перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Власти отрицают данные о дончанах, насмерть замерзших в машине на трассе

Гость
1 февраля 2014, 18:27
Конечно хочется верить, что жертв из за этой аномальной погоды нет и не будет! Но и правду никто нам никогда не скажет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2014, 09:28
Ну почему же не скажет. Возможно, опять будет возбуждено уголовное дело в отношении небесной канцелярии и лично псевдо-граждан "Снег, Ветер, Мороз и Зима", которые в составе группы, по предварительному сговору, имея умысел и зная о последствиях, целенаправленно взяли и случились в феврале. После чего компетентными органами будут проведены тщательные и победоносные проверки всех углов, наплодится куча ненужной бумаги и дело закроется или зависнет за невозможностью найти основных подозреваемых, которые обещали вернуться в будущем декабре, январе или феврале.
Гость
1 февраля 2014, 20:22
Ага, слушали, читали, внимали, снимали килограммы лапши и других макаронных изделий с ушных раковин. И снег в Ростове убирался с первых секунд снегопада, и на дорогах работали сотни единиц техники, и сотни тонн снега вывозились и вывозятся с улиц, и прилавки магазинов не удручали пустотой, и скорые приезжали вовремя. Сколько можно ВРАТЬ? Господа чиновники от властной кормушки, не боитесь испытывать терпение тех, кого вы считаете быдлом?
Гость
1 февраля 2014, 20:48
А чего им бояться? Их ОМОН защитит в случае чего.
1 февраля 2014, 20:07
Если это признать , то от возбуждения УК не уйти
Гость
1 февраля 2014, 20:55
Крымск вспомните. Там тоже все было нормально, ну, по информации властей...
Гость
1 февраля 2014, 21:43
Вспомнил, Вы из Крымска и все видели??? Так расскажите как там было и сообщите паспортные данные. Если там были то Вам боятся нечего.
Гость
1 февраля 2014, 23:09
поэтому трассу и перекрывали на Таганрог
Гость
2 февраля 2014, 00:54
А что это меняет? А разве в Ростове не могло было быть таких или похожих случаев? Ведь в городе не было никакой власти вообще - одна сплошная погодная анархия! А нужна ли такая власть вообще - Нет. Не нужна!
Гость
1 февраля 2014, 20:44
а женщина на сельмаше, которая поскользнулась и упала под автобус? В хорошую погоду столько жертв, а сейчас ни одной? Мне тоже хочется верить в лучшее, но ведь есть реальность.
Гость
2 февраля 2014, 14:53
29-го пост был, что 28-го вечером женщина с ребенком на Орбитальной на льду упали и попали под колеса атобуса. Но больше не было никакой инфорации.
Гость
1 февраля 2014, 21:20
Действительно страшно! А это всего два дня снегопада. Город стал похож на блокадный, и власти не справляются. Так это мы смотрим на центральные улицы, что же на окраинах города, в поселках. А если, не дай Бог, что- то серьезное!? На что будет похоже...?
Гость
2 февраля 2014, 01:23
Вчера ездил в п.Янтарный где проживают слуги народа, видемо оттуда и отчеты о работе ком.служб и о вывезеном снеге, дорога вычещена до асфальта по всей шерене.
Гость
1 февраля 2014, 21:50
Коооооооошмарррррр!!! Все это конечно жутко. Но пора бы уже привыкнуть. Какой год такая ситуация и какой год такой беспредел!!! Пора уже не на власть надеятся а на самих себя!!! Обидно конечно что живем в такой стране. Но что поделать мы и наши дети никому кроме нас не нужны!!! Надо стараться самим помогать друг другу. Это единственный выход в таких ситуациях. Так что БУДТЕ ДОБРЕЕ!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость
2 февраля 2014, 20:56
Замечательная у вас позиция ,ну что поделать.Делать нужно что то с этим правительством.
Гость
2 февраля 2014, 00:56
Такая власть просто должна уйти!
Гость
3 февраля 2014, 00:06
Рыба гниет с головы, а где самая главная голова? Думаю все поняли о ком идет речь... Вот эту голову распустившую этот беспредел, давно пора убрать от руля...
Гость
1 февраля 2014, 18:21
Интересно, как в условиях такого снегопада можно было обойтись без человеческих жертв? Одних бомжей в городе и области сколько, а это тоже люди, между прочим.... Беспризорников... Одиноких пенсионеров в плохеньких хижинах саманных...
Гость
1 февраля 2014, 21:03
Властям ничего другого не остается.
Гость
1 февраля 2014, 21:23
Все у нас прекрасно,никто нигде не замерз,обмороженных нет,снег почти убрали, продуктами всех обеспечили. Еще бы десяток картинок, на которых ночами чиновники снег лопатами убирают, помогают снегоуборочной технике:-)
Гость
1 февраля 2014, 23:50
Власти отрицают,а народ утверждает!
Гость
2 февраля 2014, 18:31
В городе добраться домой пешком было проще. Видно ориентиры. Можно согреться в магазине, подъезде. А в чистом поле как? Слов нет, оправдания этому нет!
Гость
1 февраля 2014, 23:56
в Таганроге парень-студент замерз
Гость
2 февраля 2014, 17:16
подтверждаю! причём парень из благополучной семьи, отслужил срочную в Ковалёвке в МЧС, однако домой не дошел. В крови алкоголя не обнаружено. Без видимых признаков. А в морге вместе с ним ещё 15 труппов, в т.ч. молодой токарь с красного котельщика, если не ошибаюсь.
Гость
3 февраля 2014, 08:57
Гость
2 февраля 2014, 17:16
подтверждаю! причём парень из благополучной семьи, отслужил срочную в Ковалёвке в МЧС, однако домой не дошел. В крови алкоголя не обнаружено. Без видимых признаков. А в морге вместе с ним ещё 15 труппов, в т.ч. молодой токарь с красного котельщика, если не ошибаюсь.
Сейчас нарисуют,что все они погибли по состоянию здоровья,а ВЛАСТИ здесь НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Гость
1 февраля 2014, 20:32
Вчера проехал по новой трассе Щепкино, около 15 легковых и 1 грузовик машин брошенных в сугробах, как после войны(. Дорога не чищена , туннели снежные, машинам не разъехаться. Мрачное место ).
Гость
1 февраля 2014, 21:30
Судить наши власти, если ни на этом свете, то на том, уж точно...
Гость
1 февраля 2014, 19:36
4 человека замерзли на трассе Родионовка - Ростов и несколько пропавших.
Гость
1 февраля 2014, 20:10
Снег растает,и найдутся пропавшие. Людей жалко:((((((((
Гость
1 февраля 2014, 21:05
Ужас и это 21 век !!!!!!СТРАШНО!!!!!!
Гость
1 февраля 2014, 21:41
Страшно, сиди дома, вас не заставляют на трассу идти пешком. Телевизор включи и смотри.
Гость
1 февраля 2014, 21:25
А водитель который под Беловодьем пропал?????
Гость
2 февраля 2014, 00:19
Кстати да, нашли его?
Гость
1 февраля 2014, 22:40
На Ул. В. Черевичкина вторые сутки стоит брошенный снегоуборочный КАМАЗ...
Гость
2 февраля 2014, 14:04
Ага! И выезд с 28-ой Линии - по пояс снега!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 07:43
Хочется надеяться на лучшее... Именно так - НАДЕЯТЬСЯ! Ибо власть себя так уже дискредитировала постоянным враньём и очковтирательством, что люди охотнее верят слухам от бабы Маши, чем заверениям чинуш. Взять только недавнюю "лапшу на уши": 1. Ситуация с расчисткой городских дорог 2. Лже-количество РАБОТАЮЩЕЙ снегоуборочной техники 3. Лже-количество вышедшего на маршруты городского транспорта 28-30 января 4. Наличие хлеба в магазинах ...
Гость
1 февраля 2014, 19:35
Замерзла во первых семья мужчина на первом седенье и его жена с ребенком на руках как прижались , так и замерзли. Я работаю с мужчиной который живет в одном песелки и этих людей уже похоронили..... вот так то
Гость
1 февраля 2014, 20:36
Если Вы можете предоставить подробности этой трагедии, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией. Я - руководитель службы новостей 161.ru. Мой мобильный - 8-918-896-50-19, электронная почта - yo-hanna@mail.ru.
Гость
1 февраля 2014, 20:38
Гость
1 февраля 2014, 20:36
Если Вы можете предоставить подробности этой трагедии, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией. Я - руководитель службы новостей 161.ru. Мой мобильный - 8-918-896-50-19, электронная почта - yo-hanna@mail.ru.
Елена! Если это действительно так, как пишет Гость - обязательно про это напишите. Это надо придать огласке, чтобы виновные понесли заслуженное наказание!
Гость
1 февраля 2014, 20:40
Гхм... Кирками могилы рыли? Сдаётся мне, что , как минимум, насчёт "и уже похоронили" вы не совсем правду говорите.
Гость
1 февраля 2014, 18:58
ну да, подтвердят они..... сейчаЗЗЗЗЗ
Гость
2 февраля 2014, 20:47
Каждый год наблюдаем одну и ту же картину, зима пришла внезапно... На бумаге и в отчетах все хорошо: снег убирается , общественный транспорт работает, оперативные штабы заседают... На самом деле - город вновь оказался брошенным на милость стихии. Зато "наш"мэр засветился сегодня в числе болельщиков на гандбольном матче...
Гость
3 февраля 2014, 09:05
Лучше бы он с лопатой на улицах города засветился!!!
Гость
1 февраля 2014, 19:21
Автомобиль значится проехать не смог, а его хозяин в метель по морозу да по трассе пешком значится добрался, ну ну... Предъявите героя!
Гость
1 февраля 2014, 21:55
Ага
Гость
2 февраля 2014, 00:33
Гость
1 февраля 2014, 21:55
Ага
Пройтись даже на двадцать км вполне реально, особо если жить охота... я во вторник прошелся на десять км и такие расстояния многие в городе проходили.
Гость
2 февраля 2014, 07:33
Гость
2 февраля 2014, 00:33
Пройтись даже на двадцать км вполне реально, особо если жить охота... я во вторник прошелся на десять км и такие расстояния многие в городе проходили.
Так то город - не забывайте! А что делалось на загородных трассах - метровые сугробы на дороге, а вокруг поля, где сразу по пояс (как минимум) утонешь в снегу, и хорошо, если обратно удастся самому выбраться... И помощи ждать было неоткуда, вопреки заверениям властей. Вон многие с трасс жуть рассказывали, что людей кормили одними обещаниями про МЧС.
Гость
1 февраля 2014, 21:22
Нашли хозяина машины он сидит дома.И судя по всему ему его приора не нужна.Я б нашёл бы трактор и откопал бы свою машину,а не ждал бы пока на неё натолкнутся спасатели,они могут натолкнуться бульдозером.Скорей всего это примерно,как то же что и 178 единиц техники на улицах города.
Гость
3 февраля 2014, 00:14
Именно так и случилось бы, в Волгоградской области такое переживают местные люди, у них чаще снегопады такого масштаба обрушиваются, замерзшие насмерть люди, засыпанные снегом и в итоге раздавленные снегоуборочной техникой автомобили...
Гость
2 февраля 2014, 14:17
Вообще странно. Мужчина сидел и ждал пока замерзнет, тем более как выше пишут с ребенком и женой? А выйти и пойти поискать помощь для ребенка. Люди в городе по 20 км проходили чтоб добраться до дома. А тут ребенка спасать надо было.
Гость
2 февраля 2014, 16:21
Водитель под Беловодьем поискал.....(((((
Гость
2 февраля 2014, 19:43
Мне тоже странно и нее верится, что так было. Если бы по дороге замерзли. А так сидели в машине и даже не пытались выйти и спасти свои жизни?
Гость
3 февраля 2014, 00:01
Гость
2 февраля 2014, 19:43
Мне тоже странно и нее верится, что так было. Если бы по дороге замерзли. А так сидели в машине и даже не пытались выйти и спасти свои жизни?
Как надоели эти наивные рассуждения офисного планктона. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации, но лучше не надо, никому не пожелаешь такого.
Гость
1 февраля 2014, 20:30
а мне кума сказала что у ейной соседки сестры муж второй замерз вроде
Гость
1 февраля 2014, 21:57
ГОСПОДИ!СПАСИ И СОХРАНИ!!!
Гость
2 февраля 2014, 00:55
А не о дончанах?
Гость
2 февраля 2014, 19:25
Губернатор обещал купить роторные снегоуборщики. В следующую зиму уберут снег вовремя!
Гость
3 февраля 2014, 13:33
они все отрицают, и снег в том числе, если признаются, придется в тюрьму идти, а им этого не хочется
Гость
3 февраля 2014, 20:27
Вчера проехал по трассе с Новошахтинска до Ростова и обратно, машины брошенные стоят на самой трассе несколько вазов и газелей, нива стоит в поле метров триста от трассы перед кольцом поворот на Щепкино и на Чалтырь. Перед Ленинаканом дорога была в одну полосу, в Ленинаване перед выездом на трассу на Таганрог дорога не расчищена обьезжают по полю.
Гость
4 февраля 2014, 15:02
Все врут. Реально люди погибли. И это не источник информации инета. И на ЗЖМ все еще дороги не чищены, а ведь сегодня 4 февраля.. А 10 баллов пробки по городу - это тоже реальность. А вывоз снега и свалка его в городе? А пустые прилавки? И Вы хотите так дальше жить? Тогда вы рабы , либо слепые!!!
Гость
5 февраля 2014, 01:55
Знакомая в больнице работает. Она говорила о СЕМИ!!! трупах, которые были привезены в морг. Людей нашли в собственных машинах, замерзшими насмерть. При всех были документы, так как люди все-таки ехали по трассе. Их быстро освидетельствовали, а трупы отдали родственникам, чтобы в морге их не было. Родственники и похоронить-то не смогли, ведь кладбище занесено снегом и земля промерзла. А власти говорят - жертв нет. Мы все видели, что творилось - и в в Ростове тяжело было до дома добраться и не умереть в сугробе. А на трассе в такую метель в условиях полной безысходности... я не представляю как же было невыносимо страшно...
Гость
6 февраля 2014, 22:12
Замерзла семья из 4-х человек,2-е мололетних детей.Машину струпами эвакуировали к местному гаи(на месте не смогли достать),накрыли теном,а когда народ узнал и начал снимать на мобилу-отправили в Ростов.Работаю с очевидцем сего!
Гость
7 февраля 2014, 15:09
У нас знакомый по дороге в Красный Крым видел 5 замерзших в машине людей (буквально вчера об этом нам говорил)!! По краснодарскому местному телевидению передают о замерзших людях на трассе Ростов-Краснодар.... КОНЕЧНО НЕТ У НАС ЗАМЕРЗШИХ!!!!
Гость
9 февраля 2014, 03:59
ПОЗОР! Они салюты пускают в Сочи вместо того чтоб траур вводить по насмерть замерзшим детям из-за бездействия мчс. Ведь знали же заранее что идет буря. Почему нельзя было сразу подключить всю военную технику которая стоит годами без дела? Почему не предупредили людей? Я пока добрался домой вытолкал кучу машин, замерз как собака. И представить боюсь какая это страшная смерть от обморожения! И ведь никто же не ответит за это! сидели в своих роскошных апартаментах наши "служители народу". Не думали как спасти своего грудного ребенка и жену от лютой смерти. Честно, было больно смотреть на роскошь и великолепие открытия олимпиады, когда думаешь сколько за эти 50 миллиардов долларов можно было купить техники для дорожников и мчс. Незнаю как ВЫ, но я в такой стране жить и растить детей не хочу! Реально уже ДОСТАЛО ВСЁ!!!