30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
14 мар 2014 в 13:57

Пополнятся ряды троллей.

Гость
15 мар 2014 в 09:12

Я ходила на курсы в Ворошиловский собес, нас обучала Мария, она там при собесе работает, так она могла себе позволить обозвать человека ТУПЫМ, что у неё нервов нехватает на общение с нами. От общения с этим человеком остался неприятный осадок. Терпели потому как бесплатно для нас.

Александр Иванович.
15 мар 2014 в 08:10

Интересно всех желающих, ха-ха, в Ворошиловском МУСЗН девушка по имени Мария, которая сидит на втором этаже в приёмной начальника собеса, мне отказала в записи, мотивируя это тем, что у меня нет компьютера. Было очень обидно, на мой довод, что он есть у моего брата и выполнять её так называемые домашние задания я могу у него её не убедил. Я человек в возрасте стоял перед этой молоденькой дамочкой как школьник. Очень неприятное общение в Ворошиловском МУСЗН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 09:54

Судя по откликам на компьютерные курсы в Ворошиловском собесе-это отдельная тема. Идея то хорошая, только вот исполнительский процесс хромает. Может всё дело в правильном подборе кадров, ведь для работы с пенсионерами нужно ставить людей с желанием работать. А у нас получается как в поговорке ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, ведь люди пожилого возраста они же как дети маленькие.

Гость
15 мар 2014 в 10:32

Хорошо было когда ранее в Ворошиловском собесе до Маши работала Людмила Ильинишна, она была женщина в годах, так вот она себе не позволяла неучтиво, и непочтительно общаться с людьми, как себе позволяет эта молодая сотрудница.

Руководителю данного собеса не мешалобы обратить внимание и присмотреться к работе

Гость
14 мар 2014 в 10:12

ПРОЧИТАВ В ГАЗЕТЕ О БЕСПЛАТНЫХ КУРСАХ Я ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАПИСЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Я СПРОСИЛА ТАК ВЕДЬ ГАЗЕТА СЕГОДНЯШНЯЯ А МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО КТО ЗА ВАС ПЛАТИТЬ БУДЕТ ВАС СЛИШКОМ МНОГО НОВОЧЕРКАССК

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мар 2014 в 13:58

Позвонил, ответили сразу. Очень вежливо и доходчиво. Записал сестру. Огромное спасибо, и сайту за объявление и организаторам

ростовчанка
15 мар 2014 в 07:35

здорово,если получится!!!спасибо!

Гостья
15 мар 2014 в 13:06

Так Мария говорит, что ей за то что она ведёт компьютерные курсы не доплачивают, у неё это в нагрузку к её основной работе. А за бесплатно рвения к работе нет. Лиш бы день отстоять да ночь продержаться.

elen
19 мар 2014 в 12:58

Записала маму, очень вежливо ответила Анастасия, сказала, что курсы будут в середине апреля. Уже известно место, но в любом случае всех будут обзванивать. Сразу нашла нас в списке. Спасибо!

Нина
14 мар 2014 в 12:21

Добрый день.
Я позвонила по указанному номеру телефона, записала себя и подругу. ждем начало обучения.