RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Полиция задержала дончанина, который спиливал белую акацию

Гость
22 февраля 2014, 19:37
Пусть посадит три белых акации и идет с богом. Сажайте тех, кто ворует по-крупному, а то один за булку хлеба на нарах, а другой за освоенные миллионы и миллиарды колоссальную зарплату получает и такую же пенсию ждет.
Гость
23 февраля 2014, 08:14
Забыл про награды героя росии
Гость
22 февраля 2014, 19:02
Супер ! раскрыли преступление века.......................
Гость
22 февраля 2014, 17:40
А мы в Ростове не можем дозваться дендролога и службу по спиливанию старых деревьев. Не там, дончанин, ты пилил дерево. Надо было к нам, в Ростов, мы бы тебе ещё и приплатили. )))
Гость
22 февраля 2014, 22:17
так же и здесь бы уголовное дело завели)))
Гость
22 февраля 2014, 21:26
В Ростове сколько уничтожили деревьев?-и ничего,все на местах, а в Батайске сосны уничтожаются,ели выкорчевываются и...ничего,все на местах. Лучше бы "сысники" не в л/полосе прятались,а в батаиском парке,пользы было бы больше людям.
Гость
22 февраля 2014, 21:57
не ну правильно дедулю за срубленое дерево на зону! а чиновников растратившим и укравшим больше миллиона условно! ДУРДОМ
Гость
22 февраля 2014, 21:31
А сердюков ходит и смеется над правосудием.
Гость
23 февраля 2014, 09:28
Так на Украине ходили и смеялись....
Гость
23 февраля 2014, 18:15
Гость
23 февраля 2014, 18:15
Так на Украине ходили и смеялись....
А ПРИ ЧЕМ ТУТ УКРАИНА?ТАМ ПРОПЛАЧЕНО ВСЕ ЕВРОПОЙ ДА АМЕРИКОСАМИ
Гость
23 февраля 2014, 22:02
Гость
23 февраля 2014, 22:02
А ПРИ ЧЕМ ТУТ УКРАИНА?ТАМ ПРОПЛАЧЕНО ВСЕ ЕВРОПОЙ ДА АМЕРИКОСАМИ
ага во всем виноват запад и в нашей убогости тоже америкосы виноваты, сразу видно человека с промытыми мозгами нашими сми
Гость
22 февраля 2014, 20:54
А что сотрудники группы задержания вневедомственной охраны делали в лесополосе??? Засаду устроили???
Гость
22 февраля 2014, 21:14
да сами шли пилить, а тут такой беспредел
Гость
23 февраля 2014, 03:37
Тссс... Это тчательно спланированная годами операция по выявлению субъекта от которого все беды в стране
Гость
23 февраля 2014, 14:56
потому что пилить можно не всем :)
Гость
23 февраля 2014, 15:19
Мне понравилось :"Пилить можно,НО не всем".
Гость
22 февраля 2014, 22:49
В центре Ростова надо было ловить,когда все деревья спиливали...
Гость
23 февраля 2014, 03:40
Белой акации гроздья душитые.. Эх! Собственно о чём это я.. Попилял бы тополя - цены бы ему небыло
Гость
23 февраля 2014, 11:18
Тополь рыхловат. От него при сгорании тепла мало. А если для шашлыка, то акация неплохой вариант!
Гость
22 февраля 2014, 21:16
поймали мужика,а он то наверно печь топить хотел этим деревом!!! и как не стыдно!!!
Гость
22 февраля 2014, 21:58
они что вообще народ згнобить решили??
Гость
24 февраля 2014, 08:46
Пусть придет попилит у нас во дворе,2 года не могут спилить власти Ленинского района дерево по адресу Темерницкая 11 а,уже и постановление в ЖКХ есть и жильцы просили,у дерева такой уже крен,завтра при сильном ветре и рухнет на людей и на машины.
Гость
24 февраля 2014, 11:50
вот вот, а самому нельзя иначе могут на 3 мес посадить
Гость
22 февраля 2014, 22:02
пусть посмотрят, не идет ли спил на территории Электроаппарата
Гость
22 февраля 2014, 22:58
Мда...
Гость
24 февраля 2014, 07:19
Одни дерево пилят, а другие бюджет но поймать легче первого, а преступники оба!
Гость
23 февраля 2014, 09:20
Если бы читали наши комментарии... Да.... Им плевать! Посмотрите по ЧМА! И что ? Полный 0! А здесь: за дерево сажают, за МИЛЛИАРДЫ отпускают, даже, говорят - не причастен (Сердюков и его ...) Вот и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Грядет майдан !!!!
Гость
23 февраля 2014, 17:43
ну ну. на Украине майдан пошел, всем сильно лучше стало?
Гость
23 февраля 2014, 22:07
Гость
23 февраля 2014, 22:07
ну ну. на Украине майдан пошел, всем сильно лучше стало?
не сразу на украине станет хорошо ,но вектор выбран правильный, всех разогнать и набрать новых ,без кумовства и тел звонков, хороший пример грузия, там они полностью победили коррупцию и взяточничество в отношении обычных граждан, просто всех полицейских,судей чиновников уволили и на конкурсной основе новых набрали, все оказывается очень поросто, только для этого нужно желание главы страны!!!
Гость
23 февраля 2014, 10:01
НИ-И-И-З-Я...
Гость
23 февраля 2014, 11:48
В коттеджном поселке Изумрудный-это между Янтарным и Камышевахой вырубают взрослые акации сотнями деревьев и никому дела нет.
Гость
23 февраля 2014, 13:08
Гость
23 февраля 2014, 13:08
В коттеджном поселке Изумрудный-это между Янтарным и Камышевахой вырубают взрослые акации сотнями деревьев и никому дела нет.
Это частная территория - поэтому и нет наверное...
Гость
23 февраля 2014, 08:20
Да в любой мини шашлычной поинтересоваться где они дрова берут и будет им счастье.
Гость
23 февраля 2014, 18:10
Вот закон дышло! - Куда повернул, туда и вышло! Кому всё с рук сходит, а кого для галочки сажают...
Гость
24 февраля 2014, 09:23
Сегодня у них назначен план-перехват по поимке рецидивистов, спиливающих яблони, пихты и баобабы.