перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жильцам дома на Чехова, 5 в Ростове дали отопление

19 ноября 2013, 12:15
Гость
19 ноября 2013, 13:51
Браво, 161!!! Может хоть через ВАС наступит порядок в городе без ВСЯКИХ там мЭров!!!
Гость
19 ноября 2013, 16:50
Давайте сразу прямой эфир с руководителями ЖКХ по конкретному дому! 161, пошевелитесь на благо горожан!
Гость
19 ноября 2013, 14:25
Уважаемая редакция! В однокомнатных квартирах по пер. Гвардейскому, 5 (1-й подъезд) отсутствует отопление по всем батареям одного из стояков. В других комнатах батареи теплые. Но общая температура в квартирах может иногда снижаться и до 19 градусов в ночь. Пока тепло. В прошлые годы несмотря на включенной отопление температура в помещении зимой была около 16 градусов... Представители обслуживающей организации ООО "УО ЖКХ-6" сообщили звонившим жильцам, что тепло в дом приходит, а то, что не идет по квартирам - это не их вина. Перерасчет за отсутствие отопления они также отказываются делать. Обращения на "горячие линии" Ленинского района города, ЖКХ области и письмо к Губернатору РО результатов пока не дали.
Гость
19 ноября 2013, 13:53
А по улице Максима Горького несколько домов остались без газа.
Гость
19 ноября 2013, 19:02
Блин, ребятки, я сегодня писал в другой теме про отсутствие отопления по 1-й Краснодарской, приехал сейчас домой - тепло, все включили! Совпадение?
Гость
19 ноября 2013, 21:51
Хочется взглянуть в глаза тому, кто перевел деньги на как ремонт (в конкретном случае системы отопления) 10 октября - за неделю до отопительного сезона...
Гость
19 ноября 2013, 21:58
Филимоновская 137 - сосём лапу под одеялами. Департаменту ЖКХ пофиг: - А что вы можете сделать, чтобы прекратить безобразие и нарушение закона? - Ничего - А зачем тогда вы нужны?!
Гость
20 ноября 2013, 08:16
На Горького до сих пор нет газа, объясняют это тем, что кто-то из прохожих украл рычаг перекрытия, который был на трубе на улице. Газа нет третьи сутки!