно не понятно. Ночью пусть будут кабаки, днем пусть будет парк для детей. Если это возможно сделать, то почему это не сделать? Пусть ночные кабаки кормят дневной детский парк. Кому от этого плохо??? Ночью дети спят, а любители кабаков зарабатывают деньги для детей. Но утром, уже даже намеков кабаков не должно быть на том месте, где будут днем дети. Я думаю это все реально.
Гость
17 марта 2014, 16:51
= предстоит реконструировать бывший кинотеатр «Спутник» = Там снова будет КИНО... или очередной ТЦ?
Гость
17 марта 2014, 17:13
где же Вы защитники отечества? опять все разворовали! теперь же там устроят шашлык-машлык, торговлю всяким барахлом и бедным жителям близлежащих домов негде будет выгуливать своих собак, котов, хомяков, крокодилов... неужели мы допустим чтобы какой то буржуй привел в порядок столь полюбившиеся всем Ростовчанам место где можно было бесплатно справить нужду?! куда смотрит Губернатор????
Гость
17 марта 2014, 16:46
Правильно Александровская колонна,архитектор Монферран.Где учились?
Гость
17 марта 2014, 19:04
Только давайте обойдемся без появления очередных местных сетевых забегаловок псевдояпонской кухни! Пусть лучше будет настоящая кавказская кухня.
Гость
18 марта 2014, 10:54
Одно другого не лучше (не вкуснее!)
Гость
17 марта 2014, 17:13
О, еще только предложения принимаются... Ждите... А уже весна!
Гость
17 марта 2014, 19:32
Подождем.
Гость
18 марта 2014, 14:41
Начальник отдела культуры не знает какому Александру поставлен памятник?.Круто.
Гость
18 марта 2014, 12:17
Пусть сделают в кинотеатре кафе Золотой колос