RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгодонское предприятие задолжало работникам семь миллионов

Гость
20 февраля 2014, 09:25
Понапридумывали бестолковых законов, есть УК в котором черным по белому обьясняется, что такое хищение, невыплата зарплаты - это обычная кража. От 2 до 6. Не работодатель "платит" зарплату, платить можно только из своего кармана, в данном случае, работодатель возвращает работнику средства полученные предприятием с помощью труда работника, или кладет их в свой карман. Кстати, невывод зарплаты из серой или черной в белую - тот же работодатель должен сидеть по статье "мошенничество". И не надо множить сущности)
Гость
20 февраля 2014, 09:57
ответ типичного, не очень грамотного работника, хочешь по закону? иди становись в центр занятости и получай свои 890 рублей в месяц ))
Гость
20 февраля 2014, 15:16
Гость
20 февраля 2014, 09:57
ответ типичного, не очень грамотного работника, хочешь по закону? иди становись в центр занятости и получай свои 890 рублей в месяц ))
Слава богу, я получаю все в срок и белыми, но повоевать за это пришлось, и насчет грамотности тоже не беспокойся. Меня она устраивает, может я не специалист в грамотности, но я профессионал в своем деле, и постоянно получаю предложения о смене работы, могу себе позволить повыбирать. А вам я могу посоветовать изучить понятие "кража" и объяснить, чем невыплатата зарплаты несколько месяцев от неё отличается
Гость
20 февраля 2014, 09:10
Что за шум? 7 миллионов - это копейки! Мелко плавают эти волгодонцы! Ваще не понимаю, как это могло дойти до следствия.
Гость
20 февраля 2014, 10:10
Уважаемая редакция, посодействуйте Абдулле вернуть честно заработанные деньги.
Гость
20 февраля 2014, 13:58
спасиба тибе если паможиш братам буду
Гость
20 февраля 2014, 11:45
Не надо торопиться, назовите фамилии всех виновных и фому наказания, примененную у к каждому. Шоб мы ж сами так не делали...
Гость
20 февраля 2014, 15:18
Мы таки встречались в синагоге?
Гость
20 февраля 2014, 11:03
Прокуратуре совсем не в чем разбираться????? Только мягко пожурили негодника.....
Гость