RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростовской области 4000 человек остались без света из-за снегопада

Гость
29 января 2014, 19:12
Да, отчитались, что на 10.00 отключений нет, а с 12.00 до сих пор (20.00) света нет, диспетчеры телефоны отключили и нет возможности выехать за бензином - дорогу не чистили больше суток. Как быть, если даже сам себе помочь не в состоянии - власти дорогу закопали?
Гость
30 января 2014, 08:25
10 км от Ростова....в п.Овощной 14 часов нет света....отопление работает от 220 в.....пока спасает генератор...за бензином поехать нет возможности-поселок никто не чистил...на улице-25..апокалипсис!!!!21 век!
Гость
30 января 2014, 09:35
Слабо взять лопату и самому почистить? У нас в поселке мужчины только языком трепать могут. А как же бедненький компьютер без света включили? Лажа.....
Гость
29 января 2014, 16:38
Полный апокалипсис(( когда это закончится??одно на другое валится , у нас дома отопление работает только от электричества , на работу не проехать , теперь и в холоде дома сидеть
Гость
30 января 2014, 01:51
В Южном РЕС города Ростова бригады ВЛ вторые сутки из за аварий не могут попасть домой.(РЕС,районные электрические сети.ВЛ,воздушные линии). Пару часов в раздевалке покемарят и снова на вызов.Но что бы пдьехать вышкой к опоре нужно разгрести снег а потом при подьёме привязать корзину к опоре чтобы её не разворачивало и не дай бог не перевернуло машину.Вот так работают сейчас все линейщики, что бы у вас был свет а вы сопли распустили и льёте крокодиловы слёзы.
Гость
30 января 2014, 07:28
Бедные Вы, несчастные! Шли то работать знали куда наверное, да и не говорит никто, что вы не работаете, говорят, что отношения к людям скотское, особенно у диспетчеров ваших....
Гость
30 января 2014, 09:13
Гость 07:28. Там работают люди предпенсионного возраста и пенсионеры а в этом возрасте работу найти не возможно и професию менять поздно.Молодёж туда буксиром не затянеш за 15 штук, а ты сидиш и умничаеш.
Гость
2 февраля 2014, 07:41
В доме по адресу ул. Башкирская 10 3й день нет света. Делать никто не собирается, Все открещиваются. Куда жаловаться?