перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовчан спасли от 5400 контрафактных ластиков

Гость
24 января 2014, 21:50
А вдруг бы эти ластики попали бы в мэрию Ростова и стерли ли бы что-то очень важное для страны - ну, например, размеры земельных участков, которые работники мэрии потом будут продавать по завышенным ценам или еще что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 23:37
Ластики хеллоу китти в мерии. Смешно!
Гость
24 января 2014, 20:32
Любимый город может спать спокойно. Скрутили, наконец, эту гидру! А сколько миллионов Ростовчан уже пострадало от китайских найков, адибасов и луи-батонов! Наконец-то они отомщены.
Гость
24 января 2014, 21:00
спасибо таможенникам, которые ГРУДЬЮ СТАЛИ НА ПУТИ КОНТРАФАКТНЫХ ЛАСТИКОВ ! ! !
Гость
25 января 2014, 06:22
"ГРУДЬЮ СТАЛИ" - не "занесли" кому надо?
Гость
25 января 2014, 00:17
на подходе скрепки КОНРАФАКТНЫЕ-ужас
Гость
24 января 2014, 21:14
Стали известны подробности экспертизы. Дело в том, что оригинальные японские Hello Kitty не способны стирать линии, проведенные нашими отечественными карандашами. А изъятая пиратская гадость - стирает!
Гость
25 января 2014, 06:20
"скрепки КОНРАФАКТНЫЕ" - СКРЕПЫ контрафактные)))
Гость
25 января 2014, 08:32
Молодцы! Немного позитива не помешает !
Гость
25 января 2014, 15:34
надо было название ластика Hello Kitty поменять на Hello Dolly и придраться было бы не к чему. И чего ступили-то.
Гость
25 января 2014, 16:23
не смешно читать... в какой суд передано дело, ау? таможня оштрафовала по 14.10, ну а владельцы не согласились с постановлением и решили его обжаловать в суде. это так же, например, ФАС пачками дела возбуждает, но дела по рекламе, и ответственность административная. а то звучит, будто уголовное дело передано в суд.
Гость
26 января 2014, 17:19
Бог создал мир,все остальное сделано в Китае!
Гость
26 января 2014, 19:54
чо таможне не отстегнули так кипеж подняли? измельчала таможня со времён Павла.
Гость
27 января 2014, 09:01
Слёзы навернулись на глаза, как же работает наша таможня. В прошлом году в окее выбирал фломастеры, половина представленного товара просто воняет, такое впечатление, что они сделаны из отходов химического производства. А от некоторых руки вымазываются, они покрашены какой-то дрянью. Тоже самое в ашане, ленте и других магазинах, в меньшей степени в метро. Люди, как это не смешно, если есть возможность, нюхайте те канцелярские товары и игрушки, которые вы покупаете для детей, НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ИХ КАЧЕСТВО!
Гость
25 января 2014, 10:19
И так надо со всем китайским барахлом- от ластиков до авто.
Гость
24 января 2014, 21:52
и че язвим, констатируем? хвалим-спасли, молодцы! Работайте, мы в вас верим, можете и больше!
Гость
24 января 2014, 22:13
А вам весь перечень приводить, каждый день? Печатается то не всё.... Спасибо, таможня!