Город В Ростове ищут жертв пенсионерки, подозреваемой в мошенничестве

В Ростове ищут жертв пенсионерки, подозреваемой в мошенничестве

Более 700 тысяч рублей удалось похитить 60-летней ростовчанке у жителей донской столицы, уверены полицейские. По данным правоохранителей, женщина сумела обмануть несколько многодетных и малоимущих семей, участвующих в социальной программе по улучшению жилищных условий.

«Она убеждала граждан, участвующих в социальной программе на право улучшения жилищных условий, что у нее есть возможность ускорить получение ими жилья. За свои услуги женщина просила денежное вознаграждение в размере нескольких сотен тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Однако таких денег у участников программы не оказывалось. Решить эту проблему им предлагалось, взяв кредит. Люди следовали совету, но как только деньги попадали в руки женщины, она исчезала, отмечают в полиции.

В настоящее время 60-летняя подозреваемая задержана. Ее подозревают в целой серии мошенничеств. В то же время полицейские уверены, что пострадавших может быть гораздо больше.

Всех, кто пострадал от действий данной гражданки (на фото), просят звонить по телефонам: 02 (с мобильного – 020), 8 (863) 249-13-02, 8 (863) 249-45-20.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем