В Ростове изъяли контрафактного алкоголя на четыре миллиона рублей
11 февраля 2014, 09:35
Гость
11 февраля 2014, 12:06
Для полноты картины нужен хотя бы один репортаж о уничтожении изъятого алкоголя. А так у граждан возникают сомнения в дальнейшей судьбе этого алкоголя.
Гость
11 февраля 2014, 11:08
Неслабо затарились наши правоохранители перед Днем защитника Отечества!
Гость
11 февраля 2014, 11:47
и на 8 марта!
Гость
11 февраля 2014, 12:20
)))
Гость
11 февраля 2014, 10:59
Похвалите полицию, отдельно райотдел, хотя бы в СМИ.
Гость
11 февраля 2014, 11:46
прикалываетесь? надеюсь!
Гость
11 февраля 2014, 14:57
Задача: 41 ящик алкоголя стоит 157 тысяч рублей.
Сколько стоит 200 ящиков алкоголя?
Гость
11 февраля 2014, 16:56
Прикольно, у меня получилось 766 тыс рублей, а у ментов своя математика!
Гость
11 февраля 2014, 20:19
Какая-то ерунда получается - 41 ящик=820 бутылок, делим 157000 на 820 получается 192 рубля .а это официальная цена\. какой смысл брать сомнительный товар. если он кругом по той же цене причем они брали оптово. Опять врут...
Гость
11 февраля 2014, 23:10
в Ростове ночью открыто продают алкоголь, заходишь и покупаешь и все знают где, кроме нашей полиции. Хотя и они знают, только как то не реагируют почему то.
Гость
11 февраля 2014, 12:09
А у наших "блогиров" всегда или Правительство или полиция!
Гость
11 февраля 2014, 13:25
А еще наши "блогиры" компетентны во всем - будь то рынок суррогатного или контрафактного алкоголя, либо ОРМ полиции - они про все расскажут правду
Гость
11 февраля 2014, 14:59
Видели это маски-шоу. Показуха.
Лучше бы они реальных бандитов ловили.
Наркомания процветает в области.
Народ боится идти жаловаться, боятся за жизнь своих близких. Потому что у наркобаронов везде связи.
Стыдно! Страшно!
Автобус с "Алании",кажется, был.
Им там зарабатывать практически негде, вот и суют суррогат тем, кто активно потребляет беспорядочно.
Гость
11 февраля 2014, 15:15
Вред алкоголя очевиден. Доказано, что при попадании алкоголя внутрь организма, он разносится по крови ко всем органам и неблагоприятно действует на них вплоть до разрушения. При систематическом употреблении алкоголя развивается опасная болезнь – алкоголизм. Алкоголизм опасен для здоровья человека, но все делают вид, что все ОК и буквально сами приближают персональный конец света. Ок, это ваше право бухайте:-)
Гость
12 февраля 2014, 10:49
Новочеркасск, микро р-н Доской многие годы в гаражах продают суррогат. Жалобы жителей игнорируются. Сколько молодых спилось-показатель- наше кладбище. Везде только видимость работы.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове изъяли контрафактного алкоголя на четыре миллиона рублей