RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На М-23 в крупном ДТП шесть человек пострадали и один погиб

Гость
12 февраля 2014, 19:34
Освятить?!?!?!??? Да Вы в своем уме? Вы думаете бес попутал? А может на встречку лезть не нужно, скорость не превышать и т.д.? И ремнями пользоваться, а не иконами в авто.
Гость
12 февраля 2014, 19:38
Пора соблюдать ПДД,а не светить!
Гость
12 февраля 2014, 19:29
Надо тех посвятить, которые вылупив глаза летят лоб в лоб. Вы там проедьте как нибудь. Более менее безопасно, где разделитель железный.
Гость
12 февраля 2014, 23:00
дорога, особенно трасса, ошибок не прощает. царствие небесное погибшей.водители будьте внимательнее, помните вокруг вас тоже люди.
12 февраля 2014, 21:16
Кто из водителей спровоцировал ДТП?
Гость
14 февраля 2014, 15:56
19 летний подросток чтобы не влететь в джип, ударил ауди и та влетела на трассу под камаз... Мамина знакомая в аварии была
Гость
16 февраля 2014, 21:50
Гость
14 февраля 2014, 15:56
19 летний подросток чтобы не влететь в джип, ударил ауди и та влетела на трассу под камаз... Мамина знакомая в аварии была
а по подробней не знаете? просто в милиции толком ни чего не говорят.... говорят, что джип мимо ехал, и он ни как не причастен.... буду благодарна за любую информацию
Гость
12 февраля 2014, 19:21
кто ее там осветит
Гость
13 февраля 2014, 09:15
электрики
Гость
12 февраля 2014, 20:02
Это моя родственница погибла
Гость
12 февраля 2014, 20:53
Примите мои соболезнования, по поводу смерти Вашей родственницы!
Гость
12 февраля 2014, 21:58
Утро, туман. На развороте совершали маневр легковушка и КАМАЗ. Обе завершили маневр. Т.к. видимость была плохой, а ауди судя по всему ехала с превышением скорости, и водитель, испугавшись выехавших машин, начал резко маневрировать, столкнулся с попутной ВАЗ-2107. Машины ударились, их закрутило, ауди вынесло в борт камаза. От удара открылся борт камаза, кирпич рассыпался. Пассажирка видимо погибла от удара о разорванную стойку.
Гость
12 февраля 2014, 23:23
камаз ехал по своей полосе в сторону таганрога,семерка ударила в заднюю часть ауди и тот въехал в камаз.семерка и ауди ехали в сторону ростова.виноват водитель семерки
Гость
13 февраля 2014, 21:38
насколько известно аварию справацировал Land Rover, который шел на разворот, но о нем тишина....
Гость
13 февраля 2014, 23:56
Если вы видели как произошла авария прошу позвоните по этому номеру 89515392151!
Гость
12 февраля 2014, 17:10
сегодня мимо нее проезжали. фарш это слабо сказанно... даже как то снимать на камеру не захотелось ..
Гость
12 февраля 2014, 17:43
пора освятить данную трассу. уж очень много жертв на ней.
Гость
12 февраля 2014, 18:58
ужас!!!!
Гость
12 февраля 2014, 19:22
освятит
Гость
12 февраля 2014, 20:08
какие три полосы там отбойник стойт и утром был сильный туман видимость метров 50 икуда он гнал на ауди не известно
Гость
12 февраля 2014, 22:11
Проезжали мимо сегодня, страшное зрелище, машина в комок превратилась. Примите соболезнование.
Гость
12 февраля 2014, 22:23
Какие машины и какой маневр завершали?
Гость
12 февраля 2014, 23:09
Может у кого на регестраторе есть видео аварии? Отзовитесь Пожалуйста. Виновник должен быть наказан. 89897104748
Гость
13 февраля 2014, 10:06
Виновник аварии дор служба , ночью дорогу под морозило , а просыпать как всегда , авось прокатит ! Сам был в такой аварии !
Гость
13 февраля 2014, 17:53
у погибшей осталось трое детей самой маленькой через два месяца исполнится пять лет ОНА ЖДЁТ СВОЮ МАМУ!!!!!
Гость
13 февраля 2014, 23:20
Проезжал мимо этой аварии со скоростью 70, начал притормаживать и чуть не развернуло, на дороге лед был.
Гость
14 февраля 2014, 20:07
Люди!!! Не будте равнодушными!!! Много кто ехал мимо, наверняка есть свидетели. Помогите найти виновного.
Гость
16 февраля 2014, 21:57
люди, не будьте равнодушными, пожалуйста, у кого то если есть хоть малейшая информация, пожалуйста, позвоните по номеру 8903-404-12-94, буду очень благодарна. у моей сестрички осталось трое детей: сыновья 20 и 18 лет и доченька которой еще 5 нет.... в полиции толком ни чего не говорят, видео-регистратор якобы был только на мимо проезжающем джипе, но и то, там ни чего не видно. видно только уже произошедшую аварию и вообще туман сильный.....
Гость
12 февраля 2014, 20:26
да я тоже когда ехала аш глаза закрыла,это страшно
Гость
12 февраля 2014, 21:15
Вы хоть не за рулём были?
Гость
12 февраля 2014, 16:10
Что, уже и три полосы мало?