Близнец получил паспорт вместо своего брата, сидящего в тюрьме
22 января 2014, 18:20
Гость
23 января 2014, 09:12
ВОТ законы...А в честь чего изымают паспорт? да я преступник, да я признал вину, да меня посадили, но Я ГРАЖДАНИН РФ в любом случае даже в тюрьме!!!!!А ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЭТО И ЕСТЬ ПАСПОРТ
Гость
22 января 2014, 23:48
а как по вашему мнению подтвердить личность заявителя, если на фото такой же человек! дактелоскопию делать? а база у нас на всю страну есть включая близнецов? привлечь надо наших законотворцев за дыру в законодательстве!
Гость
23 января 2014, 11:21
А зачем, по-вашему, отводится неделя-две на оформление папортов? Как раз для проверки данных однако. Интересно, заявителя за это как-то наказали? Или не поймали еще?
Гость
23 января 2014, 16:15
Гость
23 января 2014, 11:21
А зачем, по-вашему, отводится неделя-две на оформление папортов? Как раз для проверки данных однако. Интересно, заявителя за это как-то наказали? Или не поймали еще?
Наверное ему это сошло с рук! Хотя это документальный подлог....
Гость
23 января 2014, 01:58
Этих законо-творцев нужно разгонять поганой метлой.Занимаются всякой ерундой и не одного умного закона не придумали.Им уже народ подсказывает в интернете но они смотрят на эти подсказки как баран на новые ворота и не поймут что нужно делать.
Гость
23 января 2014, 09:36
Вместо того чтобы привлечь близнеца за мошенничество, наказывают потерпевшего от действий мошенника!!!???
Гость
23 января 2014, 15:22
Сотрудник УФМС увидел пометку оСУЖДЕН, не увидел пометку Освобожден или отбыл наказание. должен был задаться вопросом. не задался. Почему? Возможно ему еще и приплатили за эту ХАЛАТНОСТЬ. опять же основания - утрата документа. а должно быть иное основания для получения паспорта в случае отбытия наказания.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Близнец получил паспорт вместо своего брата, сидящего в тюрьме