RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

761мм 26%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Жители Таганрога вышли на митинг против мормонов

Гость
23 декабря 2013, 19:19
Мормоны - это не просто секта. Это - мощное идейно-организационное течение, имеющее свои филиалы во всех развитых странах. Цель каждой низовой ячейки мормонов - отчуждение недвижимости, принадлежащей местным жителям. Для этого они агитируют их вступать в свою секту, а затем уговаривают переписать все имущество на секту. Очень прибыльный бизнес. Успех его тем выше, что мормоны - мастера нейро-лингвистического программирования (НЛП) и успешно владеют технологиями подчинения легко внушаемых людей своей воле (то, что в просторечии называют зомбированием). Берегитесь мормонов!
Гость
23 декабря 2013, 20:32
любая церковь - секта, любая секта - бизнес направленный на отчуждение материальных средств доверчивых граждан путем продажи магических услуг спасения выдаманной ими же души
Гость
1 января 2014, 15:59
Значит наш суд состоит из мормонов? Когда отправляла комментарий, высветился номер 666... Странно, но это знак свыше!
Гость
23 декабря 2013, 19:56
Вообще надо заняться всеми этими сектами. У нас, в Ростове, на Северном тоже какие-то евангелисты орудуют. Церковь неслабую отгрохали, шаманят там по-своему. Пора этот религиозный экстремизм прекращать.
Гость
23 декабря 2013, 20:16
"Сведующий"! Надо спрашивать с тех, кто расплодил секты в России. Что касается "Свидетелей Иеговы", то они прекрасно себя чувствуют и умудряются ходить по квартирам, как и раньше. Кроме этих сект действует много других и никто их не притесняет потому, как они вписываются в политику лицемерной власти: разделяй и властвуй.
Гость
23 декабря 2013, 22:49
А есть еще организация, ради которой трамвайные пути переносят. И которая уж куда большие деньги зашибает.
Гость
23 декабря 2013, 19:28
Нам еще мормонов не хватало! Ну, ничего, на всех найдем управу!
Гость
23 декабря 2013, 19:42
В сентябре 2009 года в судебном порядке была запрещена деятельность в Таганроге секты "Свидетели Иеговы" как пропагандирующей экстремистские идеи. Полагаю, теперь то же самое надо сделать и с экстремистской сектой мормонов.
Гость
23 декабря 2013, 20:50
Долой всякую нечисть типа мормонов, секты иеговы и прочих!!! Зодолбали уже, нагло пытаются войти в квартиры, дома, не дают проходу на улицах. Я их сразу посылаю ооооочень далеко, не церемонюсь с ними.
Гость
23 декабря 2013, 21:05
такие назойливые ....особенно когда вежливо им отказал!!Надо было сразу послать их на ...!!
Гость
23 декабря 2013, 22:17
Моя однокурсница, милейшая девушка, подалась в их секту. Встретил ее недавно-злобный загипнотизированный зверек. Берегите близких своих от этих сектантов!!!
Гость
24 декабря 2013, 01:39
А я не посылаю..Я поржать люблю..Мне в кайф с ними побеседовать,пообщаться,вопросики провокационные позадавать,повысказывать разные точки зрения и доводы...В конечном итоге довожу до белого каления,проклятий со слюнями...Сами убегают. )))
Гость
23 декабря 2013, 20:09
Все члены церкви так или иначе, с умыслом или без являются агентами влияния. Прошедшие же миссионерскую школу - готовые работники для спецслужб. Мормоны считают, что Церковью руководит Иисус Христос, а Сион находится в США. Уверенны в своей правоте и агрессивны.
Гость
23 декабря 2013, 18:40
Во, блин, а я бы тоже вышел, но никто ничего не знал... Полностью поддерживаю казаков! Расплодили свои ученья. Чем меньше расшатывают веру, тем крепче Россия.
Гость
23 декабря 2013, 19:02
да правильно порасплодили христианства.. то православие, то католики, то мармоны... сколько можно? Религия опиум для народа!
Гость
24 декабря 2013, 15:51
Мормоны - кадровый резерв аналитических подразделений ЦРУ. Каждый мормон должен пройти двухлетнюю зарубежную практику. Мормоны в качестве координаторов нередко заступаются за представителей остальных зарубежных сект на территории РФ. Нам это нужно? Пусть мормонят в МормоШтатах.
Гость
23 декабря 2013, 19:23
В одном здание с МЧС на Семашко, эта секта уже лет двадцать успешно существует.Казаков не видно..
Гость
23 декабря 2013, 20:45
а рядом областной военкомат и штаб дивизии ПВО.... любят мормоны такое "случайное" соседство. Незря они стояли у истоков создания ФБР и активно сотрудничают с ЦРУ и МОСАДом.
24 декабря 2013, 01:41
Лезет всякая гниль из всех щелей, а как с ней бороться простому человеку и неизвестно, а почему? Я думаю так, что мы разучились "бить наотмашь" так чтоб желание гадить не в своём доме у пришлых отпало напрочь на ...цать лет. Конечно сейчас "бить наотмашь" выглядит дико (но эхфект то какой). Да и происходят все эти непотребности в нашем доме из-за того что сильно мы разобщены, причём в первую очередь на социальном уровне, нам стало есть что терять, причём у каждого в отдельности это самое "что-то" своё. Как быть? Значит у нас должно быть как можно больше общего! Например улицы города - они общие, парки, набережные (понаделали пивнух, музыка тупая орёт +пьянь, вот тут мы должны общими усилиями это непотребство прекратить! мороженное продавайте пусть семьи с детьми прогуливаются возле воды в тени деревьев) и т.д. И ещё посмотрите что стало с нашими дворами, это же вообще ни в какие ворота, все сквозные проезды поперекрыли, причём сами жители и в образовавшихся тупиках стоят их машины перед домами, вы понимаете что теперь пожарная в случае чего не сможет с лестницей подъехать и снять людей с горящей квартиры! Я специально стал на это обращать внимание, я был в шоке от того что я для себя открыл. У многих домов пожарная не подъедет ещё и из-за гаражей и различных самодельных конструкций, я считаю на это стоит обратить внимание МЧС и как можно скорее. Этот абзац ещё и пример того что я писал: себе сделали стоянку авто из сквозного проезда и чтоб "чужие" не ездили, но перекрыли подъезд пожарным которые уже не смогут спасти самих перекрывальщиков с семьями и их соседей...парадокс..., а всё почему? а потому что себе, потому что это моё "что-то", например привилегия ставить машину в тупик перед домом, ну вы поняли :)
Гость
24 декабря 2013, 18:44
Нет, Сергей, уж лучше с мормонами, чем без пива на одном мороженом. Насчет музыки - согласен. Нужно возродить худсоветы, чтобы отсеивали "тупую" музыку от истинной.
Гость
23 декабря 2013, 19:24
Чтобы построить религиозный объект они за деньги получили разрешение, ну как дети малые, все же знаю что баптисты и мормоны действую тут для скупки недвижимости.
Гость
23 декабря 2013, 20:57
Еслиб знал-приехал бы из Ростова!!И не я один!! Не нужны секты на ростовской земле!!!
Гость
24 декабря 2013, 07:47
...многоженство?!...так, у нас единобровые, оказывается мормоны!!!...а кричат, что муслимы!...)))
23 декабря 2013, 23:31
С жиру бесятся... Больше протестовать не за что?
Гость
24 декабря 2013, 06:55
Наверное больше нет других проблем. В остальном у нас все в порядке, только мормоны-враги мешают
Гость
24 декабря 2013, 09:13
Ну почему же? У нас демократия - всем можно митинговать. В ту же субботу сами мормоны митинг проводили в Ростове, на Театральной. Почему им можно, а против них нельзя?
Гость
23 декабря 2013, 21:14
Очень многие сотрудники американского разведсообщества проходят в мармонах стажировку+практика в русском языке. На значках написано, что старейшина Джонни:) джонни лет 20 всего, делайте выводы
Гость
28 декабря 2013, 08:02
Согласен
Гость
23 декабря 2013, 23:42
Мормоны-секта шпионов США это известный факт,помимо обмана прихожан,НЛП и прочего-их не трогают в Америке,за это они вербуют гос.служащих в России-хотелось бы что бы наше ФСБ занялось этим вместо привычных "более нужных" финансовых дел-или мормоны уже и в ФСБ есть-поэтому их не трогают?
Гость
24 декабря 2013, 09:35
Я бы уверовал в Бога, но смущает толпа посредников
Гость
24 декабря 2013, 10:30
Митинговщиной ничего существенного не добиться. Ибо это сохраняет ситуацию, в которой Россия пассивна. Посему дарю идею. Надо создавать собственные секты на территории США или переправлять туда уже существующие. И нам легче будет, и америке станет не до нас. Да и спецслжбам нашим под новое направление деятельности деньжат подбросят.
Гость
24 декабря 2013, 11:04
Да, хреновая поддержка у русских со стороны СМИ. Сразу показывает, в чьих руках они находятся. Спасибо 161.ру, хоть они хоть что-то освещают.
Гость
24 декабря 2013, 14:43
Всякая религия опиум для народа.
Гость
24 декабря 2013, 18:58
Каждый раз, когда вижу по курсу двух молодых людей в отутюженных рубашках и при галстуках несусветных расцветок, сразу догадываюсь: сейчас начнут агитировать, совать буклетики, зондировать крепость устоев. Но моя атеистическая закалка позволяет расслабиться, посмотреть на этих мормошек с юмором, придумать вежливую форму пресечения всех их надежд на мой счет.
Гость
23 декабря 2013, 19:30
Хорошо бы здесь указать сколько преступлений совершают православные священники. Помнится совсем недавно одного из ростовских клириков поймали с двумя гранатами в авто. Другой поджег жену и детей (правда не в Ростове).
Гость
23 декабря 2013, 19:30
Более гнилой веры чем православие нет.Именно эта религия затормозила развитие славян ,уничтожила их родных богов
Гость
23 декабря 2013, 20:35
любая вера в невидомго друга тормозит развите цивилизации.. неважно как этого невидимого друга зовут... во имя его и во славу творится все зло в мире... единственное мировозрение не ставящее своей целью уничтожение не разделяющих эту точку зрения это АТЕИЗМ
Гость
23 декабря 2013, 21:41
Гость
23 декабря 2013, 20:35
любая вера в невидомго друга тормозит развите цивилизации.. неважно как этого невидимого друга зовут... во имя его и во славу творится все зло в мире... единственное мировозрение не ставящее своей целью уничтожение не разделяющих эту точку зрения это АТЕИЗМ
Тогда для чего христианство задушило язычество, а теперь внедряется во всё, что только можно? Военпоп уже есть. Слышал такого?
Гость
23 декабря 2013, 22:52
ребят, вы совсем больные??
Гость
23 декабря 2013, 23:10
Я как аналитик утверждаю, Навльный очень плохой человек, он мормон.Это фамилия его мамы.
Гость
24 декабря 2013, 04:11
Х.еновый вы аналитик, больше а Путинского тролля похожи..)
Гость
24 декабря 2013, 01:37
дома делать не фиг,вот и шляются.Идите отжимайтесь лучше.Больше пользы будет,чем от пропаганды.
Гость
24 декабря 2013, 09:14
Когда тебя вместе с твоей семьей выгонят из дома, который перейдет к мормонам, посмотрю, как помогут твои отжимания.
Гость
23 декабря 2013, 19:09
они практикуют многоженство, а педофилию не считают преступлением... я не мормон, но сразу видно, журналистов у нас готовят компетентных)))) вообще-то одна из самых консервативных религиозных общин, а многоженство более ста лет не практикуют.
Гость
23 декабря 2013, 19:58
Пруф, пожалуйста. Али сам мормон, что так за них заступаешься?
Гость
23 декабря 2013, 20:21
У Мормонов много церквей. Некоторые все еще практикуют многоженство. Но в самой мощной и главной церкви многоженства нет. Другое дело, что больше ходит женщин для защиты и общения. Руководители-мужчины покровительствуют. Можно говорить о духовном многоженстве.
Гость
23 декабря 2013, 20:43
На сегодняшний день только в США насчитывается более 40000 мормонов имеющих двух и более жен.
Гость
23 декабря 2013, 19:04
а ситибанк - мормонский банк?
Гость
23 декабря 2013, 20:56
А как же свобода вероисповедания? Гарантированная Конституцией РФ. Я лично вообще атеист и мне всякие мармоны и прочие геморои вообще по барабану если что.
Гость
23 декабря 2013, 22:18
казнить всех сектантов! Наши предки не могли ошибаться 1000 лет, какие-бы мы ни-были плохие, а всё-ж православие нам роднее!
Гость
23 декабря 2013, 22:21
Давно пора запретить вообще все религии! Так и ищут лишний повод разделить людей по каким угодно признакам. Ну да, так легче управлять, но зачем же люди ведутся на этот развод? Неужели отупели окончательно???
Гость
24 декабря 2013, 04:15
Основная секта у нас в России - православная церковь. Казаки - тоже весёлая организация - уничтожены были ещё советской властью, но сейчас понаходилось куча клоунов, почему-то называющих себя казаками, творящих всё, что им вздумается. Вот каким образом их должно чесать кто и чем там занимается? На себя бы лучше смотрели.
Гость
24 декабря 2013, 15:08
Я беседовала с двумя парнями из Свидетелей Иеговых. У нас на Северном они пристают. На мой вопрос, на каком основании они вторглись на нашу территорию, ведь их головной офис находится в Бруклине. Дискуссию они со мной не захотели продолжать, несмотря на мое желание с ними дискутировать.
Гость
24 декабря 2013, 16:09
у меня знакомого туда девушка привела,типа курсы бесплатные,общение и тд.я столько всего перечитала об этой секте,столько фильмов персмотрела,мне же надо было знать о чем спорить.как убедить.в чистом виде секта,организованная необразованным мошенником.а их бредовые обряды,типа крещение за других, умерших,в здравом уме такого не придумаешьа а как они составляют родословную...чуть ли не спаспортными данными.
Гость
24 декабря 2013, 18:48
гоу в америку
Гость
25 декабря 2013, 07:11
Когда народ глуп,им легко управлять.
Гость
25 декабря 2013, 07:13
Когда люди не верят ни во что,они готовы поверить во все.
Гость
28 декабря 2013, 08:01
Так уж получилось, что США выиграла холодную войну. Буш сказал, что им помог бог. Где то видел статистику, что 70% США верят в бога. Священные писания мормонов, в некоторых случаях, оправдывают и обман врага и убийства. Церковью мормонов управляет Иисус Христос. Сион находится в США. "Всё что не подвластно Риму (в нашем случае Иисусу Христу) должно быть умерщвлено" (цитата из кинофильма "Александр Невский"). Церковь хорошо финансируется из США, в ней многие русские работают, другие получают материальную и духовную помощь.
Гость
23 декабря 2013, 18:50
А я бы с удовольствием вступил в их секту: кажется это у них есть такой определенный день, когда они собираются вместе, затем свет гаснет и... кто рядом стоял, тот и получил... Когда свет зажигается, все делают мину, что они здесь не при чем. Усталые, но довольные они возвращались домой...
Гость
23 декабря 2013, 20:44
Бред написали...
Гость
23 декабря 2013, 21:41
Я тоже хотел бы оказаться рядом с тобой в этот момент!! Раз ты любишь по-горячее. Только не отбивайся от меня!! У меня хоть и усы, но они совсем не колются.
Гость
24 декабря 2013, 07:43
...это вы "Кысь" начитались, милейший!!!...)))
Гость
24 декабря 2013, 06:50
Давайте тогда уже и до кучи запретим наше Православие.более экстремистской организации трудно себе представить. А в России свобода вероисповедания пока. Пусть строят, что хотят. Потому что они это делают на свои деньги. А не тянут из бюджета.