В прошлом году в Ростовской области вырос спрос на строящееся жилье
31 января 2014, 07:30
Гость
31 января 2014, 11:14
Только Росреестр почему-то не сообщил,какое количество из этих договоров на одни и те же лица,-т.е. это не СПРОС на строящееся жилье,а вложение-перевложение бабок с дальнейшей продажей ,но уже по ДРУГОЙ цене,что влечет повышение стоимости м2...(((
Гость
31 января 2014, 14:26
повышение стоимости влечет спрос, а не цена предложения
Гость
31 января 2014, 11:51
на фото очередная этажерка в сейсмичном регионе!
интересно проект этого МКД прошел госэкспертизу на сейсмичность ?
Гость
31 января 2014, 14:29
у нас не сейсмопасный район и все что требует СНиП заложить до 6 балов там есть, вы когда нибудь проходили Главгосэкспертизу? там весьма все серьезно и однозначно!
Гость
31 января 2014, 19:19
Гость
31 января 2014, 14:29
у нас не сейсмопасный район и все что требует СНиП заложить до 6 балов там есть, вы когда нибудь проходили Главгосэкспертизу? там весьма все серьезно и однозначно!
там может и все серьезно , но не одной стройплощадке я не видела виброустановки для уплотнения бетона
Гость
31 января 2014, 13:30
все делается для увеличения финансовой активности населения. поэтому народ перестал себе дома строить на заказ. все вкладывают в строящиеся квартиры и земельные участки без коммуникаций. ребята, последнее слово за государством! все равно они нас сделают! вот вы вложились в квартиру- оформили-заплатили налоги при перепродаже. а если для того, чтобы сдавать- дык щас спроса нет, а налоги и коммуналку надо платить... в общем, на вложенный рубль копейку, а то и меньше заработаем. на рост.море в 12. году землю сдыхивали предприниматели))) по 50 тысяч за сотку, а в этом году через 50 метров кладбище решили делать. то есть молчали специально- кто-то зарабоиал- а кто-то как всегда с носом. нечестно!!!
Гость
31 января 2014, 14:36
кто молчал про новое кладбище?-не лукавте! на официальном сайте мэрии ростова с 2007г выложен генплан развития территори Ростова и там кладбище уже было, а то что у нас народ несерьезно относится к сбору информации при таких тратах как покупка земли так это их проблемма, в данной ситуации мэрия поступала весьма открыто, а те бизнесмены которые землями сельхозназначения переведенными в ИЖС не расторговались по дутым ценам из-за кризиса -это их комерчиские риски
Гость
31 января 2014, 16:52
Гость
31 января 2014, 14:36
кто молчал про новое кладбище?-не лукавте! на официальном сайте мэрии ростова с 2007г выложен генплан развития территори Ростова и там кладбище уже было, а то что у нас народ несерьезно относится к сбору информации при таких тратах как покупка земли так это их проблемма, в данной ситуации мэрия поступала весьма открыто, а те бизнесмены которые землями сельхозназначения переведенными в ИЖС не расторговались по дутым ценам из-за кризиса -это их комерчиские риски
не нашел на сайте ростовской администрации ни одного слова восточном кладбище
Гость
3 февраля 2014, 21:29
а сколько из этих процентов,процентов станет обманутыми дольщиками?это же россия.мы уже 8 лет как уже..Граждане не верте властям-отожмут и выбросят.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В прошлом году в Ростовской области вырос спрос на строящееся жилье