RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Свои первые именины Jazz Travel Big Band отметит в компании Аллы Рид

Свои первые именины Jazz Travel Big Band отметит в компании Аллы Рид

Музыкальный коллектив Jazz Travel Big Band, создателем которого является известный ростовский саксофонист Анатолий Кирничный, празднует в этом году свой первый день рождения.

За короткое время коллектив приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. Уже сегодня ансамбль выступает со звездами мирового джаза, такими, как Анита Кинг, Роберт Анчиполовский, Карл Фрирсон, Бобби Мартинез. А 17 декабря в рамках программы «Нам год» музыканты выступят на одной сцене с талантливой российской исполнительницей Аллой Рид.

«Невозможно подобрать слова восхищения, чтобы точно описать образ этой женщины. Она состоит из огня и стали, света и тепла. Ее безудержная энергетика держит зал как единое целое, и при этом с каждым по отдельности она говорит на доступном только ему языке. Необычный тембр низкого бархатного голоса открывает сердца восторженных слушателей, наполняя их теплотой и откровением», – описал солистку Анатолий Кирничный.

В рамках программы «Нам год» публика насладится слаженной игрой оркестра и фейерверками великолепных импровизаций. Также их ждет яркое выступление шоу-балета «Кристалл», которым руководит заслуженная артистка РФ, прима-балерина ростовского музтеатра Елизавета Мислер.

Окунуться в прекрасные звуки музыки, которые ласкают слух, вселяют жизнерадостность и создают хорошее настроение, может любой желающий. Билеты можно приобрести в кассах филармонии. Справки по тел: 8 (863) 263-35-69, 8 (928) 226-24-81.

Фото: Фото с официальной страницы Анатолия Кирничного в «Вконтакте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем