Более ста ростовчан вышли на митинг в поддержку донских журналистов
21 декабря 2013, 13:28
Гость
22 декабря 2013, 12:33
Кто оплачивал плакат? Налоги заплатили?
Гость
22 декабря 2013, 14:08
оплатили те кто неравнодушен к свободе слова, увы...вы далеки от этого,вам только за.. рощи и пить на углах важно
Гость
22 декабря 2013, 20:11
при всем уважении, но как же региональная журналистика оскудела-то! если Сергей резник - журналист? я думал он бизнесмен...
Гость
22 декабря 2013, 20:50
а вы, мы думаем, пресс-секретарь
Гость
22 декабря 2013, 20:55
следующий митинг будет в защиту вчера приговоренных за печатание денег !!!
Гость
21 декабря 2013, 22:22
УСТАЛ ОТ СИСТЕМЫ , ОТ ФАЛЬШИ И ЛЖИ ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОМЖИ!
Гость
23 декабря 2013, 09:23
Да, вот смотрим на вашу америку и умиляемся, как у вас там все свободно. Особенно с тотальной прослушкой. И с резервациями для коренного населения.
Гость
23 декабря 2013, 14:49
Гость
23 декабря 2013, 09:23
Да, вот смотрим на вашу америку и умиляемся, как у вас там все свободно. Особенно с тотальной прослушкой. И с резервациями для коренного населения.
Да а в России меньше думаешь прослушивают да Подсматревуют осведомителей полно наивный ты поэтому и Чапманы и Сноудены .
Гость
23 декабря 2013, 14:58
Гость
23 декабря 2013, 09:23
Да, вот смотрим на вашу америку и умиляемся, как у вас там все свободно. Особенно с тотальной прослушкой. И с резервациями для коренного населения.
По этому все шпионы бегут к тому кто платит им.
Гость
22 декабря 2013, 22:32
А что, Резник журналист? В Ростове его считают распространителем сплетен и слухов ... Ни одной серьезной статьи у него никогда не было. Пишет только то, кто в чем одет, кто с кем спит, и кто превышает скорость. Журналисты, это А.Бовин, В.Познер, В.Зорин и прочие акулы пера! А резник - любитель копаться в грязном белье ...
Гость
22 декабря 2013, 22:36
Хочу собрать подписи от засилья желтизны.
Достали эти псевдо "журнадисты". В натуре, одна из древнейших профессий.
Не понаслышке знаю, сколько заплатят, там и дружат.
Взять нашего азовского перца, осужденного за то что человека избил, это типа журналист ?
За него боритесь ?
Гость
21 декабря 2013, 19:49
Какие журналисты, эпоха журналистики уже давно ушла со старыми людьми, а то быдлятство и желтуха которая процветает в данной отрасли журналистикой назвать нельзя - это "лавочка- новость". Так что пусть за языками следят....
Гость
22 декабря 2013, 02:26
А может, вам следует последить за тем, ЧТО читаете и смотрите лично вы? Ну а разговоры в стиле "эпоха журналистики уже давно ушла со старыми людьми", - это, простите, из серии "раньше и трава была зеленее". Каждый сам выбирает, что ему читать, слушать и смотреть. Удачи вам.
Гость
22 декабря 2013, 09:54
Гость
22 декабря 2013, 02:26
А может, вам следует последить за тем, ЧТО читаете и смотрите лично вы? Ну а разговоры в стиле "эпоха журналистики уже давно ушла со старыми людьми", - это, простите, из серии "раньше и трава была зеленее". Каждый сам выбирает, что ему читать, слушать и смотреть. Удачи вам.
А кто виноват, что Вы читаете и смотрите желтуху и порнуху? Есть множество серьезных изданий и телепередач. И хороших авторов, которые пишут и снимают достойные материалы.
Гость
23 декабря 2013, 09:22
Гость
22 декабря 2013, 09:54
А кто виноват, что Вы читаете и смотрите желтуху и порнуху? Есть множество серьезных изданий и телепередач. И хороших авторов, которые пишут и снимают достойные материалы.
Хотя бы парочку из этого "множества" назовите, а то я как-то за последние 20 лет не заметил существования журналистики как профессии. Лезут все, кому не лень.
Гость
21 декабря 2013, 18:58
Сотне ростовчан большое спасибо за неравнодушие! За гражданскую позицию!
Гость
22 декабря 2013, 12:22
"Сотня юных бойцов".... Как в песне... Там конец печальный......желаю отстоять право на свободу слова! Да, восторжествует правда! Пусть в комментариях, но СМИ я поддерживаю!
Гость
21 декабря 2013, 19:35
Проходил мимо этого митинга- жалкого сборища крикунов, от которого нет никакого толку. Если честно, от силы было человек пятьдесят , не больше.такой межсобойчик. Согласитесь : для миллионного города маловато.
Гость
21 декабря 2013, 23:07
Скажи уж честно, не проходил мимо, а был по долгу службы поставлен подслушивать, снимать на камеру и переписывать содержание плакатов.
Гость
22 декабря 2013, 10:14
Гость
21 декабря 2013, 23:07
Скажи уж честно, не проходил мимо, а был по долгу службы поставлен подслушивать, снимать на камеру и переписывать содержание плакатов.
И я проходил мимо, согласен с предыдущим оратором. А то, что вам везде чекисты мерещатся, это к психиатру на прием.
Гость
22 декабря 2013, 10:30
Гость
22 декабря 2013, 10:14
И я проходил мимо, согласен с предыдущим оратором. А то, что вам везде чекисты мерещатся, это к психиатру на прием.
Так а чего же вы просто "проходили мимо", умники? Присоединились бы - и на два человека стало бы больше! Это вы жалкое сборище аморфных, равнодушных, пассивных интернет-комментаторов, от которых нет никакого толку, а людям, вышедшим на митинг, респект и уважение!
Гость
21 декабря 2013, 15:49
Любого журналиста и не только, у которых сохранилась гражданская совесть пытаются вымазать в уголовную грязь. Мерзко и подло, ничего другого сказать невозможно.
Гость
23 декабря 2013, 11:53
А что, только журналистам можно других грязью обмазывать? А их самих не трожь? С какой стати? У нас все равны.
Гость
23 декабря 2013, 11:27
Как говаривал старина Фамусов: "Поспорят, пошумят, и разойдутся". КПД = 0.
Гость
23 декабря 2013, 17:35
КПД от многотысячных митингов едросов такое же, только бабок на них затрачивается в тысячи раз больше. Сюда хоть люди добровольно пришли, а не по принудиловке или за бабки.
Гость
23 декабря 2013, 11:50
Количество участников митинга - подлинное свидетельство истинного уровня популярности Толмачева и Резника среди ростовчан.
Гость
23 декабря 2013, 12:36
Да уж, вся их аудитория вывалила.
Гость
21 декабря 2013, 17:25
Как-будто кого-то послушают. Свобода слова и совести гарантирована конституцией, а там в поддержку подписи собирают, позор то какой....
Гость
21 декабря 2013, 21:47
Да и согласно, КОНСТИТУЦИИ ПЕРЕД ЗАКОНАМ ВСЕ РАВНЫ так что на месте журналиста может быть любой гражданин который хочет порядка в своём государстве, только увы это не выгодна жуликам и ворам которые именуют себя патриотами России а сами прут всё за рубеж типа Лужкова .
Гость
22 декабря 2013, 10:13
Гость
21 декабря 2013, 21:47
Да и согласно, КОНСТИТУЦИИ ПЕРЕД ЗАКОНАМ ВСЕ РАВНЫ так что на месте журналиста может быть любой гражданин который хочет порядка в своём государстве, только увы это не выгодна жуликам и ворам которые именуют себя патриотами России а сами прут всё за рубеж типа Лужкова .
Ты тут голоса не имеешь. Это не твоя страна, ты ее бросил.
Гость
22 декабря 2013, 23:29
Гость
22 декабря 2013, 10:13
Ты тут голоса не имеешь. Это не твоя страна, ты ее бросил.
Тут ты не прав я бежал от власти жуликов и варов в рваных штанах так как меня и мою семью преследовали в Ростовской области а именно в ст БАГАЕВСКАЯ я понял когда начало
призходить со мной и мей семьёй что у
каждева может быть своя история в которую
хоть и нехочеш всё равно втянут а началось
так когда моя бабушка ныне покойная
проживая в Германии с 1995г-по 2003г подарила
домик в стБагаевская моей маме вот тут
всё и началось начала приходить комиссия
местной администрации всякие
постановления совать подписывать мол
номера улиц меняем ваши документы
правовые сдача в эксплантацию купли
продажа право собственности все
неправильные не действительны номера
улиц ранние которые были сделанные сделки
всё неправильно я им сказал что
подписывать не чего не будудем и послал их
в суд после этого начались провокации
фальсификация всяких дел и преследование
меня и моей семьи и наших документов в
отделах Загса в ПАСПОРТНЫХ СТОЛАХ по
сегодняшний день соседей подговаривать
начали итд и тп мы в обл прокуратуру и обл
администрацию жалобы писать начали
писать думали помогут нечего подобного
дали ответ по поручению губернатора Чуба
подтвердился факт несоответцвия нашего
проживания с имеющимися у нашей семьи и
документами на дом и передали в обл
прокуратуру которая идёт против нас и
наших документов так и живём на осадном
положении семья наша малоимущая два
инвалида боремся как можем вот так вот с
ростовской коррупцией в Москву писали
тоже те пересылают на места и всё
замкнутый круг получается.
Гость
23 декабря 2013, 10:15
Самопиар Резника продолжается.
Гость
23 декабря 2013, 10:30
Резнику резниково.
Гость
23 декабря 2013, 11:02
Я дико извиняюсь, а когда господин Резник планирует подавать прошение о помиловании? Надо же таки быть в тренде!
Гость
21 декабря 2013, 17:50
Этот эшелон идёт под откос.
Гость
22 декабря 2013, 11:50
Это просто слова? Или осведомленность? Что по этому поводу думает Елена Доровских?
Гость
23 декабря 2013, 12:56
Гость
22 декабря 2013, 11:50
Это просто слова? Или осведомленность? Что по этому поводу думает Елена Доровских?
Елена Доровских делает свою работу, Родину любит в рамках своего оклада...
Гость
23 декабря 2013, 17:40
Гость
23 декабря 2013, 12:56
Елена Доровских делает свою работу, Родину любит в рамках своего оклада...
Вопрос собственно был про эшелон власти, идущий под откос. Я тоже Родину люблю, но более бескорыстно.
Гость
23 декабря 2013, 11:04
Какой ужос!!! Это же прямо какой-то 37-й год!!!
Гость
23 декабря 2013, 12:25
Бэлла! Тебе сколько лет, что ты 37-й год застала?
Гость
23 декабря 2013, 12:50
Гость
23 декабря 2013, 12:25
Бэлла! Тебе сколько лет, что ты 37-й год застала?
Достаточно для того, чтобы ты мне не "тыкал", мальчик.
Гость
23 декабря 2013, 14:56
Гость
23 декабря 2013, 12:50
Достаточно для того, чтобы ты мне не "тыкал", мальчик.
Отрадно видеть, что бабушки, которым уже далеко за 70 осваивают интернет. Так держать!
Гость
21 декабря 2013, 15:10
Молодцы!
Респект всем, кто пришел
Гость
21 декабря 2013, 23:45
Забыли включить в число политических узников заместителя главного редактора "Южный федеральный" Маргариту Ефремову.
Гость
22 декабря 2013, 11:58
кто это такая?
Гость
23 декабря 2013, 16:23
Гость
22 декабря 2013, 11:58
кто это такая?
Вот о том и речь. Таких журналистов никто и не знает и не помнит. А статья у неё была та же, что и у Толмачёва. Правда, она нашла в себе мужество признать вину, хотя при возбуждении уголовного дела как только не обзывали правоохранительные органы, а её выставляли невинно пострадавшей за свою профессиональную деятельность.
Гость
22 декабря 2013, 14:00
были бы все такие честные и откровенные как Журналист Резник! Страна называлось бы не россия а Швейцария
Гость
22 декабря 2013, 16:34
Вот оно, ключевое, они не хотят жить в России, им Швейцарию подавай. Границе открыты, валите в Швейцарию (где ... никому не нужны), а мы как-нибудь сами, в России поживем.
Гость
22 декабря 2013, 23:58
Гость
22 декабря 2013, 16:34
Вот оно, ключевое, они не хотят жить в России, им Швейцарию подавай. Границе открыты, валите в Швейцарию (где ... никому не нужны), а мы как-нибудь сами, в России поживем.
т.е. через ж***?! )) чего взъерошился,гость или читать умеешь,а понимать о чем Омар написал-нет?))
Гость
23 декабря 2013, 09:32
Кому милее резники и швейцарии - тех 100 человек. А нормальных людей, по счастью, несколько больше в Ростове. Да и во всей России тоже. Так что не ждите превращения нас в западный хлев. Проще вам самим туда переселиться. А то ругаете страну, а сами продолжаете в ней жить. Что же не уезжаете туда, где так хорошо? Или там все-таки не так хорошо?
Гость
23 декабря 2013, 17:36
Интересно, а где все негативные комментаторы были вчера и позавчера? У троллей были выходные, как и положено госслужащим?
Гость
23 декабря 2013, 18:30
Глубокоуважаемая Ирина! Вы так скрупулезно проанализировали все комментарии и пришли к таким серьезным выводам на основе этого анализа, что у меня возникла вопросов? Кого Вы называете "негативными комментаторами"? И считаете ли Вы негативными комментарии, сделанные позавчера в 16:33, 16:39, 19:35, а также вчера в 10:14, 12:20, 12:33, 16:32, 16:34, 19:49, 19:53, 20:11, 22:32 и 22:36? Если да, то как это согласуется с Вашим выводом о том что "у троллей были выходные"?
Гость
23 декабря 2013, 20:32
Гость
23 декабря 2013, 18:30
Глубокоуважаемая Ирина! Вы так скрупулезно проанализировали все комментарии и пришли к таким серьезным выводам на основе этого анализа, что у меня возникла вопросов? Кого Вы называете "негативными комментаторами"? И считаете ли Вы негативными комментарии, сделанные позавчера в 16:33, 16:39, 19:35, а также вчера в 10:14, 12:20, 12:33, 16:32, 16:34, 19:49, 19:53, 20:11, 22:32 и 22:36? Если да, то как это согласуется с Вашим выводом о том что "у троллей были выходные"?
А ты лейтеха, во внеурочное трудишься? Думаешь, что простим когда все кончится? Я не уверен.
Гость
21 декабря 2013, 18:56
Митинг до сих пор продолжается? Какие фамилии звучали "первого эшелона"? Что по Резнику? Амнистия распространяется?
Гость
22 декабря 2013, 13:38
Ага. если ему исполнилось 60 лет, он является участником боевых действий, и при этом инвалид 1-2 группы.
Гость
23 декабря 2013, 15:24
Ай молодца! Вот люди, которые таки реально борются за свободу слова! Еще немного - и победят.
Гость
23 декабря 2013, 21:22
Халоп, ты чьих будишь?
Гость
21 декабря 2013, 19:53
Профсоюз у журналистов есть? Пусть выводят вас на улицы, останавливают работу, вот тогда вас услышат. Люди без новостей не помрут, а вот резонанс будет солидный, а так ППР все это
Гость
22 декабря 2013, 11:32
Не знал про митинг, обазательно пришел бы
Гость
22 декабря 2013, 13:00
Дайте точные данные где собирают подписи в поддержку. Чтобы было много подписей в поддержку Толмачева надо сообщать людям об этом.
Гость
22 декабря 2013, 19:14
Как-нибудь не хочется. Хочется по-человечески, по-божески... А не дают.
Гость
23 декабря 2013, 11:33
А на следующий день участники митинга собрались на Каменке и отметили праздник славянского бога Коляды
Гость
21 декабря 2013, 21:07
Сначала они,пришли за ними,мы промолчали,потом они придут за нами,и некому будет уже кричать !
Гость
22 декабря 2013, 01:31
Журналиста посадили за то, что другие журналисты боятся писать правду, а он один активней всех своих коллег. Очень жаль, что Александр сидит, но может что то черпнет и от туда.
Гость
21 декабря 2013, 16:33
всех журналистов надо бесплатными пайками обеспечить лет на 20-тъ ))))))))))
Гость
22 декабря 2013, 09:29
нефти у вас и на три не хватит.
Гость
22 декабря 2013, 12:18
На наши местные СМИ очень здорово наехали. Они работать полноценно не могут. Судя по однообразию и текстов и скудной конкретики в них. Сочувствую.
Гость
21 декабря 2013, 16:39
Так Резник жууурналииист??? О как.
Гость
22 декабря 2013, 22:38
"журналистам" будет стыдно за умолчание кривосудия по Резнику и Толмачеву, пройдет время будут врать и изворачиваться. Резник и Толмачев не ангелы, но по беспределу нельзя ......
Гость
22 декабря 2013, 23:03
Кто не идёт н митинг - пусть знает: КОГДА И ЕГО "ЗАМЕТУТ" ДРУГИЕ НЕ ПРИЙДУТ ТОЖЕ. ТОЛМАЧЕВ ЗА НАШУ СВОБОДУ СИДИТ ! ! !
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%Более ста ростовчан вышли на митинг в поддержку донских журналистов