Владимир Путин опроверг слухи о смерти Януковича в Ростове
4 марта 2014, 16:00
Гость
4 марта 2014, 18:42
Вот бы еще Путин понял.что В Харькове народ не признает ставленников Губернаторов и ростовчане тоже скоро перестанут признавать всех ставленников.а будут выбирать своих,,народных,которые будут отстаивать интересы народа а не интересы коррупционеров.
Гость
4 марта 2014, 19:32
Всё он понимает. А также знает, что в ближайшие лет 50 точно никто даже не рыпнется. Поэтому до народных представителей власти ещё очень и очень далеко.
да все он понял. только самый лучший мэр не хочет 3читься на чужих ошибках
Гость
4 марта 2014, 20:06
На то что харьковчане не приняли ставленника киевского Путин ответил,что народ должен иметь возможность сам выбирать себе руководителей, но почему Путин поддерживает в этом украинцев,а к россиянам не прислушивается,российский народ тоже хочет выбирать,а не получать назначенцев московских которые только на свой карман и работают и не прислушиваются к мнению народному.
Гость
4 марта 2014, 20:11
Все резко забыли о зимнем коллапсе,об увольнении администрации ростовской,теперь все заняты Украиной))
Гость
4 марта 2014, 20:51
Народу зубы заговаривают,но это все напрасно,народ в России и в Ростовской области начинает уже созревать,цены на продукты питания растут не по дням,а по часам,рубль обесценивается,чиновники живут припеваючи,в отличии от простого народа который живет на нищенские пенсии и крохотные зарплаты,да еще и преступность ростовские чиновники в области размножают.В отличии от чиновников и всяких разных коррупционеров у простого народа нет долларов,чтобы еще больше обогатиться во время кризиса народного и простым людям видно придется забирать награбленное у жуликов самостоятельно.
Гость
4 марта 2014, 21:08
Ни кто ничего не забыл,у простых людей память хорошая,это чиновники и всяких мастей проходимцы (депутаты прикормленные властями) забывают о своих обещаньях народу.
Гость
5 марта 2014, 10:52
Гость
4 марта 2014, 20:51
Народу зубы заговаривают,но это все напрасно,народ в России и в Ростовской области начинает уже созревать,цены на продукты питания растут не по дням,а по часам,рубль обесценивается,чиновники живут припеваючи,в отличии от простого народа который живет на нищенские пенсии и крохотные зарплаты,да еще и преступность ростовские чиновники в области размножают.В отличии от чиновников и всяких разных коррупционеров у простого народа нет долларов,чтобы еще больше обогатиться во время кризиса народного и простым людям видно придется забирать награбленное у жуликов самостоятельно.
Ну, приходи к мэрии или обладминистрации и попробуй что-нибудь забрать, храбрец с матраса. С удовольствием на это посмотрю. И на то, что от тебя останется после этого.
Гость
4 марта 2014, 20:11
Так это было,когда Путин видел Янэка два дня назад и где он его видел,Путин не был в Ростове.а Янэк отсиживается на даче у своего ростовского друга,так что вполне мог и случиться сердечный приступ.
Гость
4 марта 2014, 22:53
На пресс-конференции Янукович заявил, что НЕ виделся с Путиным, а только договорился о встрече в ближайшее время по телефону.
Гость
5 марта 2014, 11:08
Гость
4 марта 2014, 22:53
На пресс-конференции Янукович заявил, что НЕ виделся с Путиным, а только договорился о встрече в ближайшее время по телефону.
Янукович у нас на пресс-конференции заявил еще, что не просит военного вмешательства РФ. А Чуркин прочитал его письмо в ООН, что наоборот очень просит. Зато Крым якобы обратился за защитой. Кто, в каком количестве, где бумажка по этому поводу? Мои русские друзья в Крыму не обращались точно и возмущены этой провокацией. А у нас уже истерики, митинги и мы идем воевать/защищать. И что будет делать Россия, когда выдачи Януковича запросит Международный суд? Опять то-ли умер то-ли жив. Поэтому официально озвучивалась мысль, что политически он уже не пригоден, хотя очевидно надежды были совсем другие.
Гость
5 марта 2014, 18:52
Гость
5 марта 2014, 11:08
Янукович у нас на пресс-конференции заявил еще, что не просит военного вмешательства РФ. А Чуркин прочитал его письмо в ООН, что наоборот очень просит. Зато Крым якобы обратился за защитой. Кто, в каком количестве, где бумажка по этому поводу? Мои русские друзья в Крыму не обращались точно и возмущены этой провокацией. А у нас уже истерики, митинги и мы идем воевать/защищать. И что будет делать Россия, когда выдачи Януковича запросит Международный суд? Опять то-ли умер то-ли жив. Поэтому официально озвучивалась мысль, что политически он уже не пригоден, хотя очевидно надежды были совсем другие.
Нет у тебя никаких друзей в Крыму. Разве что в западной хохляндии. Но для того, чтобы там порядок навести, нам никаких обращений оттуда и не нужно.
Гость
5 марта 2014, 08:50
а почему сам Янукович не опровергает, что слухи о его смерти сильно преувеличены. выйди, покажись и всё стихнет само
Гость
4 марта 2014, 18:30
А у нас и так в Ростове грипп ходит. Может он уже простудился.
Гость
4 марта 2014, 19:05
странно что ростовчане от президента это все должны узнавать, который виделся с ним пару дней назад.
Гость
4 марта 2014, 19:37
Раз наш Президент шутит, значит все будет хорошо! Всем мира и добра!
Гость
4 марта 2014, 20:20
...ваш президент такой Петросян!!!...)))
Гость
5 марта 2014, 10:27
Гость
4 марта 2014, 20:20
...ваш президент такой Петросян!!!...)))
А ваш? Вылитый Эдди Мерфи?
Гость
5 марта 2014, 11:02
Гость
4 марта 2014, 20:20
...ваш президент такой Петросян!!!...)))
а где найти тебя? очень нужно кое что спросить!
Гость
5 марта 2014, 11:09
Запарили тролли! Превратили сайт в помойку!
Гость
5 марта 2014, 12:03
Бандеровские тролли мстят за своё поражение на международной арене. Пора банить, уважаемая Главный Редактор !
Гость
5 марта 2014, 13:19
Согласен! дано пора
Гость
5 марта 2014, 13:45
У Вас пригорает.
Гость
5 марта 2014, 14:27
Гость
5 марта 2014, 13:19
Согласен! дано пора
пора бы и забыть свои куммуняцкие привычки: банить, затыкать, закрывать, не пущать.... .
Гость
5 марта 2014, 16:05
Господа и граждане осторожней с некромантией , "политический труп" простудится на похоронах, обращение к духу Доки Умарова , так ещё и подымите "живее всех живых" пока он в хорошей сохраности.
Гость
5 марта 2014, 20:28
так сказать как пукин,мог только бандит,который отчалился из зоны...чекист он и в Африке чекист...
Гость
4 марта 2014, 19:42
Хочется пожелать хомячкам прожевать защёчные нуландовские печеньки и понять, в России нет цензуры, и в сети уже столько всяких "подарков" от "ваших". Чего одна стоит Ирина Фарион со своим выступлением на Майдане. Вы можете отключать телевидение и Интернет своим соотечественникам, но в России бесполезно "биться". Победа будет за нами !
Гость
5 марта 2014, 01:04
Плохо ,что в России нет самоцензуры от бреда. Переведи на русский три своих фразы, кроме " победа будет за нами" Сомнений в этом нет. И посмотри на оценку , чтобы не писать.
Гость
5 марта 2014, 10:29
Гость
5 марта 2014, 01:04
Плохо ,что в России нет самоцензуры от бреда. Переведи на русский три своих фразы, кроме " победа будет за нами" Сомнений в этом нет. И посмотри на оценку , чтобы не писать.
Мальчик, если у тебя проблемы с русским языком, то не надо винить в этом других. А на "оценки" от госдеповских хомячков обращать внимание - себя не уважать. По поводу бреда и цензуры: сколько там ваш "Дождь" рассчитывает протянуть? Так это только первая ласточка. Готовься.
Гость
5 марта 2014, 10:51
Гость
5 марта 2014, 01:04
Плохо ,что в России нет самоцензуры от бреда. Переведи на русский три своих фразы, кроме " победа будет за нами" Сомнений в этом нет. И посмотри на оценку , чтобы не писать.
Эти три мысли доступны только настоящим патриотам. ЗА РОДИНУ ! ЗА СТАЛИНА !
Гость
5 марта 2014, 23:55
Горжусь нашим президентом! Путин самый лучший!
Гость
6 марта 2014, 02:11
И скоро весь мир об этом узнает!
Гость
6 марта 2014, 05:53
Согласен! Путин- лучший руководитель за всю историю России, да и СССР тоже. Все кто против ищите проблему прежде всегда себе, а не пиняйте на власть!
Гость
4 марта 2014, 20:15
Так Путин встречается с политическими трупами,так как Ярыш просит у трупов поддержки,совсем меня запутали.
Гость
4 марта 2014, 20:59
Путин встречается, Путин влюбляется, женится...
Гость
5 марта 2014, 02:04
У нас уже был свой.местный губернатор,а нынче сенатор что ли от Мурманской обл..Не нравился,другого попросили.Да и этот тоже вроде местный - из Калитвы или еще откуда -то.Какого не ставь,все рано нам не угодишь.Власть и деньги меняют людей и они забывают,что их поставили,чтобы они О НАС думали,а они ЗА НАС думают.
Гость
5 марта 2014, 15:06
Вот бы тебя поставить - ты бы постоянно о народе думал (и карман себе сразу набил - согласно твоему тезису). Янукович - что лысый? Ему было дан только один президенский срок, а надо обеспечить всю свою семью и родственников до 3-го колена на века. Так что постоянная смена президентов ведет только к лихорадочному рвачеству и коррупции.
Гость
4 марта 2014, 19:14
путин наше все! в своем репертуаре! как всегда хорош! за словом в карман не полезет! красава!
Гость
4 марта 2014, 20:04
Двадцать три года украинские женщины зарабатывают деньги как могут, чтобы выжить как нация, а мужчины ходят майдановать...
Чайком угощал. Опасно чаек то пить говорят. Два дня прошло уже пора :)
Гость
4 марта 2014, 23:24
Встреча двух президентов была с нарушением принятого протокола такого мероприятия.Не ясно даже место : Москва или Киев.
Гость
4 марта 2014, 23:38
Прочтя " ПО РУСИ " Максима Горького, Янукович пошел по малой Руси и, как и Максим , оказался на Дону .
Гость
5 марта 2014, 00:45
Озвучено пожелание живота и здоровья, как у Януковича . Странно - неужели имелись ввиду его последние дни в России.
Гость
5 марта 2014, 09:30
Ну, всё верно. Новость от 17:00 4 марта. Согласно соседней новости, скончался Янукович в полночь на 4-е. Вроде как, Путин не обманул: за два дня до интервью Янукович был жив-здоров.
Гость
5 марта 2014, 18:01
Искренне жали простых украинцев, люди боролись с ворами, а получили ужас что! Продадут Украину за шапку сухарей!
Гость
5 марта 2014, 18:04
Вот правда тролей сразу видно! По оборотам речи! Брысь под лавку!
Гость
5 марта 2014, 09:40
На счёт того, что самый простой и лучший для майданаутов вариант это смерть Януковича, гражданин Путин правильно сказал. Будь произошедшее на Украине революцией, тогда возможно, он нужен был бы живой. В случае же случившегося вооружённого захвата власти - мёртвый Янукович предпочтительнее, поэтому утку и запустили.
Гость
5 марта 2014, 15:16
Если бы Януковича "случайно" подстрелили в Киеве или "мирные" демонстранты повесили - то многие вопросы по легитивности новой власти упростились бы. Когда он подписал соглашение, сдав фактически власть, ему сразу объяснили, что физической безопасности ему не гарантируют (как там говориться - киргуду - если не уберешься, мы тэбя зарэжим...). Поэтому он так резко драпанул... Он оказался слабаком и трусом - шаг за шагом отдавал свою власть, хотя мог с самого начала отдать приказ разогнать майдан и не доводить дело до смертей.
Гость
4 марта 2014, 19:34
Психология Майдана6 Мы будем вас немножко жечь, но вы не вздумайте сопротивляться, швайн. Катерина Чумаченко может дырочку под медаль Конгресса готовить...
Гость
5 марта 2014, 14:52
Буревестника Майдана (перешедная из попсы в политику) Руслану (которая обещала самосожжение, но потом призналась, что надо было как-то раскачать толпу на майдане) наградили премией госсекретаря США за храбрость (не уточнили правда - сколько баксов подкинули). Так что дерзайте - и вас заметят и может наградят (посмертно - "Бриллиантовая рука")
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
760мм 93%Владимир Путин опроверг слухи о смерти Януковича в Ростове