RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Марафон по оскорблению полицейских кончился для дончанина задержанием

Марафон по оскорблению полицейских кончился для дончанина задержанием

За один вечер подвыпивший житель Цимлянска успел оскорбить едва ли не каждого сотрудника местной полиции. «Красноречие» дончанина грозит ему серьезными последствиями. Сейчас в полиции принимают в отношении него процессуальное решение.

Инцидент произошел в Цимлянске, где на пульт дежурного поступило сообщение о слишком шумной компании, которая своим весельем мешала отдыхать соседям по подъезду. Однако приехавшим по вызову полицейским не удалось сразу утихомирить нарушителей порядка.

«Когда сотрудники вневедомственной охраны приняли меры к задержанию за мелкое хулиганство самого буйного члена компании, мужчина начал публично оскорблять полицейских. После чего был задержан. Гражданин выражался грубой нецензурной бранью в адрес правоохранителей по дороге до отдела полиции. Но и там не прекратил хулиганских действий: оскорблял каждого сотрудника в форменной одежде, которого встречал на пути», – рассказали в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По данным полиции, мужчина уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Ранее он был судим за кражу, грабеж и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем