RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Круглый стол на 161.ru: почему уклонистам надо прийти к военным следователям

10 декабря 2013, 15:24
Гость
10 декабря 2013, 17:52
Интересно, а сами следователи по особо важным делам проходили срочную службу по призыву?
Гость
11 декабря 2013, 12:30
вчитайтесь - там Женские имена и фамилии :)))
10 декабря 2013, 18:16
Самое лучшее это стоит написать объявление и вывесить его в психиатрических больницах.
11 декабря 2013, 10:05
Наша власть а особо наша Армия вокруг видят только криминал, пусть с начало наведут порядок у себя в нутрии Армии. А то досих пор с Сердюковым и его женским батальоном разобраться не могут.
Гость
11 декабря 2013, 16:09
уже, считайте, разобрались - амнистия!
Гость
11 декабря 2013, 12:42
А что делать, если юноша уже четвертый призыв не успевает собрать все необходимые документы? Он вроде и не прячется, но и не торопится. Часть справок собрал - призыв закончился. Потом по новой во второй, и в третий раз. Мать с ним сделать ничего не может, мужика в доме нет, заставить некому. Сынок - хамло неимоверное. Она и рада бы, чтобы тот в армии послужил: может, там научили бы дисциплине и уважению. Вот только никто его заставить не может. Как быть?
Гость
11 декабря 2013, 13:41
Сдать ментам? И поедет он на 2 годика в колонию-поселение вместо армии :)
Гость
10 декабря 2013, 22:52
Многим упакованным мажорам не мешало бы в армии послужить, чтобы в дальнейшем родителей не позорить.
Гость
11 декабря 2013, 12:31
а что, это их изменит? за год службы в какой-нибудь городской части, за играми в танчики они изменятся? :))
Гость
10 декабря 2013, 20:44
Последствия от добровольного заявления о себе настолько "положительны", что стоит задуматься об уклонении от прохождения военной службы, чтобы получить возможность реализации этих последствий.
Гость
11 декабря 2013, 10:36
кто откосил от армии, не имеет морального права работать на госслужбе
11 декабря 2013, 21:04
Насколько я помню, в советское время, если уклонист не принял присягу, то он не подвергался преследованию военной прокуратуры. А какое теперь военная прокуратура к этому имеет отнашение?