В 2015 году Ростов примет финал Кубка мира по современному пятиборью
17 февраля 2014, 14:25
Гость
17 февраля 2014, 17:09
Возможно эти соревнования "ВЗБОДРЯТ" спорт-чиновников. Ещё недавно Ростовчане имели в сборной России до четырёх мест (А.Моисеев, С.Моисеев, ЛП.Секретев, Л.Туркин) - нынче только П.Секретёв!!! С уходом тренера Раздобейдина Ю.П. тренерский штаб ОБЕЗГЛАВЛЕН! Нужно возрождать этот ОЛИМПИЙСКИЙ вид!Без создания БАЗЫ-ШКОЛЫ "СОРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ им А.МОИСЕЕВА"( в левобережной зоне) ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЯТИБОРЬЯ - НЕРЕАЛЬНО!
Гость
17 февраля 2014, 21:26
Губернатору нужно больше внимания на спорт обращать, а то когда дело доходит до олимпиад, чиновники быстро рапортуют, а как подготовить резерв и вывести спортсменов на соревнования - денег нет. Наградит спортсменов за международные соревнования - денег нет. Создать центры спортивной подготовки по базовым видам спорта - опять денег нет. Нужно подходить глобальнее, а нужен ли вообще спорт на Дону??? Скоро ни спортсменов, ни специалистов не останется, будем зарубежных нанимать на все виды?
Гость
17 февраля 2014, 16:04
Что толку что-то проводить, если у спортсменов нет денег на тренировочный процесс. Очередной раз перед олимпиадой в Бразилии позорится нашему правительству, ни к лицу..
Гость
17 февраля 2014, 20:27
деньги у пятиборцев появляются ТОЛЬКО за ПОБЕДЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ. До звания МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА - пятиборец вырастает на МАКАРОНАХ. Чемпион РОССИИ в 20004 году получил приёмник и 200 баксов??? (сравните с зарплатой футболиста Батайского водоканала- 2.5 тыс. долл)
Гость
17 февраля 2014, 18:28
Эти спортсмены реально гречиские боги , жалко , что такой
вид единоборств у нас не развит , вот что развивать надо.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%В 2015 году Ростов примет финал Кубка мира по современному пятиборью