Но ведь УК РФ предусматривает штраф за кражу, ст. 158 УК, соответственно и уголовное дело!
До 1000 руб - мелкое хищение - административный штраф.
Гость
15 января 2014, 13:50
Да,в России дураков лет на сто еще заготовлено
Гость
15 января 2014, 13:10
Вот это новость!!! СРОЧНО НА ТВ!!!
Гость
15 января 2014, 13:40
А как оперативно сработали полицейские!!!!! Лучше бы они так же быстро работали с серьезными уголовными делами.
Гость
15 января 2014, 13:47
Быстро реагируют. Надо им позвонить по поводу Сердюкова.
Гость
15 января 2014, 22:40
это ж не 250 миллионов, посадят конечно
Гость
15 января 2014, 13:30
по крупному парень работает)))))))
Гость
15 января 2014, 14:02
полюбить,так королеву,воровать,так миллион)
Гость
15 января 2014, 13:59
у моего папы в магазине каждый день что-то крадут, уголовное дело не заводят и ничего с ними не сделаешь.
Гость
15 января 2014, 15:54
До 1000 рублей администраивка. Штраф и возмещение в тройном размере. Какой грабеж ..
Гость
15 января 2014, 15:56
а он не боялся что у него там чтонить слипнется?)
Гость
15 января 2014, 13:40
Четко сработали! Теперь надо по полной этого жулика - лет на 15-ть и посадить вместе с людаедами и убийцами, чтоб мозги вправили (или наоборот)! И чтоб по всем каналам трансляция и к награде сотрудников вневедомственной!
А бывшый Министр обороны со своей свитой и другие добропорядочные люди (чинуши, олигархи и пр.) воруя миллиарды максимум попадают на условный!
Фух... психанул, простите...
Гость
15 января 2014, 14:09
А, может, просто Дед Мороз подарков хотел набрать? А униформу забыл дома?
Гость
15 января 2014, 14:16
Такие новости я тоже могу придумывать и писать. Хоть на какой улице магазин находился. Отблагодарили ли сотрудников шоколадкой?
Гость
15 января 2014, 16:23
Раскрыто преступление века! Наша пол_иция, нас бережёть!
Гость
15 января 2014, 19:13
Фольга понадобилась?
Гость
15 января 2014, 13:38
Не зависимо от масштаба содеянного человек должен быть наказан, как не крути это противозаконно!!
Гость
15 января 2014, 13:41
судим за грабеж, неправомерное завладение транспортным средством и кражу...может просто в родную среду вернуться хотел? А вневедомственная за 3 минуты...хорошая работа!
Гость
15 января 2014, 17:02
К успеху наверно шел. До чего докатились уже шоколодки воруют :/
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 100%Ростовчанин пытался украсть в супермаркете 15 плиток шоколада