29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
9 янв 2014 в 22:47

В РСГУ находится банкомат Московского индустриального банка, а также в коридоре банковский работник принимал оплату наличными от студентов по различным платежам. А это не нарушает использование федерального имущества в интересах комерческого банка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 20:12

Смотрите какая внимательная транспортная прокуратура! Везде у нас на транспорте порядок! И только в ВУЗе нашли недостатки!
Я лично знаю Первого проректора - он честнейший и порядочный человек, это все знают, кто с ним знаком!
Вы уважаемые прокуроры лучше бы больше прямыми своими обязанностями занимались - боролись бы с терроризмом и наркодилерами на транспорте!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 янв 2014 в 19:46

Жуть! Кровь стынет в жилах! Чудовищное преступление!

Гость
9 янв 2014 в 21:16

Я не пойму и кому помешали автоматы? Студентам? Или кому еще? Не проще ли было бы подсказать как все сделать законно, но зачем убирать то, что было необходимо всем и студентам и преподавателям. Странные надзорные органы! Все не на пользу человека работают, а для галочки! Пора уже и клюдям поворачиваться лицом. И если закон несовершенен, то его меняют, чтобы людям жилось лучше и комфортнее. У нас государство для народа, а не народ для государства!

Гость
9 янв 2014 в 21:31

Хороший Вуз, со старыми традициями так и к нему придирки какие пошли

Гость
10 янв 2014 в 00:25

Ну да, когда я там работала, стоял банкомат - так преподаватели там по карточкам зарплату получали, а студенты стипендии. Удобно. Не надо бегать и искать. А в чем криминал то?

миша
10 янв 2014 в 07:39

Медаль вручить каждому борцу с платежными терминалами. А что, проблем больше нет в городе и тем более на транспорте?

Гость
10 янв 2014 в 09:24

увидели незаконный терминал))))) да у нас в городе половина строек незаконные, туда посмотрите лучше ))

Гость
9 янв 2014 в 22:03

Слили конкурентов... Такая этика бизнеса...

Гость
10 янв 2014 в 10:25

Браво! Надо теперь срочно проверит все подземные переходы, а то вдруг и там стоит незаконный терминал! ))) Вот уберем их и проблемы в стране все решаться!

urarostov
10 янв 2014 в 11:28

в терменале можно было внести денги за обучение без процента за перевод удобно для студентов а прокуратуру с праздником дня прокурора и хорошую раскрываемость и бардак на транспорте.

Гость
10 янв 2014 в 00:29

Да там зарплатные проекты - поэтому и банкоматы стоят!!!! Теперь нельзя ставить банкоматы для упрощения снятия денежных средств работникам зарплатных проектов и терминалы, чтобы они не отходя от рабочего места платили кредиты, ЖКХ, телефоны и т.д.? Да, действительно идиотизм в ТП!!!!

123
10 янв 2014 в 09:25

ок, допустим банкомат в универе это удобно. вопрос в другом. кто и в каком размере получал денежки за аренду места под платежные терминалы и точку продаж банка? если все было официально оформлено договорами в размере рыночной стоимости и этот доход получал вуз, а не лично проректор, то проблема лишь в несоблюдении технических требований по закону. а вот если кто-то из представителей вуза был материально заинтересован, то история приобретает другой оттенок

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 23:58

Самая обыкновенная "подковерная" борьба. Кто-то, видимо, захотел надавить на первого проректора или сместить его с поста

Гость
10 янв 2014 в 17:51

Самое приятное бороться с банкоматами и в морду не дадут и раскрываемость повышают. Ну, если больше бороться прокурорам уже стало не с чем, то пусть играют.

присест
11 янв 2014 в 10:27

Стоят банкоматы-терминалы, работает операционист без оплаты в кассу РГУПСа. На уважаемого человека -проректора копать не стали. По решению мирового суда уберут все через время / оформят договор официально. Жаль не найдут карман в который капали в течении многих лет арендная плата за размещение банковских точек.

локтионов юрий викторович4052
12 янв 2014 в 12:10

колесников старший дал разрешение на установку таких банкоматов.

Гость
9 янв 2014 в 19:45

РГУПС ПЕРИОДИЧЕСКИ "СЛАВИТСЯ"

Ростовчанин
9 янв 2014 в 22:47

Шуму то шуму, сколько на пустом месте!!!!

Товарищ
10 янв 2014 в 09:17

При чем тут банкоматы для стипендий и зар/плат??? речь идет о банках, которые занимались рекламой кредитов и их же выдачей)