5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
9 янв 2014 в 17:23

Ох уж эти мужчины за рулем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 20:19

Ох уж эти мужченки на своих ведрах((((ездите, а не летайте

Мстислав
9 янв 2014 в 17:13

Праздники прошли, водятлы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 21:17

Невозможно быть слегка беременным. Тупо гонять и уметь ездить разные вещи.

гость
9 янв 2014 в 17:30

Постоянно говорим-не гоняй!!! Куда летел?? На деньги попал, проблем себе и семье нажил. Ребята-учимся на ошибках других.

9 янв 2014 в 17:35

Стесняюсь спросить, "Слегка перестроился" это как?

Гость
9 янв 2014 в 17:26

в какой автошколе так учат ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 17:08

"...перед ним слегка перестроился Ford Maverick" - Виновник найден!

Гость
9 янв 2014 в 17:45

На Донньюсе уже все обговорили, откомментировали. Виноваты дураки на дорогах и ГИБДД, которой нет.

житель страны
9 янв 2014 в 17:12

предлагаю таким водителям выдавать медали - олень месяца и печатать их в газете....

Гость
9 янв 2014 в 17:22

Страховочки осаго не хватит все покрыть,так что из кармана придется доложить,но зато опыт то какой,больше 100% никогда не будет гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 17:58

И что с водителем "слегка перестроившегося форда?" Скорей всего и спровоцировавшего(й) все это.
Сегодня сам пару раз с трудом увернулся от блондинок с телефоном в ухе, "слегка перестраивающихся" так, что либо их бить, либо невинных рихтовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 18:05

Хочется от души поздравить водителя автомобиля Chevrolet Lacetti с новым счастьем!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 17:27

Судя по описанию в данной статье, виновник аварии - форд, который выполз перед движущимся Лачети. Последний, чтобы избежать аварии начал меневрировать и в результате сам стал причиной повреждений 4 автомобилей. Все претензии - к Форду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 19:20

Ахахах, слегка перестроился)))) Вот он и виновник по ПДД, учите их а не коменты пишите про не справился с управлением! Форд слегка еще и поворотник не включил, естественно!

ЕГОР
9 янв 2014 в 19:59

Если бы форд не справоцировал маневр лачети то все было-бы Окей-держись своего ряда и
не дергайся...ИМХО.

Гость
10 янв 2014 в 17:33

вы все странные люди,на велосипедах нужно ездить как в европе. п не удивляться авариям

Гость
10 янв 2014 в 19:05

Даже на видео просматривается, что "обочина", у которой припаркованы пострадавшие авто - остановочный комплекс. За "Соколом" имеется парковка, но самые "умные" оставляют машины на остановке. Может призадуматься умникам , где авто оставлять.

Гость
11 янв 2014 в 19:04

На мой взгляд так оба виноваты,форд и шевроле...но водителю шевроле стоило бы соблюдать скоростной режим!!!!!...не понимаю куда лететь?даже если жена рожает то 2 минуты ничего не изменят!!а жизни сохранишь!!!..да и нервы и деньги тоже.Нужно ввести психологическую проверку перед выдачей прав,если чел предрасположен к "погонять" то пусть гоняет на велике!!!

Гость
11 янв 2014 в 19:06

а вот ещё одна "гонщица" 20 лет которая только уселась за руль...лишила жизни мужика!..да ещё и менты повернули всё так что водила сам виноват