Власти отрицают данные о дончанах, насмерть замерзших в машине на трассе
1 февраля 2014, 16:56
Гость
1 февраля 2014, 18:27
Конечно хочется верить, что жертв из за этой аномальной погоды нет и не будет! Но и правду никто нам никогда не скажет.
Гость
3 февраля 2014, 09:28
Ну почему же не скажет. Возможно, опять будет возбуждено уголовное дело в отношении небесной канцелярии и лично псевдо-граждан "Снег, Ветер, Мороз и Зима", которые в составе группы, по предварительному сговору, имея умысел и зная о последствиях, целенаправленно взяли и случились в феврале. После чего компетентными органами будут проведены тщательные и победоносные проверки всех углов, наплодится куча ненужной бумаги и дело закроется или зависнет за невозможностью найти основных подозреваемых, которые обещали вернуться в будущем декабре, январе или феврале.
Гость
1 февраля 2014, 20:22
Ага, слушали, читали, внимали, снимали килограммы лапши и других макаронных изделий с ушных раковин. И снег в Ростове убирался с первых секунд снегопада, и на дорогах работали сотни единиц техники, и сотни тонн снега вывозились и вывозятся с улиц, и прилавки магазинов не удручали пустотой, и скорые приезжали вовремя. Сколько можно ВРАТЬ? Господа чиновники от властной кормушки, не боитесь испытывать терпение тех, кого вы считаете быдлом?
Крымск вспомните. Там тоже все было нормально, ну, по информации властей...
Гость
1 февраля 2014, 21:43
Вспомнил, Вы из Крымска и все видели??? Так расскажите как там было и сообщите паспортные данные. Если там были то Вам боятся нечего.
Гость
1 февраля 2014, 23:09
поэтому трассу и перекрывали на Таганрог
Гость
2 февраля 2014, 00:54
А что это меняет? А разве в Ростове не могло было быть таких или похожих случаев? Ведь в городе не было никакой власти вообще - одна сплошная погодная анархия! А нужна ли такая власть вообще - Нет. Не нужна!
Гость
1 февраля 2014, 20:44
а женщина на сельмаше, которая поскользнулась и упала под автобус? В хорошую погоду столько жертв, а сейчас ни одной? Мне тоже хочется верить в лучшее, но ведь есть реальность.
Гость
2 февраля 2014, 14:53
29-го пост был, что 28-го вечером женщина с ребенком на Орбитальной на льду упали и попали под колеса атобуса. Но больше не было никакой инфорации.
Гость
1 февраля 2014, 21:20
Действительно страшно! А это всего два дня снегопада. Город стал похож на блокадный, и власти не справляются. Так это мы смотрим на центральные улицы, что же на окраинах города, в поселках. А если, не дай Бог, что- то серьезное!? На что будет похоже...?
Гость
2 февраля 2014, 01:23
Вчера ездил в п.Янтарный где проживают слуги народа, видемо оттуда и отчеты о работе ком.служб и о вывезеном снеге, дорога вычещена до асфальта по всей шерене.
Гость
1 февраля 2014, 21:50
Коооооооошмарррррр!!! Все это конечно жутко. Но пора бы уже привыкнуть. Какой год такая ситуация и какой год такой беспредел!!! Пора уже не на власть надеятся а на самих себя!!! Обидно конечно что живем в такой стране. Но что поделать мы и наши дети никому кроме нас не нужны!!! Надо стараться самим помогать друг другу. Это единственный выход в таких ситуациях. Так что БУДТЕ ДОБРЕЕ!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость
2 февраля 2014, 20:56
Замечательная у вас позиция ,ну что поделать.Делать нужно что то с этим правительством.
Гость
2 февраля 2014, 00:56
Такая власть просто должна уйти!
Гость
3 февраля 2014, 00:06
Рыба гниет с головы, а где самая главная голова? Думаю все поняли о ком идет речь... Вот эту голову распустившую этот беспредел, давно пора убрать от руля...
Гость
1 февраля 2014, 18:21
Интересно, как в условиях такого снегопада можно было обойтись без человеческих жертв? Одних бомжей в городе и области сколько, а это тоже люди, между прочим.... Беспризорников... Одиноких пенсионеров в плохеньких хижинах саманных...
Гость
1 февраля 2014, 21:03
Властям ничего другого не остается.
Гость
1 февраля 2014, 21:23
Все у нас прекрасно,никто нигде не замерз,обмороженных нет,снег почти убрали, продуктами всех обеспечили. Еще бы десяток картинок, на которых ночами чиновники снег лопатами убирают, помогают снегоуборочной технике:-)
Гость
1 февраля 2014, 23:50
Власти отрицают,а народ утверждает!
Гость
2 февраля 2014, 18:31
В городе добраться домой пешком было проще. Видно ориентиры. Можно согреться в магазине, подъезде. А в чистом поле как? Слов нет, оправдания этому нет!
Гость
1 февраля 2014, 23:56
в Таганроге парень-студент замерз
Гость
2 февраля 2014, 17:16
подтверждаю! причём парень из благополучной семьи, отслужил срочную в Ковалёвке в МЧС, однако домой не дошел. В крови алкоголя не обнаружено. Без видимых признаков. А в морге вместе с ним ещё 15 труппов, в т.ч. молодой токарь с красного котельщика, если не ошибаюсь.
Гость
3 февраля 2014, 08:57
Гость
2 февраля 2014, 17:16
подтверждаю! причём парень из благополучной семьи, отслужил срочную в Ковалёвке в МЧС, однако домой не дошел. В крови алкоголя не обнаружено. Без видимых признаков. А в морге вместе с ним ещё 15 труппов, в т.ч. молодой токарь с красного котельщика, если не ошибаюсь.
Сейчас нарисуют,что все они погибли по состоянию здоровья,а ВЛАСТИ здесь НЕ ВИНОВАТЫ!!!
Гость
1 февраля 2014, 20:32
Вчера проехал по новой трассе Щепкино, около 15 легковых и 1 грузовик машин брошенных в сугробах, как после войны(. Дорога не чищена , туннели снежные, машинам не разъехаться. Мрачное место ).
Гость
1 февраля 2014, 21:30
Судить наши власти, если ни на этом свете, то на том, уж точно...
Гость
1 февраля 2014, 19:36
4 человека замерзли на трассе Родионовка - Ростов и несколько пропавших.
Гость
1 февраля 2014, 20:10
Снег растает,и найдутся пропавшие. Людей жалко:((((((((
Гость
1 февраля 2014, 21:05
Ужас и это 21 век !!!!!!СТРАШНО!!!!!!
Гость
1 февраля 2014, 21:41
Страшно, сиди дома, вас не заставляют на трассу идти пешком. Телевизор включи и смотри.
Гость
1 февраля 2014, 21:25
А водитель который под Беловодьем пропал?????
Гость
2 февраля 2014, 00:19
Кстати да, нашли его?
Гость
1 февраля 2014, 22:40
На Ул. В. Черевичкина вторые сутки стоит брошенный снегоуборочный КАМАЗ...
Гость
2 февраля 2014, 14:04
Ага! И выезд с 28-ой Линии - по пояс снега!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 07:43
Хочется надеяться на лучшее... Именно так - НАДЕЯТЬСЯ! Ибо власть себя так уже дискредитировала постоянным враньём и очковтирательством, что люди охотнее верят слухам от бабы Маши, чем заверениям чинуш. Взять только недавнюю "лапшу на уши":
1. Ситуация с расчисткой городских дорог
2. Лже-количество РАБОТАЮЩЕЙ снегоуборочной техники
3. Лже-количество вышедшего на маршруты городского транспорта 28-30 января
4. Наличие хлеба в магазинах
...
Гость
1 февраля 2014, 19:35
Замерзла во первых семья мужчина на первом седенье и его жена с ребенком на руках как прижались , так и замерзли. Я работаю с мужчиной который живет в одном песелки и этих людей уже похоронили..... вот так то
Гость
1 февраля 2014, 20:36
Если Вы можете предоставить подробности этой трагедии, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией. Я - руководитель службы новостей 161.ru. Мой мобильный - 8-918-896-50-19, электронная почта - yo-hanna@mail.ru.
Гость
1 февраля 2014, 20:38
Гость
1 февраля 2014, 20:36
Если Вы можете предоставить подробности этой трагедии, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией. Я - руководитель службы новостей 161.ru. Мой мобильный - 8-918-896-50-19, электронная почта - yo-hanna@mail.ru.
Елена! Если это действительно так, как пишет Гость - обязательно про это напишите. Это надо придать огласке, чтобы виновные понесли заслуженное наказание!
Гость
1 февраля 2014, 20:40
Гхм... Кирками могилы рыли? Сдаётся мне, что , как минимум, насчёт "и уже похоронили" вы не совсем правду говорите.
Гость
1 февраля 2014, 18:58
ну да, подтвердят они..... сейчаЗЗЗЗЗ
Гость
2 февраля 2014, 20:47
Каждый год наблюдаем одну и ту же картину, зима пришла внезапно... На бумаге и в отчетах все хорошо: снег убирается , общественный транспорт работает, оперативные штабы заседают... На самом деле - город вновь оказался брошенным на милость стихии. Зато "наш"мэр засветился сегодня в числе болельщиков на гандбольном матче...
Гость
3 февраля 2014, 09:05
Лучше бы он с лопатой на улицах города засветился!!!
Гость
1 февраля 2014, 19:21
Автомобиль значится проехать не смог, а его хозяин в метель по морозу да по трассе пешком значится добрался, ну ну... Предъявите героя!
Гость
1 февраля 2014, 21:55
Ага
Гость
2 февраля 2014, 00:33
Гость
1 февраля 2014, 21:55
Ага
Пройтись даже на двадцать км вполне реально, особо если жить охота... я во вторник прошелся на десять км и такие расстояния многие в городе проходили.
Гость
2 февраля 2014, 07:33
Гость
2 февраля 2014, 00:33
Пройтись даже на двадцать км вполне реально, особо если жить охота... я во вторник прошелся на десять км и такие расстояния многие в городе проходили.
Так то город - не забывайте! А что делалось на загородных трассах - метровые сугробы на дороге, а вокруг поля, где сразу по пояс (как минимум) утонешь в снегу, и хорошо, если обратно удастся самому выбраться... И помощи ждать было неоткуда, вопреки заверениям властей. Вон многие с трасс жуть рассказывали, что людей кормили одними обещаниями про МЧС.
Гость
1 февраля 2014, 21:22
Нашли хозяина машины он сидит дома.И судя по всему ему его приора не нужна.Я б нашёл бы трактор и откопал бы свою машину,а не ждал бы пока на неё натолкнутся спасатели,они могут натолкнуться бульдозером.Скорей всего это примерно,как то же что и 178 единиц техники на улицах города.
Гость
3 февраля 2014, 00:14
Именно так и случилось бы, в Волгоградской области такое переживают местные люди, у них чаще снегопады такого масштаба обрушиваются, замерзшие насмерть люди, засыпанные снегом и в итоге раздавленные снегоуборочной техникой автомобили...
Гость
2 февраля 2014, 14:17
Вообще странно. Мужчина сидел и ждал пока замерзнет, тем более как выше пишут с ребенком и женой? А выйти и пойти поискать помощь для ребенка. Люди в городе по 20 км проходили чтоб добраться до дома. А тут ребенка спасать надо было.
Гость
2 февраля 2014, 16:21
Водитель под Беловодьем поискал.....(((((
Гость
2 февраля 2014, 19:43
Мне тоже странно и нее верится, что так было. Если бы по дороге замерзли. А так сидели в машине и даже не пытались выйти и спасти свои жизни?
Гость
3 февраля 2014, 00:01
Гость
2 февраля 2014, 19:43
Мне тоже странно и нее верится, что так было. Если бы по дороге замерзли. А так сидели в машине и даже не пытались выйти и спасти свои жизни?
Как надоели эти наивные рассуждения офисного планктона. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации, но лучше не надо, никому не пожелаешь такого.
Гость
1 февраля 2014, 20:30
а мне кума сказала что у ейной соседки сестры муж второй замерз вроде
они все отрицают, и снег в том числе, если признаются, придется в тюрьму идти, а им этого не хочется
Гость
3 февраля 2014, 20:27
Вчера проехал по трассе с Новошахтинска до Ростова и обратно, машины брошенные стоят на самой трассе несколько вазов и газелей, нива стоит в поле метров триста от трассы перед кольцом поворот на Щепкино и на Чалтырь. Перед Ленинаканом дорога была в одну полосу, в Ленинаване перед выездом на трассу на Таганрог дорога не расчищена обьезжают по полю.
Гость
4 февраля 2014, 15:02
Все врут. Реально люди погибли. И это не источник информации инета. И на ЗЖМ все еще дороги не чищены, а ведь сегодня 4 февраля.. А 10 баллов пробки по городу - это тоже реальность. А вывоз снега и свалка его в городе? А пустые прилавки? И Вы хотите так дальше жить? Тогда вы рабы , либо слепые!!!
Гость
5 февраля 2014, 01:55
Знакомая в больнице работает. Она говорила о СЕМИ!!! трупах, которые были привезены в морг. Людей нашли в собственных машинах, замерзшими насмерть. При всех были документы, так как люди все-таки ехали по трассе. Их быстро освидетельствовали, а трупы отдали родственникам, чтобы в морге их не было. Родственники и похоронить-то не смогли, ведь кладбище занесено снегом и земля промерзла. А власти говорят - жертв нет. Мы все видели, что творилось - и в в Ростове тяжело было до дома добраться и не умереть в сугробе. А на трассе в такую метель в условиях полной безысходности... я не представляю как же было невыносимо страшно...
Гость
6 февраля 2014, 22:12
Замерзла семья из 4-х человек,2-е мололетних детей.Машину струпами эвакуировали к местному гаи(на месте не смогли достать),накрыли теном,а когда народ узнал и начал снимать на мобилу-отправили в Ростов.Работаю с очевидцем сего!
Гость
7 февраля 2014, 15:09
У нас знакомый по дороге в Красный Крым видел 5 замерзших в машине людей (буквально вчера об этом нам говорил)!! По краснодарскому местному телевидению передают о замерзших людях на трассе Ростов-Краснодар.... КОНЕЧНО НЕТ У НАС ЗАМЕРЗШИХ!!!!
Гость
9 февраля 2014, 03:59
ПОЗОР! Они салюты пускают в Сочи вместо того чтоб траур вводить по насмерть замерзшим детям из-за бездействия мчс. Ведь знали же заранее что идет буря. Почему нельзя было сразу подключить всю военную технику которая стоит годами без дела? Почему не предупредили людей? Я пока добрался домой вытолкал кучу машин, замерз как собака. И представить боюсь какая это страшная смерть от обморожения! И ведь никто же не ответит за это! сидели в своих роскошных апартаментах наши "служители народу". Не думали как спасти своего грудного ребенка и жену от лютой смерти. Честно, было больно смотреть на роскошь и великолепие открытия олимпиады, когда думаешь сколько за эти 50 миллиардов долларов можно было купить техники для дорожников и мчс. Незнаю как ВЫ, но я в такой стране жить и растить детей не хочу! Реально уже ДОСТАЛО ВСЁ!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Власти отрицают данные о дончанах, насмерть замерзших в машине на трассе