RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Ростовчане посвятят песни круглогодичному армагеддону в городе

Гость
10 февраля 2014, 18:46
Сёма_с_боготяновки, Человек Ростовский и другие в норме. Сегодня прочитал у кого-то - "в игнор моральный". На чем строят PR пацанье? Позор, точно, понаехали (никогда не был не националистом, не шовинистом, ни ...ом). Город наш Ростов нынче грязен не подтаявшим снегом, и а подтаявшими мозгами. Мне кажется, этих тоже в "в игнор моральный". Нет, уверен, точно.
Гость
10 февраля 2014, 20:04
спасибо за комментарий! только ВЫ воспринимаете нас серьёзно!!!
Гость
11 февраля 2014, 07:50
Такие "хиты" поются после литры выпитой в подворотне. Не стоило позориться, выставляя такое "творчество" на всеобщее обозрение! Хотя людям воспитанным домом 2, как видно из комментариев, нравится.
Гость
10 февраля 2014, 15:43
ребята среагировали гораздо быстрее наших коммунальщиков))
Гость
10 февраля 2014, 16:22
еще нужно про сосульки, гололед и неубранный до сих пор снег!
Гость
10 февраля 2014, 18:51
...черт, обозлился! Сколько ребят-мужиков, авто-леди побили машин? Нервов сколько вытрепали?! Сколько людей разбили ноги, связки потянули? Чтобы спел Макаревич, чтобы спел наша питерская мировая звезда? А это ПОЗОР.
Гость
10 февраля 2014, 20:07
кстати, песня написана в 2012 году и вообще не об этом))))
Гость
10 февраля 2014, 22:55
Макаревичи - это ваша звезда, а ваше время безвозвратно прошло.
Гость
11 февраля 2014, 08:12
Гость
11 февраля 2014, 08:12
Макаревичи - это ваша звезда, а ваше время безвозвратно прошло.
он то наша звезда!!!! Время прошло, как ты сказал, только ценности остались, а вот как ты жить будешь с такими группами-....
Гость
10 февраля 2014, 15:39
респект вам, ребята, за креатив)) предполагаю, что потом обиженный Михаил Анатольевич начнёт за вами охоту. Дас ист Руссланд!
Гость
10 февраля 2014, 16:57
Не особо понравилась песня, извините, ребята! На хит она не тянет, увы. Так, для домашнего пения; в Мурзилки лайф, может, пригодится.
Гость
11 февраля 2014, 08:15
Вот это группа.....
Гость
11 февраля 2014, 11:44
МОЛОДЦЫ! ПОРАДОВАЛИ! В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ У ВСЕХ РОСТОВЧАН БУДЕТ ЭТА ПЕСЕНКА НА УСТАХ-ЕСЛИ ВЛАСТИ НЕ ИСПРАВЯТСЯ.
Гость
11 февраля 2014, 12:41
таки ДА!
Гость
10 февраля 2014, 14:51
"Ростов-город - Чернышеддон", внатуре...
Гость
10 февраля 2014, 14:53
сейчас с потеплением улицы потекли, ждем нового хита!
Гость
10 февраля 2014, 17:07
а в каком месте тут "хит"???слова даже бредовые в типа песне :"новогодняя тихая паника"))) глупость вот и всё
Гость
10 февраля 2014, 15:43
Ростовчане из группы «Олд Бойз Бэнд», это все равно, что жители Ливерпуля из ВИА Жуки! Неужели нет названий связанных с русским языком? Как уже достали эти Нью-Васюки, весь город в заграничных названиях! Где Красная шапочка, Три поросенка, Буратино, Океан? Не знаем своей истории, рушим старый центр, на кладбищах строим, прокуратуру! Раньше были группы АРИЯ, Машина Времени, КИНО и т.д. А сейчас «Олд Бойз Бэнд» язык поломаешь! И Они споют о том, как наш город круглый год борется с ударами стихии. Они про какой город будут петь?
Гость
10 февраля 2014, 16:57
Вы же Человек Ростовский, где же НАШЕ чувство юмора и НАША логика?! Про какой город могут петь ростовчане, и о каком городе говорит портал 161.ру?! Вопрос вопросов!!!"))) А что до названия - так в этом и юмор)))
Гость
10 февраля 2014, 23:04
Ага такие как вы, тоже декларируют возвращение к славянским ценностям, православной культуре... А сами чемодан LV на Красной площади разместили и небось не поромах дома дизайнерскими фишками побаловаться...
Гость
10 февраля 2014, 14:26
Восхищен! На фоне стандартных сообщений "Гибелью двух человек обернулся выезд на встречную полосу на трассе Волгоград–Каменск" могли бы свое творчество попридержать.
Гость
10 февраля 2014, 16:41
обалденный клип на злобу дня!!!!! и седова с богатчновским показали
Гость
10 февраля 2014, 16:44
Мэрия города так научилась "распиливать" бюджет, что опилок не оставляет
Гость
10 февраля 2014, 17:25
осторожно: кто-то из чиновников минусует!
Гость
10 февраля 2014, 18:17
Молодцы ребят. Уже даже по другим городам разошлась :) Народ распереживался очень, сопереживает...
Гость
10 февраля 2014, 15:12
А можно ребят попросить слабать Мурку или Владимирский централ?
Гость
10 февраля 2014, 16:50
Попросить Можно, Сёма, а играем мы только свои хиты)))
Гость
10 февраля 2014, 17:20
Гость
10 февраля 2014, 17:20
Попросить Можно, Сёма, а играем мы только свои хиты)))
а где эти "хиты"??? а то после 30 сек. клипа подташнивает)
Гость
11 февраля 2014, 05:08
Соловей жги дальше, молодец
Гость
11 февраля 2014, 10:55
Третья картинка с конца клипа - это двор на извилистой 11/1)))! А в песни глубокого смысла про власть, коллапс и то, что в следующем году все повторится, что опять технику закупят - не услышал. Мелодия прицепляется, и это хорошо.
Гость
10 февраля 2014, 15:34
бредовая песенка
Гость