Интересно, теперь она вернёт все свои денежные премии и подарки, которых была удостоена за свои допинговые победы?
Гость
28 января 2014, 12:23
А почему вас это волнует ?
Гость
28 января 2014, 01:01
Никто никого не подставлял! Нужно было не разрушать областной врачебно-физкультурный диспансер, который, в том числе, отвечал и за здоровье спортсменов. А сегодня отвечает дядя Петя! или Тетя Быковская, которая о том, что такое 7-keto-DHEA никогда в своей жизни не слышала.
Не в порядке злорадства,но почему сейчас в статье не написали "донская пловчиха"? Ведь все предыдущие упоминания о ней были именно с таким определением. И не слышно реакции Минспорта РО,которые так гордо рапортовали об успехах "донской спортсменки".
Гость
27 января 2014, 16:55
Не хватает подписи под фото - Yes, We Can!
Гость
27 января 2014, 15:59
Эх, Юлька, Юлька...
Гость
27 января 2014, 12:58
А почему про нее пишут на ростовском сайте?? Она ж сама из Грозного, выступает за Тюмень, а тренируется в Америке. Ростов то тут при чем??
Гость
27 января 2014, 15:31
В Грозном она родилась, а в спорт пришла в Волгодонске, потом жила в Таганроге! А выступает она за Россию, а не за какой-то город! Короче не пиши чушь!
Гость
27 января 2014, 12:05
А вот нечего по заграницам разъезжать, да в америках тренироваться! Сладкой жизни захотела девочка? Бог всё видит. И всем воздаёт по делам их.
Гость
27 января 2014, 13:21
Эта девочка труженица, и если уехала она, значит там база и условия лучше ! А что б языком не молоть, возьми тогда и проспонсируй!
Гость
27 января 2014, 14:47
Гость
27 января 2014, 13:21
Эта девочка труженица, и если уехала она, значит там база и условия лучше ! А что б языком не молоть, возьми тогда и проспонсируй!
Вот и видно, какие там "база и условия", раз запрещенные препараты принимала. Вот такие и позорят наш спорт и нашу Родину!
Гость
27 января 2014, 15:18
А ты чего добилась в этой жизни чтоб судить о чемпионах?))
Гость
27 января 2014, 11:44
Сама себя подставила
Гость
27 января 2014, 11:29
Просто подставили спортсменку, тут и дураку понятно
Гость
27 января 2014, 11:47
Что значит подставили? Взрослый человек, надо думать, что в рот тянешь! А Дэвид Сало известен своими кормежками - 3 человека с положительной допинг-пробой попались за последние 2 года. Тренировалась бы у Вятчаниной, не было бы проблем! Она чистый тренер, без таблеток!
Достижения
Свой среди своих