RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону будут бороться с фальшивыми лекарствами

26 февраля 2014, 19:04
Гость
26 февраля 2014, 23:37
А до этого они что делали??? Почему только"будут бороться"?
Гость
26 февраля 2014, 23:44
а с фальшивыми аптеками когда начнут бороться? это те, которые и ночью работают , чтобы дурь продавать. спросишь капли или зеленку, а "фармацевт" и не в курсе, где эта экзотика лежит, на какой полке. зато набор для торчка собирает в 5 сек.
Гость
27 февраля 2014, 09:21
Где Вы аптеки в Ростове видели? - это же косметические магазины масок, БАДов, кремов и шампуней. Лекарств процентов 10, включая контрафакт.
Гость
27 февраля 2014, 09:16
А что толку? Сами себя и будут проверять. Потому- что все эти аптеки самим же проверяющим и принадлежат.
Гость
26 февраля 2014, 23:52
Публиковали бы этот список фальшивых лекарств, на каждом углу, тогда люди не покупали их. А так как у народа нет этой инфо., они и покупают фальшивку!!!
Гость
27 февраля 2014, 09:10
Приравнять торговлю и изготовление фальшивых лекарств к сбыту и изготовлению наркотиков!
Гость
27 февраля 2014, 09:44
за подделку медикаментов надо ввести смертную казнь. это будет самый эффективный метод. таким методом борятся с фальшивыми медикаментами в тайланде!!!
Гость
27 февраля 2014, 12:23
Быковскую в отставку! Преступное положение медицины РО надо прекратить!
Гость
27 февраля 2014, 07:28
Быковскую уволить, только в этом случае, может начнется борьба с поддевками лекарств в РО!
Гость
27 февраля 2014, 10:19
Правильно! Всю подделку прочь с прилавков аптек! Оставить только "Арбидол", созданный истинно русской наукой и русскими великими врачами. Такими, как уважаемая Голикова.
Гость
27 февраля 2014, 13:23
Что за глупости - причем здесь отставки - нужно не заниматься самолечением и думать что и где покупаешь. Сроки смотреть внимательно на этикетке. А вообще кол-во ларьков аптечных нужно сокращать - их больше чем докторов раз в 20 уже
Гость
27 февраля 2014, 08:43
Интересно, откуда данные о 10%? 7 лет в фармбизнесе, за это время с фальсификатами не столкнулся лично ни разу! Да, был скандал в 2012 году, но это были госпитальные вещи, не аптечные. Иногда бывают забраковки, но это обычно далеко не фальсификат. Снова борьба с ветряными мельницами?