Членам банды киллеров Хаперской в Ростове дали 49 лет колонии
19 ноября 2013, 13:35
Гость
19 ноября 2013, 15:29
давайте теперь их 49 лет кормить и камеру отапливать!!! Слава гуманному суду!!!
Гость
19 ноября 2013, 17:25
а почему за 4 убийства не пожизненное? где заслуженное наказание?
Гость
19 ноября 2013, 21:58
Пожизненное женщинам не дают. Если нет никаких смягчающих обстоятельств, дают максимум 25 лет, больше нельзя по закону. Ее смягчающими стало в первую очередь наличие малолетних детей. Так что "арифметика" верна. Да и с учетом возраста 23 года для нее совсем не мало.
Гость
19 ноября 2013, 15:41
Через 5лет будут на воле.
Гость
19 ноября 2013, 19:07
Да уж... проклятие в действии, вон рынок закрыли, хозяйка в тюрьме...
Гость
20 ноября 2013, 09:24
Но это еще не конец. Как раз сейчас идет параллельно процесс над Кущевской бандой и Цапком. Там родственники убитых подали гражданские иски и просят компенсацию морального вреда. Потерпевшие подали иски к подсудимым по делу «банды Цапка» из станицы Кущёвская на общую сумму в размере более 2,2 миллиарда рублей. Соответствующие требования гражданских исков во вторник огласила на суде прокурор.
Так, сын убитого Сервера Аметова подал иск о взыскании миллиарда рублей. Такую же сумму требует потерпевший Мироненко. Гражданин Смольников просит признать его гражданским истцом и возместить моральный ущерб, сумма иска – 10 миллионов рублей. Также поступило исковое заявление от Бегиджанова, который просит взыскать с Сергея Цапка за материальный ущерб более трех миллионов рублей и за моральный ущерб – 100 миллионов рублей (при этом за поврежденный автомобиль Бегиджанов получил часть денег). Строкун за моральный ущерб требует 10 миллионов рублей, потерпевшая Кадян – миллион рублей, потерпевшая Костюк – 50 миллионов рублей, потерпевший Костюк – 50 миллионов рублей.
Посмотрим какие суммы попросят родственники жертв Хаперской и хватит ее имущества. Как известно, одна из жертв убийцы была родственницей авторитета Ростова-на-Дону. Хватит ли мадам Хаперской ее рынка для компенсации своих злодеяний? Или передачей рынка дело не ограничится? Ведь у мадам еще есть два дома и две квартиры.
Гость
20 ноября 2013, 11:15
Выбор жертв выглядит странно : гадалка, ее дочь трансвестит, ИПшник и теща любовника.
Гость
20 ноября 2013, 15:11
Да, мне тоже не понятно, с какой целью было создано ОПГ? Решать какие-то свои обиды?? Странный набор жертв.. отморозки какие-то. почему отменили смертную казнь?
Гость
12 декабря 2013, 19:55
а почему ничего не говорят о кожевникове сколько ему дали?
Гость
6 января 2017, 00:53
Офигеть, бедный Вася (
Гость
19 ноября 2013, 16:39
Теперь проклятие не отойдёт от этого рода до 4 поколения,а от проклятия убежать невозможно.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Членам банды киллеров Хаперской в Ростове дали 49 лет колонии