На скамье подсудимых окажется главный архитектор Ростовской области
9 января 2014, 12:51
Гость
9 января 2014, 14:14
Неудивительно! Посмотрите на город, такое впечатление, что архитектора просто нет один шалман везде и шанхай! Где парки ? Парковки ? Зоны для детей?.....Если трезво посмотреть на наши районы, просто повеситься хочется!
Гость
9 января 2014, 14:57
Правильно сказал , поддерживаю !!!!
Гость
10 января 2014, 08:04
Бешеные пробки, и непролазная беспощадная гряяязь!
Причем явно исскуственного происхождения - насыпали при первом снежке песка. Каждый год одно и тоже.
Такое впечатление, что кто-то зарабатывает на том, чем больше грязи, тем больше прибыль.
Гость
10 января 2014, 09:18
согласен
Гость
9 января 2014, 14:53
Почему нет рядом лучшего мэра и губернатора? Без них такие решения приниматься не могли!
Гость
9 января 2014, 14:34
он пешка, пусть сдает всех кто давал распоряжения. многим придется присесть с ним рядом )))
Гость
9 января 2014, 15:53
так а там же дочка чернышова в теме ну ничо тоже условно получит а украл бы курицу чтоб детей накормить получил бы 6 лет реального срока
Гость
9 января 2014, 16:07
ТОЖЕ!?!?! вы хоть что-нибудь знаете об этом человеке и об обстоятельствах дела, что так торопитесь судить!?!?!?!
Алексей Эдуардович профессионал и порядочный человек!!!!! И в его невиновности сомнений нет
с Ленинским судом спустят на тормозах, самый продажный суд в городе
Гость
9 января 2014, 16:31
Гость
9 января 2014, 16:07
ТОЖЕ!?!?! вы хоть что-нибудь знаете об этом человеке и об обстоятельствах дела, что так торопитесь судить!?!?!?!
Алексей Эдуардович профессионал и порядочный человек!!!!! И в его невиновности сомнений нет
Алексей Эдуардович, ты ли это?
Гость
9 января 2014, 16:23
о да, для чувака, который миллионами брал, а последствия его раздолбайства еще дороже выйдут - 4 года, возможно условно - это жестоко, дааа... да и не посадит его никто, он же свой
Гость
9 января 2014, 16:46
У вас есть доказательства - милости прошу в соответствующие органы!!! Нет - тогда сидите тихо, аноним вы наш и не позорьте своих родителей, что такое "чудо" вырастили!!!!!!!!
Гость
9 января 2014, 17:14
вы таки свечку держали, когда он миллионами брал?! любой, кто знаком с Полянским, подтвердит, что Алексей порядочный человек. а любой, кто знает законодательство, усомнится, что это "дело" не шито "белыми нитками". простой вопрос: если действия архитектора в 2010 году были неправомерны, то почему земельные участки до сих пор не возвращены городу? за прошедшие годы уже сто раз можно было отсудить эти участки обратно. не-е-е, тут какая-то мутная история... на месть похоже.
Гость
9 января 2014, 17:46
Гость
9 января 2014, 16:46
У вас есть доказательства - милости прошу в соответствующие органы!!! Нет - тогда сидите тихо, аноним вы наш и не позорьте своих родителей, что такое "чудо" вырастили!!!!!!!!
от анонима слышу )
Гость
9 января 2014, 15:10
Под ЧМА копают?
Гость
9 января 2014, 16:39
С жульём, допустим, надо бороться!
Гость
10 января 2014, 00:58
допустим, надо. а есть решение суда, где сказано, что полянский жулик? так покажите это решение! а поливать грязью порядочного человека, да еще за глаза, подло.
Гость
9 января 2014, 15:21
Прокуратуру на Халтуринском тоже он разрешил строить? Наказать !!!
Гость
9 января 2014, 15:29
Ахахахаха!!! Михаил Анатолич решил проблемы с землей! Воррр должен сидеть в тюрррьме! Ура, товарищи!
Гость
10 января 2014, 09:19
Землю в Ростове рыночной стоимостью более 30 миллионов рублей за копейки получили нужные люди, а многодетным семьям, по его милости, земли в Ростове не хватило и теперь им прямая дорога в Красный колос за участками или еще куда подальше. Сразу видно, что бывшый архитектор - профессионал своего дела и к тому же очень порядочный, я бы даже сказал кристально честный человек.
Гость
10 января 2014, 11:00
кристально честный человек. и это без иронии. участки в собственность люди оформили за копейки, потому что это были их садовые участки с их собственными строениями. уголовное дело притянуто за уши. многодетным землю дают на красном колосе, потому что в ростове всю землю раздали еще при советах, а её остатки выкупили строители под точечную застройку (и продолжают выкупать). так понятнее?
Гость
10 января 2014, 12:18
Гость
10 января 2014, 11:00
кристально честный человек. и это без иронии. участки в собственность люди оформили за копейки, потому что это были их садовые участки с их собственными строениями. уголовное дело притянуто за уши. многодетным землю дают на красном колосе, потому что в ростове всю землю раздали еще при советах, а её остатки выкупили строители под точечную застройку (и продолжают выкупать). так понятнее?
Ливенцовку отдали под точечную застройку еще при советах? Вы бредите, уважаемый.
Гость
10 января 2014, 18:08
Гость
10 января 2014, 12:18
Ливенцовку отдали под точечную застройку еще при советах? Вы бредите, уважаемый.
Это начало комплексной застройки, уважаемый. Потрудитесь взять в руки генеральный план города, может что-то и поймете
Гость
10 января 2014, 10:23
Зря на свечки в церкви тратился - НЕ ПОМОГЛО!
Гость
10 января 2014, 11:01
Бог и без вас разберется кому помощь нужнее. У Алексея есть настоящие друзья, они его поддерживают
Гость
9 января 2014, 15:23
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
Гость
10 января 2014, 09:13
Полянский Алексей Эдуардович родился 5 января 1963 года в Ростове-на-Дону. В 1985 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт с квалификацией «архитектор».
С 1990 по 1997 годы Полянский был ведущим архитектором творческой градостроительной мастерской, руководителем группы проектного института «Ростовгражданпроект». В 2002 году Алексея назначили начальником отдела перспективной застройки МУ «Комитет по архитектуре и градостроительству».
С 2005 года Полянский возглавил отдел проектного сопровождения Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области. А с 2007 по 2009 годы он занял пост начальника отдела градостроительного развития Ростовской агломерации Министерства территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.
Для справки)))
Гость
9 января 2014, 17:13
искренне жаль за порядочного человека
Гость