В Ростовской области получить права можно в любом из 17 пунктов МЭО
14 января 2014, 19:23
Гость
15 января 2014, 07:26
Не права, а водительское удостоверение, права и обязанность это в конституции РФ, будьте грамотными чай не в наливайке подаёте информацию.
Гость
15 января 2014, 00:08
А почему адреса не написали,хотя бы в Ростове где находятся эти пункты?
Гость
15 января 2014, 09:07
В конце декабря 13 года получила ВУ, через несколько дней карточка стала расслаиваться. Знающие, подскажите - стоит ли их поменять?
Гость
15 января 2014, 10:47
Может это какой то посыл свыше?
Гость
15 января 2014, 10:51
В течении 14 дней можете отнести их в ГАИ и забрать свои деньги.
Гость
15 января 2014, 11:42
Гость
15 января 2014, 10:51
В течении 14 дней можете отнести их в ГАИ и забрать свои деньги.
Не стоит судить всех по себе!
Гость
15 января 2014, 05:46
примерно 35-45 т.р будет стоить это
Гость
15 января 2014, 10:49
Столько стоят категории "В" + "С"
Гость
15 января 2014, 20:04
Я сдавал в декабре (25000р), может так подорожало к Новому году? Вместо скидок...
Гость
15 января 2014, 05:48
а это что бы очередей не было )))
Гость
14 января 2014, 23:21
И сколько это будет стоить, что-бы получить новые права без учебы?
Гость
15 января 2014, 00:11
Где то 25000 тысячь
Гость
15 января 2014, 09:08
25 т.р - ходят такие слухи)))
Гость
15 января 2014, 20:01
По городу 20 000 руб.
Гость
15 января 2014, 11:41
Я конечно извиняюсь, но статья не о чем! Не соизволил бы автор потрудиться и назвать пункты, в которых вышеуказанные услуги можно было бы получить. Что такое 17 пунктов? Где, каких, по каким адресам? Статья, так сказать, для количества!
Гость
15 января 2014, 20:07
35 тыс. - круто. Это с приездом ульяновского выросли расценки? Совсем страх потеряли! Такого даже при Безотосном не было!!!
Гость
15 января 2014, 20:14
К заголовку забыли добавить "если есть деньги". (35 000 руб, исходя из комментариев, народ зря писать не будет).
Гость
16 января 2014, 17:40
Да в МЭО щас цены подняли, но это не как не связано с приходом начальника УГИБДД, это связано с его замом который когда был И.О в срочном порядке по назначал в МЭО руководителей, чтоб новый начальник туда не кого не назначил
Гость