RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дагестан намерен поставлять в Ростовскую область сельхозпродукцию

Гость
8 марта 2014, 16:56
Это в обмен на электро энергию которую Дагестан получает от ростовской области почти бесплатно,в отличии от дончан.Спасибо Дагестану.
Гость
9 марта 2014, 11:23
в дагестане работают 8 гэс,и они сами себя снабжают,не пишите чего незнаете.
Гость
11 марта 2014, 08:51
В дагестане ее в избытке,она сама производит электроэнергию.
Гость
8 марта 2014, 16:13
Ту продукцию, которую русские рабы там изготавливают?!
Гость
11 марта 2014, 08:57
Глупости не говорите. Русские вольготно чувствуют себя,кто уехал,обратно приезжают.
Гость
11 марта 2014, 12:02
Приезжайте в гости в Махачкалу летом. Увидите сами, сколько русских семей отдыхают на море, особенно много ростовчан. Зря вы так, дагестанцы - народ очень гостеприимный, так же как и ростовчане.
Гость
8 марта 2014, 15:04
А у нас что, уже не хватает сельхозпродукции, чтобы себя самим обеспечивать?
Гость
8 марта 2014, 20:00
Поставки спирта и палёнки уже идут...
Гость
8 марта 2014, 21:20
Может, лучше на Дону будем с/х производство развивать?????
Гость
9 марта 2014, 01:17
дожились
Гость
8 марта 2014, 22:48
А что у них там выращивается , чего нет у нас, или политика такова , что бы стимулировать их сельхозников , чтоб они в вахабиты не подались?
Гость
8 марта 2014, 17:19
Когда огурцы в Дагестане выращивали. А теперь опий везут.
Гость
8 марта 2014, 17:28
Какая-то ахинея.
Гость
8 марта 2014, 17:52
И еще с зерном нам что-нибудь контрабандное да запрещенное поставлять
10 марта 2014, 14:13
Ничего вы не понимаете, просто весь урожай что здесь вырастили, отправляют туда, там его фасуют, консервируют, придают ему товарный вид, и документируют, ну а потом уже отправляют к нам на продажу, с маркой сделано в Дагестане.
Гость
8 марта 2014, 17:57
Ощущение ,что в Дагестане один министр и остался все остальные давно в Ростове.
Гость
8 марта 2014, 21:26
Чего расшумелись-овечек они поставлять к нам собираются.
Гость
11 марта 2014, 08:39
На их них тачках пружины спилены, как они овощи возить будут?
Гость
11 марта 2014, 09:05
Ребята,жаль что рядом Украина,ничему вас не научила. В Дагестане переизбыток сельхозпродукции. Чем больше товара,тем ниже цены.