RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Аксайском районе дорожная авария унесла жизнь троих человек

18 января 2014, 14:07
Гость
18 января 2014, 15:50
Дураков на дорогах всё больше и больше.
Гость
18 января 2014, 16:15
Причем сомоуверенность и дурость остаются безнаказанными и ничему не учат.
Гость
18 января 2014, 17:44
Проезжала мимо этой страшной аварии...люди, давайте уважать друг друга на дорогах
Гость
18 января 2014, 17:34
троих по своей дури угробили,а сами в больничке.
Гость
19 января 2014, 14:54
Вы правы! По своей дури,халатности...и,из-за изобилия деньжат в кармане. Из больнички пойдут они вдвоём в казённый дом,если не откупятся,что мало вероятно.Хозяин передал управление авто"челу",у которого нет водительского удостоверения...."Отсидят"наказание и к родным.А как объяснить деткам,что мамочка к вам Никогда не вернётся?!
Гость
5 марта 2014, 21:32
Гость
19 января 2014, 14:54
Вы правы! По своей дури,халатности...и,из-за изобилия деньжат в кармане. Из больнички пойдут они вдвоём в казённый дом,если не откупятся,что мало вероятно.Хозяин передал управление авто"челу",у которого нет водительского удостоверения...."Отсидят"наказание и к родным.А как объяснить деткам,что мамочка к вам Никогда не вернётся?!
Здравствуйте! Очень нужна помощь свидетелей этой аварии, если Вы располагаете информацией, которая может помочь следствию, помогите пожалуйста. Я родственница погибших.
Гость
18 января 2014, 17:01
Из-за одного недоумка три человека погибло. Как с таким грузом жить можно?
Гость
21 января 2014, 08:58
Можно...некоторые просто не заморачиваются...и уроков не извлекают,к сожалению.У таких людей восприятие жизни другое.
Гость
18 января 2014, 19:57
Боже мой, дорога смерти((( страшно
Гость
18 января 2014, 20:16
Сиротами остались двое малолетних детей.......
Гость
18 января 2014, 16:34
Только там десятка универсал вроде,а не 14.Судя по всему,одного занесло на мосту на гололеде и он боком пошел на встречку.
Гость
19 января 2014, 14:55
ваз 21114 это не 14 а 11.а 11 это и есть десятка универсал только называется она 11!!!
Гость
20 января 2014, 18:58
Люди, не носитесь на дорогах! Вы угробите чужую жизнь, которая не заслужила этого! Будьте умными, соображайте хоть немного! я видела последствия этой аварии, обе машины в хлам, дети без родителей остались.....молодец, "долетался, голубь"....пусть земля погибшим будет пухом...
Гость
18 января 2014, 16:30
интересно в окончании ВОВ в 1945 народу меньше гибло за день, чем сегодня на дорогах РФ?
Гость
18 января 2014, 17:16
Конечно меньше
Гость
18 января 2014, 20:17
а как быть двум детям оставшимися сиротами
Гость
18 января 2014, 16:02
да я проезжал мимо видел жутко!
Гость
5 марта 2014, 21:26
Здравствуйте! Я родственница погибших, нам очень нужны свидетельские показания. Прошу Вас помочь в расследовании дела
Гость
19 января 2014, 13:07
Почему на трассе М4 не везде стоят металлические отбойники на разделительной? Сколько денег потрачено, а до ума и это не довели!
Гость
19 января 2014, 19:21
Отбойник это для людей, а виллы на Лазурном берегу это для господ, и выбирая между...
Гость
19 января 2014, 02:14
свидетели этой аварии, если понадобятся ваши показания, очень будем признательны за помощь. Родственники погибших.
Гость
19 января 2014, 10:47
самая опасная дорога М-4 Дон.
Гость
19 января 2014, 11:00
а ГИБДД вместе с дорожными службами посмотреть погоду и обработать заранее дорогу? или они ..........!!!!
Гость
19 января 2014, 11:57
Это вопрос не к ГИБДД, соболезнования родным и близким
Гость
19 января 2014, 12:01
Прописные истины...просто соблюдать скоростной режим, просто следить за дорогой, соблюдение простых правил не исключает ДТП, просто снижают риск туда попасть. Соболезную.
Гость
21 января 2014, 21:09
Соболезнования близким