RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Владимир Арцыбашев: в Ростове сегодня снимут режим ЧС

Гость
10 февраля 2014, 16:00
Для горожан радостнее была бы новость, что сегодня в Ростове снимут с занимаемых должностей Арцыбашего и ЧМА
Гость
10 февраля 2014, 15:59
Конечно снимут, снег то и сам растаял...
Гость
10 февраля 2014, 16:01
транспорт движется, мусор вывозится, хлеб в магазине есть - ТОЛЬКО, ВОТ НЕЗАДАЧА, ЛЮДИ ПОГИБАТЬ СТАЛИ.
Гость
10 февраля 2014, 16:42
Завалило женщину снегом на Днепровском. Кто за это ответит???
Гость
11 февраля 2014, 11:20
надо было перед нг собрать всех директоров ук и дать понять, что все дворы должны быть очищены от снега и крышы тоже. Что снисхождения не будет. Где власть, где жесткость? Тряпок нам и так хватает!
Гость
10 февраля 2014, 16:08
Режим ЧС снимут!,а когда снимут этого АРЦЫБАШЕВА и мера ЧЕРНЫШОВА со всей этой компанией??????!!!!! Уже людей сосульками убивает,на обочинах 3-х метровые сугробы ,снег не вывозят!!!! Как же ОНИ НАС Ростовчан ненавидят!!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 17:00
А мы их!
Гость
10 февраля 2014, 17:51
Народ а за что вас уважать скажите пожалуйста????? За то что вы Чернышева Арцебашева и всю администрацию грязью поливаете?????? Как вы к администрации так и администрация к вам!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 19:25
Гость
10 февраля 2014, 19:25
Народ а за что вас уважать скажите пожалуйста????? За то что вы Чернышева Арцебашева и всю администрацию грязью поливаете?????? Как вы к администрации так и администрация к вам!!!!!
А в Ростове много грязи - нам не жалко!
Гость
10 февраля 2014, 16:06
Еще бы и Арцыбашева сняли заодно. Глядишь, и жизнь бы налаживаться стала.
Гость
10 февраля 2014, 16:33
Жаль, что снимают в Ростове всего лишь режим ЧС... а так хотелось, чтобы некоторых сняли с занимаемых должностей.
Гость
10 февраля 2014, 16:03
Уберите снег и лед с крыш домов, а потом снимайте режим ЧС.
Гость
10 февраля 2014, 16:09
Пошла вторая неделя, как Кировский не считается центральной улицей?
Гость
10 февраля 2014, 16:03
Так вроде Голубев говорил, что решение о снятии режима ЧС в Ростове-на-Дону будет принимать область, или Арцыбашев уже губернатором стал?
Гость
10 февраля 2014, 16:46
Наверно, Чернышев ему из Сочи позвонил и "с барского плеча" разрешил чуток по-рулить.
Гость
10 февраля 2014, 16:16
а крыши? ЧС по крышам надо вводить. тоже не чищеные стоят. вот уже двое пострадали
Гость
10 февраля 2014, 16:19
С центральных улиц они обещают вывезти снег!? А с второстепенных??? Все, потеплело и он теперь сам растает?! Сегодня из-за такого снега на подъезде к Ворошиловскому мосту произошла авария...т.к. все что было горой на обочине, подтаяло и сошло на дорогу и в этой каше снега со льдом и водой столкнулость несколько автомобилей ...как раз в час пик, около 9:00... Власти у нас "супер", что в мэрии города, что выше!!!! Только и умеют, что отчитываться и жаловаться!!!
Гость
10 февраля 2014, 16:48
Арцибашев Ростов городом не считает! Что там Кировский, Суворова, Крепостной............. Слишком вас много! Ну, убивает вас глыбами с крыш, ну, заваливает вас снегом, мусором, подумаешь? На бумаге все нрмально, чрезвычайную ситуацию можно снимать.
Гость
10 февраля 2014, 16:17
Спасибо тебе, родной!
Гость
10 февраля 2014, 16:20
а приезжайте-ка в Нахичевань!!!все в снегу!!!
Гость
10 февраля 2014, 16:40
«Ситуация на дорогах нормализовалась – транспорт движется, !!!!мусор вывозится!!!!!, хлеб в магазинах есть», – отметил главный коммунальщик города --- Вранье!!!! по пр. 40 лет Победы во дворах домов от №306 до №318 (включая все дробные) ничего не чистилось и не вывозился мусор.. утром открываешь дверь подъезда и думаешь, завалит мусором или нет!!! Сейчас потеплело и жители первых этажей наслаждаются нежным ароматом отходов 2-х недельной давности..
Гость
10 февраля 2014, 16:02
Рано - не успеют закупить лодки и катера на воздушной подушке.
Гость
10 февраля 2014, 16:45
какой снимут!!!! вы по Линиям проедте, если днище останется то можете снимать свой ЧС.
Гость
10 февраля 2014, 16:49
Им пора писать книгу: "Сказки Ростовских земель"
Гость
10 февраля 2014, 17:21
Емель? Не?
Гость
10 февраля 2014, 16:47
Да сделайте хоть что-нибудь толковое!Сделайте хотя бы телефон горячей линии, куда люди могут позвонить и сообщить, какие дворы не чищены и улицы!Это ведь опасно для жизни!Назначьте человека, ответственного за рассмотрение и передачу на исполнение этих жалоб! Тогда хоть можно реально спросить с коммунальщиков за неисполнение!
10 февраля 2014, 19:31
Во-во даешь телефон, что бы звонить
Гость
10 февраля 2014, 15:59
Издевается что ли? В "авральном" режиме - Социалистическая, Тургеневская - никто не чистит. Весь центр города красный от пробок, причиной которых является неубранный снег!
Гость
10 февраля 2014, 17:09
Октябрьский район Военвед тротуары не чищены дети в 46 и бывшую 71 школу не могут пройти, по дороге течет, вода лед 20 см, водоканал не реагирует, УК ссылается на администрацию города что она не выделяет средств поэтому не чистят. С ЧС надо всю эту братию снимать не первый год так руководят, тратят народные деньги , ни денег ни результата .
Гость
10 февраля 2014, 17:18
Нельзя снимать ЧС! Впереди - ПОТОП и сосулькопадение, каток на дорогах!!! Узнайте в травпунктах сколько людей пострадало в последние дни на гололедице! Кто за это ответит? Порядка как не было в городе так и нет!!! Да и не будет , пока у власти такие правители.
Гость
10 февраля 2014, 18:40
А что при ЧС что то быстрее происходило?
Гость
10 февраля 2014, 17:06
В Александровке снег не вывозят, мусор не вывозят. Слава богу, что хоть хлеб есть. Как в во время войны! Спасибо "лучшему мЕру"!!!
Гость
10 февраля 2014, 17:23
Надо чтоб управляющим по ЖКХ был кто-нибудь из жителей нижнего Ростова(линии, станиславского, шаумяна, александровки) Вот тогда бы он навел порядок!
Гость
10 февраля 2014, 18:46
Пока у власти господа Чернышев, Арцибашев, Гуськов, Горбань, Голубев снимать режим ЧС никак нельзя! Это очень опасно для жителей города и области!
Гость
10 февраля 2014, 18:52
Когда же Генеральная прокуратура займётся ростовской администрацией!? В наглую ничего не делают,и ещё перекладывают чистку улиц и сбивку сосулек на население! А они только деньги с этого населения собирают!
Гость
10 февраля 2014, 20:01
Движению в городе мешают две причины - это Чернышев и Арцибашев. Устранив эти две преграды Ростовчане заживут радостно и счастливо.
Гость
10 февраля 2014, 20:50
Московской власти не до этого - сначала олимпиада, потом подготовка к ЧМ по футболу, формула 1, чемпионат мира по хоккею другие важные соревнования. Тут нужно брать инициативу в свои руки и на законных основаниях выразить мэрии города недоверие, если губернатору и президенту нет времени или стыдно после очередной грамоты! Более недееспособной городской власти в Ростове еще не было и не будет. Хватит терпеть хамство и наплевательское к себе отношение!
Гость
10 февраля 2014, 21:49
А вот это зря! В Ростове-на-Дону режим ЧС перманентно.
Гость
11 февраля 2014, 08:04
Запасайтесь лодками, город начинает затапливать.