перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У донского пенсионера изъяли два килограмма марихуаны

7 декабря 2013, 10:23
Гость
7 декабря 2013, 21:40
Это всё от нищеты,если бы у него была такая пенсия как у наших депутатов зарплата он выращивал бы цветочки или внукам клубничку но ОН ХОТЕЛ ПРОСТО ЖРАТЬ.А наши зажравшие депутаты в элитных ресторанах водку жрут и драки устраивают а когда им рожу набьют жалуются в милицию.Я считаю что старика нужно поругать и отпустить домой,это всё от безысходности.ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ.Или депутаты ждут что пенсионеры будут на себя руки накладывать от такой жизни.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ...
Гость
8 декабря 2013, 19:19
И план вернуть...)) нихай дедок приторговывает на хлебушек)))
Гость
8 декабря 2013, 23:40
Правильно! Еще устроим им революцию! Я первый на баррикады выйду.
Гость
7 декабря 2013, 17:33
странно почему детей мажоров не судят которые геру продают килограммами
Гость
7 декабря 2013, 19:28
Пенсия нищенская,вот и подрабатывал мужичёк...
Гость
7 декабря 2013, 13:32
и теперь деда на зону.наркота была и будет тем более так называемая *марихуана* канопля росла и будет рости.жаль конечно не удачного предпринимателя а вот те что масштабно тем по мерседесу и ксиву административную:-)
Гость
7 декабря 2013, 17:34
каждый решаем и думает САМ. никто никому не вправе приказовать или чтото навязовать. если человек хочет употреблять марихуанну то он сам это решил и сам за это отвечает. по этому пусть - курит
Гость
7 декабря 2013, 15:37
жаль,кто-то планчик не покурит(
Гость
8 декабря 2013, 14:16
Да жаль Валеру Короткого..
Гость
8 декабря 2013, 22:50
Уважаемые представители ГНК, отдела "К", не говоря про простых оперов... Вы не тех ловите .... не буду пугать народ статистикой от 13 до 22 лет сколько каждый день умирает от спайсов и солей... Skype, Icq и другие.... На Горького на двери не просто так написали, а чтобы задумались.... Самое обидное, что когда делали по сути красивые вещи ( лазейки закона РФ) по Skype, тот же самый отдел "К", нашел через 2 недели.... Да и суммы не те ( около 36 р в неделю)
Гость
8 декабря 2013, 23:39
По аптекам бы прошвырнулись, борцы. А то уже в открытую "крокодиловыми" ингридиентами торгуют. В том числе и сети. Поймали они драгдиллера. Отписались в новостях.
Гость
7 декабря 2013, 21:14
Дед на продажу приготовил. Маленькая пенсия не только у него, но продавать травку - наказуемо и правильно. А если бы ваш сын или дочка эту травку покупали у этого дедушки, вы бы тоже его защищали?