RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Владимир Арцыбашев: мнение Генпрокуратуры комментировать себе дороже

Гость
10 февраля 2014, 17:07
Прокоментируй новость о том что в Ростове упавшей с крыши глыбой снега УБИЛО женщину!!!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 17:43
Они уже прокомментировали. Сказали что за всё ответственны собственники зданий...
Гость
11 февраля 2014, 16:01
Гость
11 февраля 2014, 16:01
Они уже прокомментировали. Сказали что за всё ответственны собственники зданий...
надо путевые листы с крыш попросить !
Гость
10 февраля 2014, 17:31
Генпрокуратура!!! Весь Ростов с Вами!!! Доведите это дело до суда и накажите виновных в кошмаре, который творится в городе, не взирая на чины и звания!!!
Гость
11 февраля 2014, 08:14
Генпрокуратура! Где ты была раньше! Президент, обрати внимание на бездействие Прокурора ЮФО и областного с городским! Они регулярно должны это делать, а не когда отмашка губернатора дана найти стрелочника по факту!
Гость
11 февраля 2014, 09:27
Реальных виновных два: 1) Чернышев 2) Арцыбашев Оформите это правильно юридически.
Гость
10 февраля 2014, 17:04
Вот он даёт! Что-то, типа, того: "Во-первых, я не брала, а во-вторых, положила на место!" Будем верить путевым листам? КБ себя и около себя очистить нормально не могут.
Гость
10 февраля 2014, 17:08
Какие к дьяволу путевые листы?! А то никто не знает, что транспорт отъезжает за ближайший угол, жгет там топливо, водила спит (т.к. з/п копеешная), потом возвращается назад. Вот и нечищеный город!
Гость
10 февраля 2014, 17:14
Поздняк метаться, начинай сушить сухари!
Гость
10 февраля 2014, 17:38
тебя посадить надо, листы задним числом думаете сделать?
Гость
10 февраля 2014, 17:05
Сомненья нет всё замнут и обвинят зиму в снегопаде!
Гость
10 февраля 2014, 18:48
Интересно, как он объясняет семье, родным, что над ним смеется весь город?!
Гость
10 февраля 2014, 19:54
Это он, его семья и родные смеются над всем городам.......
Гость
11 февраля 2014, 11:51
Не парьтесь, его семейство живет в шоколаде. На вилле на вертолетно поле с прислугой. Он всю жизнь из сферы ЖКХ не вылазил.
Гость
10 февраля 2014, 18:09
Прокоментируй новость о том что в Ростове упавшей с крыши глыбой снега УБИЛО женщину!!!!!!! (С)
Гость
10 февраля 2014, 18:39
Просто настоящий чиновничий бюрократизм, проверят, напишут и потом буду комментировать, найду адвокатов и будем через суд защищаться!
Гость
10 февраля 2014, 18:38
Гостю в 17. 07. сегодня. Да, судя по всему, женщина погибла. Не глупый человек сказал на одном сайте - извините, мой перевод. Помолчим. Пока. Она чья-то дочь, мать, жена, сестра. Ну, пересказываю своими словами. Он предложил помолчать сегодня до завтра в ее память - вечер молчания типа настоящих ростовчан. А дальше - разобраться по полной. ПО ПОЛНОЙ.
Гость
10 февраля 2014, 17:59
Наглые ненасытные чиновники!!! Не хочешь нести ответственность---УХОДИ!!!! А раз сидишь на этом стуле, то будь добр отвечать за то, что творишь!
Гость
10 февраля 2014, 23:39
"ЗДЕСЬ, САМИ ПОНИМАЕТЕ,МНЕНИЕ ГЕНПРОКУРАТУРЫ КОММЕНТИРОВАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ" . Это говорит зам. мэра города-миллионика.
Гость
11 февраля 2014, 03:23
вот зажрался- не боится никого, всё схвачено, за всё заплачено...
Гость
11 февраля 2014, 10:17
Конечно себе дороже. Вы прикиньте если уволят до футбольного распила... Тогда будет очень печально кому-то...
Гость
10 февраля 2014, 21:18
Пару лет назад занимался в дорогом спортклубе с руководителем ЖКХ Ворошиловского района - олимпийского спокойствия господин на дорогом внедорожнике и с золотыми часами.
Гость
11 февраля 2014, 11:29
Путевые листы можно заполнять не выходя из кабинета!!! Где архив перемещений техники на сервисе GPS? Тут вам все путевые листы будут!
Гость
11 февраля 2014, 01:22
просто люди старх потеряли =)
Гость
11 февраля 2014, 07:40
Под пишите петицию. Вот ссылка. https://www.change.org/ru/петиции/президенту-российской-федерации-и-губернатору-ростовской-области-снять-с-должности-мэра-города-ростова-на-дону-м-а-чернышева-за-халатность-нецелевое-расходование-бюджетных-средств-и-грубое-неисполнение-своих-служебных-обязанностей
Гость
11 февраля 2014, 08:19
Люди, к сожалению страх пока еще не потеряли, а то давно отрешали бы все вопросы разом. А вот те, которые руководят городом-областью-страной - эти просто про совесть никогда не слышали, а страх у них есть, и еще какой, раз постоянно меняют под каждые выборы законы да сажают журналистов...
Гость
11 февраля 2014, 08:49
Нелюди....
Гость
10 февраля 2014, 21:24
Нормальный мужик либо отвечает за ошибки, либо увольняется!
Гость
11 февраля 2014, 09:29
Их надо на Колыму или Магадан на трудотерапию.
Гость
11 февраля 2014, 12:17
То нормальный. А это? Свою гражданскую жену вместо себя по этапу пустил. Женщина реально отсидела несколько лет вместо него. На вертолетном поле дворец себе вымахал. А женщина после освобождения в нищете прозябает.
Гость
10 февраля 2014, 20:30
Его семья живет во дворце и плевала вместе с хозяином на нас!
Гость
11 февраля 2014, 11:53
Подтверждаю! Во дворце на бывшем Вертолетном поле. И действительно плюёт на всех, поскольку считают всех окроме себя быдлом!
Гость
10 февраля 2014, 19:53
Господин Арцыбашев, скажите пожалуйста, на прошлой неделе была новость о том что коммунальщики завтра получат столько то новой техники, хочется знать, проводился ли конкурс на закупку техники, кто выиграл конкурс (покажите уставные документы компании победителя), сколько денег из карманов налогоплательщиков Вы потратили на закупку этой техники..... P.S. слышал некоторые жены и дочери бывают коммерческими гениями ... без обмана! чес слово!
Гость
10 февраля 2014, 20:51
Как обычно, все сойдет с рук! Даже не сомневаюсь! ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!
Гость
10 февраля 2014, 20:50
Получается, что прокуратура у нас никто, г-н Арцибашев ?
Гость
10 февраля 2014, 20:51
По путевым листам уборкой снега в городе со вторника 28 января занималось количество техники , в разы превышающее инвентарное число . Фиктивность путевых листов имеет столетнею историю. С каких бы сторон не смотреть на настоящий городской КОЛЛАПС (лучше кинокамерой сверху ), виден полный паралич ( в первую очередь ) власти...
Гость
11 февраля 2014, 00:13
Совести уйти в отставку нет, авторитета нет, профессионализмом и "не пахнет". Хоть бы извинился за себя перед ростовчанами. Судить нужно. Божий суд таких не страшит.
Гость
11 февраля 2014, 00:50
их не посадят, найдут крайних пешек в районах
Гость
11 февраля 2014, 16:03
как они уже з.... ли !
Гость
11 февраля 2014, 10:06
Да-а-а-а, наглый господинчик. А сказать то ему нечего. Это уже симптом.
Гость
11 февраля 2014, 13:51
СК должен сказать свое слово в отношении этого господинчика.
Гость
10 февраля 2014, 18:44
Правильно с прокуратурой сейчас надо полюбовно а то цены поднимут.
Гость
10 февраля 2014, 20:03
Да не важно ему мнение города! Опять заврались с отчетами: на ул Адыгейской, Восточной, а это центр города, не ступали колеса снегоуборщиковНИ РАЗУ! Ждут, когда снег растает, а потом напишут в путевых листах что чистили 3 раза. И так будут врать и изворачиваться всегда!
Гость
10 февраля 2014, 20:36
Да, "Снег крепчал" передал по цепочке ростовчан мудрые слова. Вспомню еще: "Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать". Давайте соберем камни на 2 дня позже. Соболезную, женщина действительно погибла.
Гость
11 февраля 2014, 08:48
Отношение к людям, как к у фашистов.
Гость
11 февраля 2014, 10:19
Хоть бы кто их покарал по справедливости! Прокуратуры не боятся!!! Что делается-то???!!!! Я - за СОВЕСТЬ!!!!!
Гость
11 февраля 2014, 11:01
У г-на Арцыбашева большой опыт "общения" с гражданами в бытность директором УК. Наглость и пренебрежение.
Гость
11 февраля 2014, 11:29
Что наша администрация постоянно на кого то ссылается,мол так, да эдак,хоть бы раз один сказал,что да, виноват, признаюсь,по этим причинам не могу занимать эту должность,извините дорогие Ростовчане.Так нет же, зима пришла не вовремя,снег выпал не так,машины для уборки поставили, но их нет и так далее и тому подобное.
Гость
11 февраля 2014, 11:57
Нет никаких доказательств вины властей города ..... есть только сомнения генпрокуратуры. Пол города в сугробах. За хорошую уборку получены премиальные . Но нет НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Гость
11 февраля 2014, 13:42
Этот господин просто приводит меня в умиление! За ср***Ь он хотел на прокуратуру и т.д. В конце скажет что комбинаты сами виноваты! А я что я ничего!
Гость
11 февраля 2014, 17:16
Результаты проверок меня не интересуют и (судя по первому снимку) кое - кто еще пожалеет .ПО ЛЮБОМУ.
Гость
11 февраля 2014, 23:00
Результаты проверок очень интересуют многих. И даже с разных сторон. И даже если некоторым будет довольно дорого.
Гость
12 февраля 2014, 18:16
Владимир !!! Где техника , которая была куплена 2 месяца назад? Списал уже??