перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лучшей казачкой на юге России стала уроженка Новочеркасска

Гость
6 декабря 2013, 21:58
Ну, Вы, Марина даёте! После Вашего комментария вообще ничего говорить не хочется. Всё впечатление от прочитанного в статье о нашей землячке улетучилось после ваших слов. Как-то лихо у вас получилось оскорбить читателей и тут-же прогнуться перед героиней. Добра вам, Марина Сальская и мудрости казачьей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2013, 08:53
Красавчик подругому не скажешь)))
Гость
7 декабря 2013, 10:36
А новость-то действительно хорошая! Удачи в жизни Ирине и её семье!!!
6 декабря 2013, 21:51
наши то лучше всех
Гость
6 декабря 2013, 22:04
А то!
Гость
7 декабря 2013, 12:14
Представляю что из себя представляет Марина Сальская... Антигероиня нашей области.
Гость
7 декабря 2013, 14:10
поздравляю тезку!!!!умница !! продолжай нести казачьи традиции в молодежь!!я тоже потомственная казачка и желаю .чтобы таких как ирина было больше ... и в том смысле .что ей казачка еще надо родить и воспитать !!!!
Гость
8 декабря 2013, 23:23
... Историю жен казаков наверно все забыли.... Поход за зипунами и все, и там гречанка, турчанка, мулатка.... А таких кровей мало.... Я только в универе уже понял, почему у меня сестра мулатка-шоколадка... Да и историю казачества, как и историю Россию переписывать пытаются.... От дочки узнал что 70% донских казаков шерпортреп Центральной России.... (История России, учебник) Когда греки пришли мы уже были здесь.... Скифы, сарматы вот корни казаков ... А казачек искать по деревням и то ... Не говоря о том, что кавказская женщина = казачка различий по сути не очень много... И не каждый пацан 7-8 лет переплывет Дон шириной 300-400 м, не говоря про то что мама должна самогон сварить....
Гость
10 декабря 2013, 12:55
Приятно знать, что у нас в Университете есть такие педагоги. Поздравляем Иру всем дружным коллектива НПИ!
Гость
18 декабря 2013, 19:47
Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!! Я горжусь тем, что родилась на Дону!!!!!!!!!! Всем желаю здоровья, добра, побед!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2013, 20:00
Иришка , ты супер ! Пусть завистники лопнут ! Конкурс был сложный и мы смогли победить !
Гость
18 декабря 2013, 22:58
Иришка!!! Поздравляю тебя с победой!!!Ты самая очаровательная казачка ,умница и красавица!!!! Очень горжусь тобой , счастлива, что столько лет мы бок о бок шагали с тобой по жизни в нашем замечательном и любимом коллективе"Родник!"-детище И.А. Фирсовой. Творческих успехов вам и процветания на благо нашего любимого Новочеркасска!
Гость
20 декабря 2013, 08:14
Иришка, ты Умничка! Так держать.
Гость
6 декабря 2013, 20:08
Вот, хорошая, добрая новость. Только комментаторов что-то не видать. Почему? Или вы только гадости умеете писать? А лично я рада и горда за нашу землячку. С победой тебя, Ирина, все благ!