перейти к публикации
67 комментариев к публикации

МЧС благодарит двух ростовчанок за чай с пирожками для дальнобойщиков

Гость
31 января 2014, 14:48
МОЛОДЦЫ!!!!! В экстримальных ситуациях и проявляется истинное качество человека. Кто-то готов последним пожертвовать, а кто-то будет хлеб продавать по 100 рублей и цены ломить за такси...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2014, 08:01
Дать девчатам ГЕРОЯ РОССИИ! Ну или на крайний ОРДЕН МУЖЕСТВА...
Гость
31 января 2014, 14:51
думаю, эти прекрасные женщины делали свое скромное и благородное дело не ради славы. Им зачтётся.
Гость
31 января 2014, 14:39
во власть нужно таких вот людей золотых и тогда все будет у нас в стране хорошо.
Гость
31 января 2014, 15:07
А Бойко и других куда?
Гость
31 января 2014, 16:27
Гость
31 января 2014, 15:07
А Бойко и других куда?
ху из бойко?
Гость
31 января 2014, 17:18
Гость
31 января 2014, 15:07
А Бойко и других куда?
Туда, откуда появились!
Гость
31 января 2014, 14:47
Молодцы девчата !!!!
Гость
31 января 2014, 14:45
Да..., такая помощь неоценима в трудную минуту. Спасибо добрым неравнодушным людям.
Гость
31 января 2014, 14:58
Они - хорошие и добрые люди с большой буквы! Дай им Бог здоровья!
Гость
31 января 2014, 14:57
Присоединяюсь к выражениям благодарности,огромное спасибо за доброту и человечность.Как здорово что есть такие люди.
Гость
31 января 2014, 15:14
Какие умнички!!! Спасибо Вам!!!! Простые люди помогают, а мэр не мог пару тысяч выделить на пирожки и чай.
Гость
31 января 2014, 15:42
У мэра таких маленьких денег нет, а большие жалко...
Гость
31 января 2014, 14:42
молодцы!)))давайте смелее выбираться и тоже поступим их примеру,а не только комментировать здесь)
Гость
31 января 2014, 15:10
приятно читать такие новости))) молодцы женщины!!!таких бы побольше
Гость
31 января 2014, 15:33
Молодцы женщины!!! молодцы обычные жители, которые подвозят бесплатно, ходят бабушкам за лекарством, в Ростове много хороших людей!!! Единственное НО, нет нормальных в администрации и министерстве
Гость
31 января 2014, 14:55
Не правильная фраза,...что "каждый народ достоин своих правителей",наши правители и в подмётки своему народу не годятся.
Гость
1 февраля 2014, 14:29
Очень правильно сказано. Факт имеет место быть. Удивляюсь, почему сам для себя такое не сформулировал. Старею, наверное. Или стереотипы достали.
Гость
31 января 2014, 15:09
Возместите хотя бы затраты на продукты этим женщинам. Последнее ведь отдавали. Респектабельными их не назовешь. Постарайтесь, 161, их установить и поощрить не только морально. Пожалуйста.
Гость
31 января 2014, 17:07
Мы готовы от редакции их поощрить. Попробуем разыскать этих скромных женщин.
Гость
31 января 2014, 16:08
Умницы они!!! Дай бог здоровья)
Гость
31 января 2014, 14:43
Всё как всегда народ сам себя и спасает.
Гость
31 января 2014, 15:15
а вы кого ждете? человека паука?
Гость
31 января 2014, 15:49
Гость
31 января 2014, 15:15
а вы кого ждете? человека паука?
супер! :)
Гость
31 января 2014, 15:10
а ведь это порыв души! прекрасный порыв. давайте в и-нете собирем подписи и направим губеру или представителю президента. таких людей в правительстве города , ох, как не хватает! может и жить будет прекрасней.....
Гость
31 января 2014, 16:44
Сам видел, сам фоткал , большое им спасибо. К стати чай очень вкусный
Гость
31 января 2014, 15:01
спасибо женщинам и дай бог им здоровья
Гость
31 января 2014, 15:01
В такие моменты хочется быть дальнобойщиком))
Гость
31 января 2014, 16:34
СПАСИБО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
31 января 2014, 17:01
Есть женщины в русских селеньях! Молодцы!
Гость
31 января 2014, 16:19
Пожалуйста установите личности этих женщин и наградите званием люди года! Они умницы! Храни вас бог,женщины,спасибо за доброе сердце!
Гость
31 января 2014, 17:15
Приятно знать, что есть ещё всётаки хорошие человечные люди. Всех благ им.
31 января 2014, 16:33
Молодцы! Таких людей бы побольше! И злободневный вопрос: а что у МЧС нет денег на чай с хлебом для дальнобойщиков? Вроде транспорт есть который везде проедет,так в чем проблема?
Гость
31 января 2014, 17:23
А при чем тут МЧС в данной статье? Статья про людей которые добровольно решили помочь. А что касается МЧС, ТО ОНИ СТОЯЛИ НА областных дорогах и также кормили и поили людей. А вообще нормальные дальнобойщики смотрят на прогноз погоды и не едут в такую погоду. А еще нормальные дальнобойщики не перегружают свой транспорт, после чего даже в нормальную погоду ели трогаются с места!
Гость
31 января 2014, 18:50
Гость
31 января 2014, 17:23
А при чем тут МЧС в данной статье? Статья про людей которые добровольно решили помочь. А что касается МЧС, ТО ОНИ СТОЯЛИ НА областных дорогах и также кормили и поили людей. А вообще нормальные дальнобойщики смотрят на прогноз погоды и не едут в такую погоду. А еще нормальные дальнобойщики не перегружают свой транспорт, после чего даже в нормальную погоду ели трогаются с места!
"нормальные дальнобойщики не перегружают свой транспорт" а кто из отправителей спрашивает мнение дальнобойщиков ? загрузили и вези как хочешь и как можешь....
Гость
31 января 2014, 19:36
Гость
31 января 2014, 17:23
А при чем тут МЧС в данной статье? Статья про людей которые добровольно решили помочь. А что касается МЧС, ТО ОНИ СТОЯЛИ НА областных дорогах и также кормили и поили людей. А вообще нормальные дальнобойщики смотрят на прогноз погоды и не едут в такую погоду. А еще нормальные дальнобойщики не перегружают свой транспорт, после чего даже в нормальную погоду ели трогаются с места!
Нормальные дальнобойщики.Да в основном это наёмные водители,которые пашут без выходных,у которых есть график разгрузки и погрузки,которым надо через каждый час отзваниваться работодателю,а он не скажет остановись,отдохни.
Гость
31 января 2014, 16:13
Отобрать у мера благодарность от президента ( не достоин ), и отдать дамам!!!
Гость
31 января 2014, 16:33
Президент поблагодарил вредителя. Зачем же этим женщинам такая "благодарность"?
Гость
31 января 2014, 14:57
Сейчас на работе сидим.....и тут новость.....Новое распоряжение пришло....(((((((( Губернатор Дона запретил въезд бензовозов в город Ростов!!!!! АЗС И ТАК ОСТАТКИ РАСПРОДАЮТ, ТРЕТЬ ИХ УЖЕ ОСТАНОВЛЕНА В ГОРОДЕ!!!! НЕ БУДЕТ БЕНЗИНА-ВЕСЬ ГОРОД СТАНЕТ!!!!
Гость
31 января 2014, 15:44
Дай Бог, чтобы это вообще было последнее решение, принятое этим человеком на гос. должности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 15:47
Не удивлюсь, если специально это сделано: нет топлива- нет машин, удобней город чистить. Если это не "утка"
Гость
31 января 2014, 18:47
"на работе сидим" почему не работаете , а всего лишь сидите ?!
Гость
31 января 2014, 16:33
Полностью согласна!!!Какая может быть благодарность МЭРу,если второй год страдают люди из-за не работающих коммунальных структур. Спасибо тем людям,которые помогают,подвозят на остановках и дают горячий чай.
Гость
31 января 2014, 23:36
умнички какие!!!!
Гость
31 января 2014, 23:47
Уважуха!
Гость
31 января 2014, 15:33
Ура!!! Мы знаем её ФИО - это Ольга Чернышева!!! А поменьше - сам ЧМА!!!
Гость
31 января 2014, 18:44
Не смешно ! Оставьте в покое женщину . Лично вам что плохого она сделала ?
Гость
31 января 2014, 21:01
Тупая шутка. Не к месту.
Гость
1 февраля 2014, 02:12
Гость
31 января 2014, 18:44
Не смешно ! Оставьте в покое женщину . Лично вам что плохого она сделала ?
Да ничего..... денег украла просто.... и попала под амнистию удачненько..... Вы вот попробуйте украсть 200 миллионов.... и посмотрим где вы будете....
Гость
31 января 2014, 17:17
вот так всегда.... кто-то сидит у компьютера и паникует, ноет, ругает власть и ждет доброго дядю, который придет и устранит в одночасье последствия природной стихии, а кто-то как может помогает с ней справиться. Господа, хватит впустую сотрясать воздух! Критика должна быть конструктивной. Либо молча ждите пока снег растает, либо почистите дорогу у подъезда своего дома, чтобы экстренные службы смогли к детям или старикам приехать в случае надобности....
Гость
31 января 2014, 18:52
" Либо молча ждите "... если бы молчали , то вряд ли объявили ЧС на Дону! Но с тем , что "Критика должна быть конструктивной. " полностью согласна.
Гость
31 января 2014, 19:56
Гость, хорош умничать! Дорогу к подъездам и для "скорой" я, пенсионерка, прочистила ещё в среду вместе с соседями. Мы говорим о глобальных событиях, а не впустую сотрясаем воздух. Ты у себя возле дома снег вычистил? То-то же. А туда же, лекции читать. )))
Гость
31 января 2014, 20:59
чем вы отличаетесь от других? спрятавшись за безликим именем, поливаете по чем зря людей, о которых ровным счетом ничего не знаете. Ответьте мне, я в отличие от вас, зарегистрированный пользователь.
Гость
31 января 2014, 23:03
а мчс не могла сама чай с печеньками организовать????
Гость
1 февраля 2014, 12:19
горячий чай от мчс стоил 100 рублей на трассе.
Гость
31 января 2014, 14:47
Делали за вас вашу работу?За которую вам не хило платят.
Гость
31 января 2014, 15:40
в Ростов также не пускают машины с продуктами - так утверждают транспортные компании
Гость
31 января 2014, 18:06
То Гсть17:17 Все,что расчищено (!) в ЦЕНТРЕ города - это Б.Садовая в районе Театральной, а также дворы - местными жителями которые откапывали свои машины и тротуары около магазинов\офисов -их сотрудниками.ПОЗОР! Сегодня даже придумали новый термин, продираясь по дорогам, не "доеахать", а "допрыгать". Экстрим. Вы либо наглый лицемер, либо узнаете про Ростов из сводок по России 24.
Гость
31 января 2014, 19:43
При расчистке автомагистрали от фур эти люди напоили горячим чаем и наших «тушил», которым на этот момент было не до обеда, хотя сама пожарная часть находится в нескольких шагах от улицы Малиновского».Нет не МЧС людей поила горячим чаем,а героические женщины отпаивали МЧСовцов,хотя их чайник был в нескольких шагахА какомуто дальнобойщику не хватило.Молодцы женщины спасли спасателей!!!
Гость
31 января 2014, 20:20
У моего расчищенного двора уже припарковались...))) Я сделала доброе дело.
Гость
31 января 2014, 21:54
Установите их личности! Это не пустозвонство! Приеду сам из Александровки и в пояс им поклонюсь!
Гость
1 февраля 2014, 02:41
Как все здорово и прекрасно, давайте будем пускать слезы умиления и гордится что у нас еще остались такие люди!! Только это все в пустую, они сделали не свое дело, и первый канал тоже делает не свое дело собирая деньги на благотворительность!! А те кто все это должен делать занимается популизмом с экранов, носит тухнущие факелы и тратит наши деньги на бессмысленную олимпиаду! Поучитесь политической активности у ближайших соседей а не молча арлодируйте лжецам!!
Гость
1 февраля 2014, 18:23
Не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ люди. Низкий поклон этим женщинам