В Ростовской области под амнистию могут попасть более 170 преступников
24 декабря 2013, 10:15
Гость
24 декабря 2013, 12:31
Правильно выпускайте я как раз купил новую машину взамен угнанной.
Гость
24 декабря 2013, 16:02
отведьте на вопрос ПОЧЕМУ происходят криминальные действия? понятно что некоторым людям неначто жить и т.д. но вот в чём проблема, почему в других странах меньше зеков? может потому что там полиция РАБОТАЕт а не творит сама беспредел и кроме взяток ничего не может делать
Гость
24 декабря 2013, 16:47
Гость
24 декабря 2013, 16:02
отведьте на вопрос ПОЧЕМУ происходят криминальные действия? понятно что некоторым людям неначто жить и т.д. но вот в чём проблема, почему в других странах меньше зеков? может потому что там полиция РАБОТАЕт а не творит сама беспредел и кроме взяток ничего не может делать
Знаете в 17 лет я остался один с двумя младшими братьями,ровно в день получения школьного аттестата погибли родители.Сейчас мне 31 ,и я ни разу не нарушал закон.Придя из армии в 20 лет ходил всю зиму в бушлате на завод.Да было стыдно ,но нужно было помогать учиться братьям.Сейчас один инженер ,второй фермер,а я только сейчас нашел время закончить институт.И живу также как и все ,только работаю больше ,и ни на кого не надеюсь в том числе и на Государство.Поэтому разговоры про не на что жить не понимаю,снимаю жилье ,езжу на море и в горы,только живу по средствам.Единственное жаль что не получил образование во время,а так все наживаемое.
Гость
24 декабря 2013, 17:09
А взяточников тоже выпустят?
Гость
24 декабря 2013, 22:48
Из-за них и амнистия! Такая спешная, перед олимпиадой, а не после нее.
Гость
24 декабря 2013, 15:05
главное чтобы не было "холодного лета 53-го"
Гость
24 декабря 2013, 15:59
ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ, когда сами там оказались бы по другому заговорили...
Гость
25 декабря 2013, 10:42
и так весело живется, а теперь еще веселей начнется.
Гость
24 декабря 2013, 13:27
раньше выйдут - раньше сядут !!!
Гость
24 декабря 2013, 15:11
Ну их то поймать надо! Опять полицейские ночи спать не будут, чтоб поймать этих уродов.
А всем надо следить за своими квартирами, машинами, кошельками. Таких не выпускать надо, а отправлять за 101 км.
Гость
24 декабря 2013, 15:55
Мне кажется, что подобное великодушие и "акт милосердия" со стороны власти не совсем правилен.
По-моему, в тысячу раз правильней было-бы навести порядок в судебной системе, системе МВД, системе прокуратуры и системе исполнения наказаний, используя УЖЕ имеющуюся законодательную базу. ЭТО позволит облегчить свою участь не 170, а 143 000 000 + мигранты человек.
А так - не понятно, почему, например, автовор должен иметь второй шанс опять украсть...
Я не верю что наша пенитенциарная система перевоспитывает людей, единожды ошибшихся, сознательно или нет... Думаю любой здравомыслящий человек это понимает.
Так что надо не столько пытаться исправить поломанные судьбы, сколько НЕ ДОПУСКАТЬ несправедливого судилища и обвинений в рамках правового поля.
А так, понятно, популизм для Запада и все такое. Только вопрос - а большинству населения оно нужно? Уж у президента машину точно никто не сопрет, оно понятно...
Гость
24 декабря 2013, 16:00
интересно а те кто по беспределу попал в тюрьму выйдут? сколько там десятков процентов не скажите не а? кому геру побросили кому то нож. вот так и идут дела
Гость
24 декабря 2013, 16:43
Ну пошла молоть губерния... Возьмите калькулятор да посчитайте. Меньше пол-процента попадает под амнистию, а визгу до небес. Из них, будет 3/4 зарвавшихся чиновников и ментов. Вся эта болтовня под названием амнистия делается под них. Нет смысла держать своих зарвавшихся жуликов, если посланный им сигнал они поняли.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
754мм 100%В Ростовской области под амнистию могут попасть более 170 преступников