RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ростовская епархия поможет пострадавшим от нетрадиционных религий

29 ноября 2013, 10:17
29 ноября 2013, 11:41
лучше бы помогли бездомным и голодным бесплатными обедами. во всем мире так помогает церковь, россиия исключение
Гость
29 ноября 2013, 12:09
не читали, не знаем, но осуждаем
Гость
29 ноября 2013, 12:20
Вы ошибаетесь, помогают и кормят, не разу наверно не были в церкви, а уже сумничали.
Гость
29 ноября 2013, 12:43
Каждый четверг и субботу возле центрального рынка в 10.00 бесплатное горячее питание для бездомных, организовывает одна из протестанских церквей нашего города.
Гость
29 ноября 2013, 11:59
А можно список нетрадиционных религиозных организаций в студию? А то может там все, кроме православия нетрадиционные
Гость
29 ноября 2013, 11:37
Религия - промывка мозга. Сначала его промыли сектанты, потом промоет центр реабилитации.
Гость
29 ноября 2013, 23:29
Согласна. Верить можно и нужно. Но не до маразма. Как в Питере , родители после аварии повезли ребенка в церковь крестить... ребенок умер. Сначало больница...и для родителей, а потом церковь..
Гость
29 ноября 2013, 12:20
...лучше бы от себя оградили...)))
Гость
29 ноября 2013, 19:57
Сектанты очень активны в Интернете, будьте внимательны!
Гость
30 ноября 2013, 11:17
Во-первых, вера - то что в голове, а вовсе не походы в церковь, свечки и душещипательные молитвы. Если ваша вера настолько слабая, что ее можно так легко пошатнуть - грош цена вашей вере Во-вторых, ничто и никто не компрометирует церковь больше чем разжиревшие попы, приезжающие в церковь с золотыми куполами(!) на иномарках, и вещающие там о нестяжательстве Люди разучились думать и соображать, разделять мух от котлет, и правда, зачем? Верить намного легче ... Не нужны доказательства, не нужно работать головой, нужно просто слепо верить и все ... Вот почему мы на краю бездны, потому что прямым ходом катимся обратно в средние века, осталось начать жечь отступников на площадях
Гость
29 ноября 2013, 14:00
Кому решать: традиционная или нетрадиционная?
Гость
29 ноября 2013, 17:13
Тем, кто обратится за помощью. Если родители считают, что их дочь вляпалась в какую-нибудь секту и не знают, как ее вразумить, то пусть приходят.
Гость
29 ноября 2013, 18:57
Гость
29 ноября 2013, 17:13
Тем, кто обратится за помощью. Если родители считают, что их дочь вляпалась в какую-нибудь секту и не знают, как ее вразумить, то пусть приходят.
...почему, именно, дочь!!!...мальчиками уже церковь не интересуется?!...)))
Гость
29 ноября 2013, 20:05
Гость
29 ноября 2013, 18:57
...почему, именно, дочь!!!...мальчиками уже церковь не интересуется?!...)))
Дочь я привел для примера )
Гость
30 ноября 2013, 18:11
А у нас теперь все, кроме православия- нетрадиционное, тьфу. Конкуренция, че. И "наше" оно такое же, как любая другая религия- славяне язычниками всегда были, пока им эту ересь не насадили политики ради. Так что верьте, во что верится и не нойте- в церквях только бизнес и политика, Богов там нет, они только в душах.
Гость
30 ноября 2013, 23:15
Богов там действительно нет, Алиса! Там единый Господь Вседержитель- творец всей Вселенной.
Гость
1 декабря 2013, 20:30
Самый зачетный комментарий.+1! христианство навязали, коммунизм не прокатил, а о язычестве и многобожии нас принудительно заставили забыть.
Гость
29 ноября 2013, 21:59
монополисты душат конкурентов
Гость
29 ноября 2013, 22:10
Ой-ой, сколько желчи в комментариях. Люди, опомнитесь! и так уже на краю бездны находимся. Все растоптали, осталось только веру нашу, православную , извести...
Гость
30 ноября 2013, 00:05
Православие- это конфессия. А вера(вероисповедание) у нас Христианство!
Гость
30 ноября 2013, 10:42
Гость
30 ноября 2013, 00:05
Православие- это конфессия. А вера(вероисповедание) у нас Христианство!
Дмитрий, вы, наверное, сектант?
Гость
30 ноября 2013, 12:52
православие, дружище, православие! а уж сколько откололось за последнее тысячелетие..., начиная с католиков и т.д.
Гость
29 ноября 2013, 14:02
А напомните мне, а то я в школе учился плохо.Что делали с церквями и попами в первые годы революции?
Гость
29 ноября 2013, 18:26
...и правильно делали!!!...)))
Гость
30 ноября 2013, 11:11
в душе я глубоко верующий человек,мне очень нравится архитектура церквей,но посещать с некоторых пор службы и богослужения прекратила,противно там сплошные деньги и коррупция ,да и разного сорта обьявления,которые нас встречают при входе -как команды: туда не ходи ,в этом не приходи,люди они не глупые и церковь должна относится к верующим с любовью и пониманием,а не как к умалишенным,т.е.свысока и если в церкви что-то не изменить в ближайшем будующем там останутся одни старики и бандиты,которым священники за деньги отпускают даже смертные грехи
Гость