Может хоть она нормальный асфальт делала, а вы её судить.
Гость
17 марта 2014, 10:59
в том и соль,что может быть...
Гость
17 марта 2014, 11:17
Женщина пыталась скрыть огрехи администрации, которая деньги разворовала а дороги не построила. ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО НАГРАЖДАТЬ А НЕ СУДИТЬ. Или она не поделилась с мэром.
Гость
17 марта 2014, 21:47
такие нам и не нужны. асфальт должен быть растворимым, чтобы администрация на дорогах пилить могла. а у неё продукт был гостовский.
Гость
17 марта 2014, 11:23
надо было водку производить, наказание одно, а доход больше.
Гость
17 марта 2014, 13:32
Какая лицензия, она максимум должна была состоять в СРО и то в Градостроительном кодексе есть положения ...... разрешающие работать без вступления в СРО на работы, которые могут выполняться любыми физическими или юридическими лицами без вступления в СРО, если есть экспертизы смесей и платились налоги, какие вопросы. Мутная, не понятная новость.... А наши отремонтированные дороги, снова в отчете о тыс. км залатанных дорог, которые по дороге на работу в лужах отрывают элементы подвески. Дважды в луже попал в яму, на малой скорости, но все равно, хватит душить бизнес! Сказали же, есть деньги на Крым!
Гость
17 марта 2014, 16:49
Лучше бы закрывали тех м.....в, которые из года в год делают дороги из откровенного г...а и из года в год поднимают на этом миллионы денег! А мы исправно платим транспортный налог конских размеров и убиваем свои машины купленные на честно заработанные... Люблю я нашу страну!)
Гость
17 марта 2014, 10:31
А женщина старалась ,чтоб дороги были !
Гость
17 марта 2014, 11:53
Пять лет тюрьмы просто за отсутствие бумажки. Нет слов.
Гость
17 марта 2014, 13:10
за убийство человека меньше дают!
Гость
17 марта 2014, 11:29
Налоги платила? Пошли на***! Нет? Тогда судите)
Гость
17 марта 2014, 21:32
честно сказать наблюдаю сколько развелось чиновников на нашей шее ,я бы их тоже не платил
Гость
17 марта 2014, 11:43
Зато налоги ...
Гость
17 марта 2014, 12:00
между прочим, лицензирование давно отменено...
Гость
17 марта 2014, 14:22
Ну Вы там вообще... Если она продавала плохой асфальт-да согласен-кидалово-но если он
хороший и в нем нуждаются дорожные службы-тут ребята пахнет не честной конкуренцией...
Или не уплатой налогов-заплатит-но не 5 же лет--обалдеть.
Гость
17 марта 2014, 17:29
Это же асфальт! Как его можно незаконно производить? Это ж не наркотики или паленая водка! Реализовывать? Может быть, но если налоги платила, то почему раньше не кинулись? Это ж ЗАВОД! Его на заднем дворе не построишь! Может, просто мешала внаглую цены поднимать?
Гость
17 марта 2014, 21:01
Она работала и давала работу не одному человеку. И КТО ВЫГАДАЕТ ОТ ЕЁ ПОСАКДКИ?
Гость
17 марта 2014, 22:17
Ээх с Косым не поделилась баба!
Гость
17 марта 2014, 11:23
Без лицензии неправа,обяжите ее за свой счет заасфальтировать тротуар по улице толк будет игороду инаука другим
Гость
17 марта 2014, 12:30
Если такой асфальт , который уложили 5 декабря 2013г. в г.Батайске по ул.Иноземцева, врагу не пожелаешь,требует кап.ремонта.Главное бумаги подписаны,деньги поделены ,а там хоть трава не рости.Сейчас ведется асфальтирование тротуаров по ул.Киевской .Бригадир новой бригады был поражен качеством декабрьского асфальта.Возможно по документам отмечен асфальт высшим качеством, а завозили брак.
Гость
18 марта 2014, 00:23
Сводка.Расследуется незаконное 6-ти миллионное производство директора предприятия Батайска , проработавшей 7 месяцев без лицензии, женского пола , 30 лет . Выйдет в 35 .
Без мысли обидеть
Гость
21 марта 2014, 17:40
откуда инфа?
Гость
17 марта 2014, 22:29
Вне сомнения , все улицы и проспекты Ростова-на -Дону покрыты асфальтом с заводов , имеющих лицензию на гербовой бумаге . Теперь круглосуточно ( без выходных и праздников ) заработают ( к гадалке не ходи ) управляющие компании - они подлежат лицензированию ( по отработанной схеме ).
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 69%За незаконное производство асфальта батайчанка попала под следствие