перейти к публикации
22 комментария к публикации

Большой зал ростовской консерватории могут разместить в Зеленом театре

Гость
19 декабря 2013, 21:43
Прекрасная идея насчет Зелёного театра! И парк надеюсь заодно очистится от ларьков и шашлычных!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2013, 22:34
Я бы на это не рассчитывал.
Гость
19 декабря 2013, 22:36
Не очистится. Парк в аренде на 50 лет у Саввиди.(не Шутка)
Гость
20 декабря 2013, 09:06
была бы политическая воля...
Гость
20 декабря 2013, 10:46
Саввиди выстроил в парке очередной новый ресторан. Рядом с детскими аттракционами - очередная пивнушка. Большой зал консерватории на месте бывшего Зеленого театра - это замечательно!
Гость
20 декабря 2013, 12:04
И как Ваша вторая фраза связана с первой? Полагаете, если из Зеленого театра сделают зал консерватории, то владельцы упомянутых ресторана и пивнушки устыдятся и закроют свои заведения? Детских аттракционов не устыдились, а зала консерватории устыдятся? Если из парка вытурят Саввиди,то, может, что-нибудь и изменится. Хотя не факт.
Гость
20 декабря 2013, 18:07
Гость
20 декабря 2013, 12:04
И как Ваша вторая фраза связана с первой? Полагаете, если из Зеленого театра сделают зал консерватории, то владельцы упомянутых ресторана и пивнушки устыдятся и закроют свои заведения? Детских аттракционов не устыдились, а зала консерватории устыдятся? Если из парка вытурят Саввиди,то, может, что-нибудь и изменится. Хотя не факт.
Изменится собственник ресторана...
Гость
20 декабря 2013, 11:25
А еще лучше в здание старой музкомедии.
Гость
21 декабря 2013, 21:26
И это вряд ли.. Это здание было передано епархии православной, а епархия благополучно перепродала его москалям. Так что произошёл уплыв бывшего театра музкомедии.
Гость
20 декабря 2013, 14:29
В Ростове имеется прекрасное место для большого зала Консерватории - это старинное здание, в котором размещается сегодня мэрия города. Небольшая реконструкция и прекрасный зал в самом центре. А мэрию в Парамоновские склады на набережную или в Левобережье - судя по их работе им там самое место!
Гость
20 декабря 2013, 15:40
В мэрии спят и видят, как они принимают Ваше смелое и остроумное предложение.
Гость
20 декабря 2013, 14:41
Надо снести что-нить безпалезная типо часового завода на Варошилавском и заделать тама консирваторию. Самый центр е мае!
Гость
20 декабря 2013, 15:31
Ты чё? Часового уже давно нет! Это помещение давно занимает администрация области.
Гость
20 декабря 2013, 10:07
Левый берег самое лучшее место для этого заведения.Пусть кацы на скрипочках там лабают. А мы, истинно православные люди будем отдыхать по нашему в центре города.
Гость
20 декабря 2013, 12:21
Точно! И синагогу туда же перевести. Вместе с ихней гимназией. Нехай в одном месте будут. Так удобнее.
Гость
20 декабря 2013, 15:16
Ребят, вы чё курите?
Гость
20 декабря 2013, 18:12
В симфоническом оркестре должен быть хотя бы один еврей, иначе звучать будет сухо!
Гость
19 декабря 2013, 21:34
логично
Гость
20 декабря 2013, 09:34
То, что Большой зал консерватории должен находиться в центре города - несомненно. То, что Зеленый театр нужно восстановить - вопросов нет. Но с какого перепою там размещать Большой зал консерватории? Концертный зал консерватории - закрытое помещение. Зеленый театр - открытая концертная площадка. Его и нужно восстанавливать в этом качестве. Тем более, что никто не исключал его (как часть театра им. Горького) из числа памятников архитектуры. Наш местный ВООПИиК так усердно борется против "реконструкции" памятников, а тут вдруг так резво начал продвигать идею именно реконструкции Зеленого театра. Подозрительно.
Гость
20 декабря 2013, 10:59
"такие сооружение, как Большой зал консерватории, в уважающем себя городе должны находиться в его центре, а не «у черта на куличках»." ' осталось эту простую мысль донести до верхушек власти. а то придумывают чухню про левый берег!
Гость
20 декабря 2013, 18:40
А Воопик все еще организует акцию "Испить водицы из Богатого колодца". А пока, чтобы даром время не терять, сами льют воду.
Гость
21 декабря 2013, 21:29
А ещё вспоминается добрый анекдот из прежних времен. "А здесь, Петька, сделаем консерваторию. - Верно, Василий Иванович! И пулемёт на крышу. - А пулемёт-то зачем? - А шоб консервы не воровали."