RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Донецке сбежавший из отдела полиции парень явился сегодня с повинной

В Донецке сбежавший из отдела полиции парень явился сегодня с повинной

Находящийся в розыске обвиняемый в убийстве таксиста в Донецке явился сегодня в следственные органы для написания явки с повинной, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Напомним, летом прошлого года около жилого дома в Донецке в салоне автомобиля было обнаружено тело водителя такси с множественными колото-резаными ранами.

«По версии следствия, между 56-летним таксистом и его 22-летним пассажиром возник конфликт, в ходе которого пассажир нанес таксисту многочисленные ножевые ранения. Попытавшись избежать драки, водитель сел в свой автомобиль, но из-за полученных телесных повреждений не смог продолжить движение, его автомашина врезалась в крыльцо подъезда жилого дома. Пассажир такси был задержан одним из жителей Донецка и передан сотрудникам полиции. Однако из отдела МВД России по городу Донецку задержанному удалось убежать, выпрыгнув из окна кабинета отдела полиции», – сказала Галина Гагалаева.

Сегодня обвиняемый добровольно явился в следственный отдел. Он пояснил, что доверяет именно его сотрудникам. Также он заявил, что раскаивается в содеянном и хочет написать явку с повинной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем