перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове ищут жертв пенсионерки, подозреваемой в мошенничестве

Гость
6 февраля 2014, 12:44
Каким нужно быть к..тином, чтобы поверить и не просто отдать деньги, а еще и в кредит их сначала взять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2014, 13:36
чисала людей хорошо.это у вас психолог называется.
Гость
6 февраля 2014, 13:44
ой да ладно вам!! надо быть осторожнее. сейчас никому нельзя верить!
Гость
6 февраля 2014, 15:18
ой, да ладно, знала бы, как мошенники умеют входить в доверие
Гость
6 февраля 2014, 15:30
Любителям быстрой халявы сочувствовать не хочется. Каждый из пострадавших с детских времён знакомы, что неправедные схемы направленные на достижение цели в жизни не всегда являются успешными. Как тут не вспомнить поговорку: "Пошли по шерсть, а оказались стриженными"! Таких примеров - пруд пруди. Если есть новые желающие - "успехов". Не зря же говорят: "Умные учатся у жизни, а дураков учит жизнь"!
Гость
6 февраля 2014, 18:34
Я Вас приветствую! Если б все так думали и взяток не давали!
6 февраля 2014, 12:00
Жертв? Так эти "жертвы" давали самую настоящую взятку, чтобы обойти очередь. Они что, не понимали, что участвуют в уголовно наказуемом преступлении? Жертвы, ау, откликнитесь!
Гость
6 февраля 2014, 12:33
Нашла кого обирать! Пусть ей поперек горла станут деньги, что отобрала у детей!
Гость
6 февраля 2014, 12:17
Вот что я называю сравнительно честным отъёмом денег.
Гость
6 февраля 2014, 13:45
лох повёлся- чёс удался так это я называю
Гость
6 февраля 2014, 18:39
Они жертвы? Они халявщики. И люди которые хотели пойти против закона. Если уж и полезли надо было на бабушку справки навести, так сказать "отзывы", а потом суваться. А без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 февраля 2014, 16:32
Да там и бабушку развели. У меня соседка сама собирала с идиотов, и сама вложилась на квартирку для детей... Денежки у нее забрали и списки тоже. А потом и сама организатор исчезла. А народ стал ей угрожать. Она советуется, что ей делать? Я говорю:"Никому ничего не отдавай. Если кто жалобу напишет, то сам за дачу взятки и сядет. Живая ходит, правда очень похудевшая. Вот так-то, халявщики. При прошлом мэре это было.
Гость
6 февраля 2014, 11:42
В Таганроге так же действовала такая схема.
Гость
6 февраля 2014, 12:11
Наживается на неимущих!!!
Гость
6 февраля 2014, 12:24
А кто её крышывал задержан ? или все тут считают что она одна эту схему обрабатывала ?
Гость
6 февраля 2014, 12:35
моя стройка работат и ни варават
Гость
6 февраля 2014, 13:03
По глазам видно что это не добрый человек! последние у людей забирала.
Гость
6 февраля 2014, 18:00
Скупой платит дважды, а глупый всю жизнь. Выходит, что она под видом сотрудника каких-то там органов получала взятки с малоимущих за продвижение очереди на халявную квартиру?! Всех потерпевших признать виновными в даче взяток.
Гость
6 февраля 2014, 19:00
Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую...
Гость
7 февраля 2014, 07:38
Дважды возраст упомянули! А.Р., ставлю Вам на вид!
Гость
6 февраля 2014, 15:53
Немного не в тему: мне один раз дед-пенсионер автомобиль гвоздем поцарапал специально! Хорошо у меня видеорегестратор стоит и я быстро этого пенсионера нашел. И суд присудил пенсионеру выплатить мне материальный ущерб в размере 32 тыс. рублей. Вот так! Осаживать надо этих пенсионеров!!! Они думают что им все позволено!!!