Город В Ростовской области получить права можно в любом из 17 пунктов МЭО

В Ростовской области получить права можно в любом из 17 пунктов МЭО

Жители Ростовской области, столкнувшиеся с проблемой обмена, утери или кражи водительского удостоверения, смогут обратиться в любой из 17 пунктов сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения. Межрайонный экзаменационный отдел ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что сдать квалификационные экзамены на получение права управления транспортными средствами возможно при наличии временной или постоянной регистрации на территории области.

Кроме того, при утрате водительского удостоверения по собственной неосторожности обращаться в территориальные органы МВД России за получением справки об утрате не требуется.

Обращение в территориальные органы МВД России за получением справки (талона-уведомления) необходимо только в случае кражи водительского удостоверения либо иного происшествия, содержащего признаки состава преступления, в результате которого водительское удостоверение оказалось утраченным или испорченным.

Также доводим до вашего сведения, что изменился график приема граждан. Данный график является единым во всех пунктах приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений на территории Ростовской области:

  • понедельник – неприемный день;

  • вторник – с 8:00 до 20:00;

  • среда, четверг, пятница – с 9:00 до 18:00;

  • суббота – с 8:00 до 17:00;

  • воскресенье – выходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем