На Дону выдают бесплатные билеты на Паралимпиаду в Сочи
26 февраля 2014, 19:44
Гость
27 февраля 2014, 07:02
а Плющенко будет?
Гость
28 февраля 2014, 09:07
ежик красава)))))
Гость
27 февраля 2014, 00:19
Я и на обычную не поехал бы-дешевле в Египет.
Гость
27 февраля 2014, 09:04
из 3500 билетов, детям дали 60!!! А остальные???? Опять, как и на обычную олимпиаду чиновники все разобрали?!!!! Как не стыдно! Фу!
Гость
26 февраля 2014, 21:45
Куда можно обратится по поводу билетов? Ответьте на почту al-x-x-x@mail.ru
Гость
26 февраля 2014, 23:22
позвоните в министерство по спорту Ростовской области
Гость
27 февраля 2014, 07:49
Дык регистрация закончилась... :)
Гость
27 февраля 2014, 08:43
Вчера звонили билеты кончились!
Гость
26 февраля 2014, 23:30
а бесплатное питание и проживание входит?
Гость
26 февраля 2014, 23:51
К сожалению, нет, все за свои + еще проезд...
Гость
27 февраля 2014, 10:30
Ной - не ной! Все одно! Народ в пролете! Каждый день читаю инф на сайте, сообщение было только один раз! На след день и звонили, и заявку написали на почту. даже номер нам присвоили, и что??? Билетов так и не дождались! Зачем этот цирк, с раздачей билетов не понятно. Надеюсь что информация о инвалидах, которым все таки достались эти билеты не "утка", за них и порадуемся! Халявы не хотелось, но на олимп сайте купить билетов кроме хоккея в последнее время уже было нельзя. а сейчас и этого уже в продаже нет. Вот и надеялись что может хоть так получится приобрести билетик...
Гость
27 февраля 2014, 12:14
На сайте олимпиады билеты выкладываются порционно, заходите периодически, просматривайте, заказать реально)
По поводу инвалидов - наш сотрудник, инвалид на коляске, получил возможность поехать на ВСЮ Паралимпиаду))))
Гость
27 февраля 2014, 12:44
а что мешало купить билет заранее? или только на халяву готовы поехать?
Гость
27 февраля 2014, 12:54
Гость
27 февраля 2014, 12:44
а что мешало купить билет заранее? или только на халяву готовы поехать?
А что странного, когда граждане страны-устроителя попадают на олимпмаду бесплатно? Пусть иностранцы и плотют.
Гость
27 февраля 2014, 08:40
Вчера весь день звонили, трубку никто не берет! Удивлена ли я?
Гость
26 февраля 2014, 22:17
а кто об этом знал?
Гость
27 февраля 2014, 02:21
вот именно никто и не знал.....
Гость
27 февраля 2014, 07:51
Я раза три по телеку объявления видел, а щаз регистрация закончилась...
Гость
27 февраля 2014, 08:46
Информация была размещена на этом же сайте. У меня на работе сотрудница заказала себе билет. Правда еще не получила, ждет когда пригласят.
Гость
27 февраля 2014, 14:41
Главное вовремя об этом сообщить и главное интересно где-же эти заявки принимались. Я бы с удовольствием купил билеты, они стоят копейки. Но их в продаже уже нет, жалею, что поздно сообразил
Гость
27 февраля 2014, 18:30
Да не поздно сообразил.как всегда стали "инвалидами"свои
Гость
27 февраля 2014, 01:09
Вот такая замечательная новость появилась 26 февраля. А возможность попасть на эту олимпиаду была до 24. Но об этом до 26-го нигде и никто ничего не сообщал. Точка.
Молодцы!
Гость
27 февраля 2014, 09:22
Посмотри новости от 14.02.14. Наша сотрудница билеты заказала
Гость
27 февраля 2014, 11:02
Несколько раз по ДонТР видел объявление. Запросто можно было подать заяву, только я вот не захотел ехать смотреть на соревнования. Все равно жалко этих безусловно сильных и мужественных ребят...
Гость
27 февраля 2014, 12:21
Да, всё верно, заявку на билеты по электронной почте подал еще 19 февраля, только поздно ночью 23 февраля ответили, присвоили номер 12ххх, два дня звонил не мог дозвонится, сегодня с трудом дозвонился, сказали вам вряд ли уже билеты достанутся, билеты уже закончились 16 числа :( Зато новостей сколько, билеты будут раздавать, билеты начали раздавать... Только время затянули и уже билетов даже ни купить :(
Гость
28 февраля 2014, 03:43
Цена от 300 р. В Адлере билетов куча. Дуру не гоните, едте и не устраивайте цирк по ажиотажу ))
Гость
28 февраля 2014, 19:39
А мы уже жд билеты купили, гостиницу оплатили, зашибись!! А на параолимпиаду не попадем!..*** развод народа!!!
Гость
4 марта 2014, 00:13
А я сегодня взяла билеты на Паралимпиаду в Министерстве по физкультуре и спорту. Оставалось еще много билетов и давали всем, кто пришел. Адрес Красноармейская, 68 оф.211
Гость
4 марта 2014, 14:57
Билеты можно получить в Минспорте. Просто приезжайте на Красноармейскую и получайте, до них не дозвонится но билеты они выдают, даже без предварительных заявок всем желающим, конечно на церемонию открытия и закрытия параолимпиады билетов нет, но остальные билеты вчера еще были. Тоже ждал от них подтверждение заявки, а у них оказывается просто рук не хватает отвечать, все заняты раздачей билетов.
Гость
11 марта 2014, 21:32
Очень расстроилась,услышали 26 февраля что с 25 раздают билеты,сразу позвонили,ответила женщина ,что мол очень жаль что вы так поздно услышали,нужно было заявку подавать до 14.02,спрос превысил предложение и т.д.Поехать перепроверить В само министерство не догадались.Просто купили ж.д.билеты и поехали,стояли в очередях возле билетных касс,нервничали,на хоккейный матч Россия не попали.И уже в Олимп.парке узнали что ростовчане получали билеты 27.02 и даже 4.03.Как так?!Что это там за специалисты работают?Специально ввели в заблуждение,придержали билеты для своих!Благое дело испортили.Спасибо Большое людям из Ростова и Питера,уже в Олимп.парке просто подарили лишние билеты на керлинг и горн.лыжи,а то бы соревнования вообще не посмотрели.
Гость
27 февраля 2014, 00:13
Конечно знали все приближенные. А те кому не начто и в отпуск с'ездить, пусть еще поработают, что бы за наши налоги у них льгот прибавилось.
Гость
27 февраля 2014, 08:54
Информация была на этом же сайте! А если у вас есть деньги на компьютер и интернет, а в отпуск съездить не на что, значит не умеете планировать свой бюджет!
Гость
27 февраля 2014, 09:25
что вы все ноете? на этом же сайте чуть ли не каждый день появлялась новость о том, что существует возможность получения билетов и рассказывали, что для этого надо сделать!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 55%На Дону выдают бесплатные билеты на Паралимпиаду в Сочи