перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-оперативники Ростова предстанут перед судом за мошенничество

Гость
3 февраля 2014, 20:39
Наконец-то нашёлся человек, загнанный в угол полисменами, который не побоялся заявить на них в ФСБ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2014, 09:12
если мент не сидел в тюрьме- это не дороботка ФСБ
Гость
3 февраля 2014, 20:54
ой. это только один ФАКТ.... а сколько промолчало))
Гость
3 февраля 2014, 20:38
А почему фамилии не указаны?Или в интересах следствия не хотят позорить бывших соратников?Рука руку моет!
Гость
4 февраля 2014, 08:08
Позор. надо раскручивать их и по-жизненно в тюрьму.
Гость
3 февраля 2014, 19:46
А по другому они работать не умеют
Гость
3 февраля 2014, 21:10
На таких несчастных и делают статистику.
Гость
4 февраля 2014, 11:15
Гость
3 февраля 2014, 21:10
На таких несчастных и делают статистику.
]]вас послушать так и наркоманов у нас нет и все выдумывают оперативники. и нарки своих же мам и бабуль не заставляют ходить с протянутой рукой по улице или не убивают за дозу даже родных? Стыдно такое писать. А еще спасение утопающих дело самих утопающих и денег государство не дает на реабилитацию и лечение
Гость
3 февраля 2014, 19:12
боже ж мой, неужели все это проделывали наши честные и не подкупные полицейские!
Гость
3 февраля 2014, 20:51
Откуда таких набирают в органы правосудия, из колоний строго режима ?
Гость
3 февраля 2014, 21:16
90 % таких, нормальных спецов выдавили при аттестации
Гость
3 февраля 2014, 21:46
Надо учесть что в рядах полиции после чистки остались самые лучшие, прошедшие аттестацию кадры! А теперь представьте каков облик тех, кого уволили...
Гость
4 февраля 2014, 08:09
Остались те кто смог заплатить ....???? А честных всех уволили...
Гость
3 февраля 2014, 20:21
А за что уволили этих сотрудников?
Гость
4 февраля 2014, 00:43
А о скольких подобных делах умалчивается??? А матери браво!!, на все готова ради сына!!
Гость
4 февраля 2014, 08:20
Позор!Зачем мы их содержим?Они ненавидят людей!
Гость
4 февраля 2014, 09:43
Никогда в нашей стране не будет порядка. Единичный случай преподнесли как что-то из ряда вон выходящее. Вот если бы каждого полицейского, прокурора, судью, чиновника сажали, пусть на крошечный срок, но чтоб это было наверняка, чтоб если вымогал взятку, шантажировал, подтасовывал факты, то сел бы на 100%, то все бы боялись, и был бы порядок. А тут на сотни тысяч случаев одного поймали, и то потому, что вконец оборзели, а другие знают, что по теории вероятностей их никогда не поймают. Нужна НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания, а не строгость.
Гость
4 февраля 2014, 11:47
при наступлении уголовной ответствености гос служащим нужно лишать их всех гос благ стажа работы на гос службе наград и тд
Гость
4 февраля 2014, 10:25
Медведев, будучи президентом, как-то заикнулся, что полицейский за нарушение закона должен нести тройную ответственность и наказание, но потом понял, что палку перегнул и больше об этом не заикался. В полицию идут те, кто боится трудностей и не хочет дармовых денег.
Гость
4 февраля 2014, 13:03
Что полиция что, суд кировского района, это одного поля ягода. Ничего они им не присудят.
Гость
4 февраля 2014, 14:32
Правильно сказано в предыдущем коментарии что в Кировском районе порядка нет. Сплошь и рядом подставы. И защищает этих оперов нечистый на руку адвокат так что скорее всего их отмажут. Но очень хочется верить на торжество справедливости,ведь скольким молодым ребятам они испортили жизнь своими подставами,сколько невиновных посадили а наверное у них тоже есть дети. И точно в народе говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся.
Гость
4 февраля 2014, 14:37
Нашли дежурных стрелочников. Я не от симпатии к ним говорю- ведут себя так как позволили отцы-командиры. Система настолько гнила , порочна и криминальна , хвала тому, кто сумеет что-то поправить. Наши правоохранительные органы настолько увязли сами в криминале и вседозволенности, что поправить что-то сможет гильотина.
Гость
4 февраля 2014, 14:55
Сколько испорчено молодых жизней ,сколько пролито слез родителей из за этих подстав ради наживы. Огромное спасибо матери которая помогла вывести их на чистую воду. К сожалению моего ребёнка они тоже подставили почти также только правда денег не просили, но навес или всех собак видно для галочки, очень надеюсь что эта ситуация поможет нам на суде. Ещё раз большое спасибо матери ,больше они не смогут никого подставить.
Гость
4 февраля 2014, 15:34
с удовольствием бы пришёл на суд и посмотрел этим ... в глаза
Гость
4 февраля 2014, 16:18
Вот из за этих как вы говорите стрелочников моему ребёнку грозит немалый срок причём он вообще ничего не сделал, а просто оказался не в том месте и не в то время.
Гость
4 февраля 2014, 16:50
м-да. вас комменентаторов всех послушать - получается 99% полицейских такие как в этой статье, что же вы все такие осведомлённые тогда в фсб не бежите и не стучите?
Гость
4 февраля 2014, 18:55
А где оперативники смогли приобрести наркотики? Это ведь могут только наркоманы.
Гость
3 февраля 2014, 22:30
Не судите чужое прошлое не зная своего будущего!!!!!!!
Гость
4 февраля 2014, 08:33
Живите по человечески, ни кто судить не будет
Гость