перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области поздравят с Рождеством тысячи заключенных

Гость
4 января 2014, 15:32
Дети в детдомах наверное не так важны как зеки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2014, 18:17
Согласен с вами... Мы и наши друзья в этом году поздравляли детей из детского дома с НГ и это колоссальное удовольствие видеть их счастливые лица... РПЦ обратите большее внимание на детей!!!!
Гость
5 января 2014, 12:25
Гость
4 января 2014, 18:17
Согласен с вами... Мы и наши друзья в этом году поздравляли детей из детского дома с НГ и это колоссальное удовольствие видеть их счастливые лица... РПЦ обратите большее внимание на детей!!!!
Оно им надо?
Гость
5 января 2014, 12:56
Большую половину Арестантов , не виновны . Вы знаете какие там условия? Вы не правы.
Гость
5 января 2014, 16:55
Подарки получат хорошие зеки,а съедят их плохие!!!!
Гость
7 января 2014, 06:39
хорошо сказал)))
Гость
4 января 2014, 23:51
КОНЕЧНО!им питания-гос обеспечения мало!еще подарки подавай!малышам в детсадах и школах за свой счет покупайте подарки, а убийцам,ворам, педоф...ам и остальным жуликам бесплатно!
Гость
5 января 2014, 12:14
Умник! Подарки зэкам даются из благотворительного фонда. Туда люди сами, по собственной инициативе, приносят подарки и передачки. Ты и твои налоги здесь совершенно не при чем. Это личное дело и полное право людей передавать подарки зэкам, тем более там и бывшие заключенные могут передавать эти подарки.
Гость
5 января 2014, 13:14
сусмумрик, прежде чем визжать прочитай внимательно кто передаёт эти подарки арестантам и за чей счёт они покупаются.Я думаю, если ты не в состоянии купить своим детям конфеты на Новый год,приди в этот фонд и тебе тоже отсыпят конфет бесплатно.
Гость
5 января 2014, 01:07
Не все так просто. Родители на зоне-дети в детдоме. Да и зеков больше чем сирот.
Гость
7 января 2014, 02:25
Как гласит поговорка от тюрьмы не зарекайтесь, т.к. сами можете там в миг оказаться, и тогда будете говорить, по другому...
Гость