перейти к публикации
16 комментариев к публикации

От чиновников потребовали зажечь Вечный огонь на Театральной площади

23 декабря 2013, 13:54
Гость
23 декабря 2013, 15:58
Чиновники у нас вообще ни на что не могут дать вразумительного ответа, смотришь на них иной раз и думаешь что там 3 класса образования.
Гость
23 декабря 2013, 19:10
...более того, три класса церковно-приходской школы!!!...)))
24 декабря 2013, 12:07
Гость
23 декабря 2013, 19:10
...более того, три класса церковно-приходской школы!!!...)))
Не надо на церковно-приходскую школу. Мой прадед при своем 4-х классном образовании в церковно-приходской школе моей тете в 11 классе уравнении решал. В ней нормально учили, некоторых особо ленивых школьников даже розгами.
23 декабря 2013, 16:32
газпром- всенародное достояние не хочет бесплатно отпускать газ на вечный огонь
Гость
23 декабря 2013, 17:26
Проблем две. Главная -кто будет обеспечивать порядок возле Вечного огня? Сегодня постоянно горит только примерно треть из оборудованных мемориалов.Вторая- техническое состояние оборудования. Сроки зажигания и горения определяют городские власти. Согласитесь неправильно, когда возле Вечного огня греются и на нем жарят мясо. Бывает кидают баллоны из под аэрозолей. Другое дело что на змиевской балке или на площади Карла Маркса где есть реальные захоронения тушить их, на мой взгляд-кощунство. А театральная площадь - там бы порядок навести.....
Гость
23 декабря 2013, 20:04
Вечером у Вечного огня на Карла Маркса толпы подростков в теплое время года, да , наверное и сейчас, сходят с ума. Ни охраны парка, ни милиции поблизости никогда возле памятника не видела. Нынешние подростки дети людей, которые не были пионерами , а что будет с детьми этих подростков - страшно подумать
Гость
23 декабря 2013, 16:49
В прошлом году после утренника в детском саду, посвященному Дню Победы, специально повезли ребенка на Театральную площадь, чтобы показать настоящий Вечный огонь. Но увы. Уже ничего не было. Так что все слова о патриотическом воспитании детей и молодежи - пустые слова нашей власти.
Гость
23 декабря 2013, 19:04
А поспорим, что ничего не изменится? Никакие фронты уже не в состоянии предотвратить падение в пропасть.
Гость
24 декабря 2013, 00:29
Я думаю, что за Вечный огонь должен платить лично Мэр города вечно не испытывающий трудностей в вопросах ЖКХ. Да и Государственная Дума в виде жены ему поможет, и Чистый Город в виде зятя и Дочка в виде подследственной. Нужно делиться, однако.
Гость
23 декабря 2013, 15:59
В прошлом году, на день освобождения Ростова-на-Дону, возлагали цветы на театральной площади. У стеллы - было темно и безлюдно. Жена написала запрос в приемную губернатора, в итоге пришла отписка, что запрос передан еще куда то. Вот и все. В общем, что вы хотите: власть имущие тоже стараются соответствовать определенным трендам, а тренд на патриотизм свыше не спущен.
Гость
23 декабря 2013, 17:30
Давно не секрет что ростовским чиновникам плевать на всё кроме денег!Памятники войны в ужасном состоянии Мемориал на Кумженке разорён,деньги выделенные на ремонт мемориала похищены,в музее Освобождения Ростова грузинский кабак и бардель и после этого кто то говорит о патриотизме?!может если огонь зажгут что то начнёт меняться?!
23 декабря 2013, 18:28
Ну если ОНФ взялся за это, то конечно Голубев с Ч.М.А. возьмут под козырёк и лично побегут поджигать огонь. Ведь Фронт нынче в фаворе,как когда-то ЕдРо. А после очередных выборов ещё что-нибудь придумают-фронт,полк,гвардию - какая разница как назваться,лишь бы у власти пожизненно оставаться.
Гость
23 декабря 2013, 20:26
даже смешно становится ВЕЧНЫЙ временный огонь... протиречивая россия.. а как же поговорка: нет ничего более постоянного чем времянка..
Гость
23 декабря 2013, 17:02
Плохие у нас чиновники! Вся надежда на Путина. И созданный по Его воле ОНФ.
Гость
23 декабря 2013, 17:54
От перемещения людей из одной партии в другую результаты не меняются. Учи матчасть!
23 декабря 2013, 18:22
Это сарказм?