RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Владимир Арцыбашев: мнение Генпрокуратуры комментировать себе дороже

Владимир Арцыбашев: мнение Генпрокуратуры комментировать себе дороже

Сомнения Генпрокуратуры в достоверности количества работающей снегоуборочной техники и ее исправности во время снегопада в Ростове заместитель мэра по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев комментировать не стал.

«Здесь, сами понимаете, мнение Генпрокуратуры комментировать себе дороже. То есть на каждую проблему можно посмотреть с разных сторон. С какой стороны смотрела Генпрокуратура, я пока не знаю. То есть конкретных фактов проверок и всего остального я не видел», – заявил Владимир Арцыбашев.

По словам заммэра донской столицы, сегодня ведется проверка всех районных комбинатов благоустройства, поднимаются первичные документы – путевые листы.

«Вот сейчас поднимут все путевые листы, запротоколируют и впишут в акты. Потом эти акты будут рассмотрены конкретными ответственными лицами. Если они не напишут своих возражений по поводу чего-то, потом я смогу сказать, что все было именно так», – добавил Владимир Арцыбашев.

Напомним, 7 февраля Генеральная прокуратура РФ заявила, что в пик снегопада на дороги Ростова вышло менее половины городской снегоуборочной техники.

Фото: Фото с Rostov-dom.info, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем